Море, море, пенный берег))

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 03 июл 2007, 16:19:58

Наверно все любят отдыхать на море. Недавно встал вопрос - куда поехать, где хорошо, где отличный пляж, да и вообще где можно отлично отдохнуть и недорого. ( я имею ввиду отдых в Крыму или в Краснодарском крае). Вот хотелось бы узнать, где наши уважаемые форумчане бывали, где им понравилось, куда возможно они не советовали ездить, а еще услугами каких турфирм пользуются *SARCASTIC*
а еще хвалимся, товарисчи, кто куда в этом году*SARCASTIC*
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 08:20:46

Ездил 3 года назад в Евпаторию, очень понравилось! А вот в прошлом году побывал в Геленджике, тож там отлично*SARCASTIC* А вот в этом году, еси буит возможность, то опять в Геленджик поеду
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Stail » 04 июл 2007, 10:09:17

В Геленджике хорошо, только вот море грязноватое.
В этом году хочу поехать в Лазаревское на 10 дней, а оттуда рвануть на неделю в Абхазию в Гагры, уж очень говорят там чистое море и красивая природа.
Ну и конечно без услуг туроператора, ну их нафик чтоб на мне наваривались!!!
P.S. Можно прям из Курска заранее бронировать проживание в каком нить пансионате или санатории и обходится это в 2 раза дешевле нежели пользоваться у нас тут услугами туроператора.
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 04 июл 2007, 12:20:25

В Корсаре самые дешевые путевки! так что если планирует кто-то покупать, идите в Корсар! в одно и то же место путевки в других местах стоят дороже не на одну тысячу!
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 12:45:37

Я бы не советывал ехать в Алушту !!! А вообше самое лучшее это отдыхать где нить под Сочи, только не в самом сочи, а гдето за минут 15 езды от него*TIRED*
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 12:49:25

Stail писал(а):В Геленджике хорошо, только вот море грязноватое.

Соглашусь там на городском пляже грязи многовато, а вот 15-20мин езды от центра города там есть пляж(Рядом с санаторием Голубая Волна) вода кристально чистая, тока я вот об этом пляже узнал за 7дней до того как уезжать домой, но в этом году (еси поеду) то обязательно тока там буду купаться!
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Stail » 04 июл 2007, 13:02:34

~Povisol~
сто процентов согласен…
где нить под Сочи, только не в самом сочи, а гдето за минут 15 езды от него

вот именно так и я буду делать, самое верное решение
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 04 июл 2007, 14:00:39

СвЯтОй писал(а):А вообше самое лучшее это отдыхать где нить под Сочи, только не в самом сочи, а гдето за минут 15 езды от него

Stail писал(а):…рвануть на неделю в Абхазию в Гагры, уж очень говорят там чистое море и красивая природа.

Ммм парни…о
Самые сладкие воспоминания, когда я в Гаграх отдыхал. Действительно: море чистое чистое, пляж каменный (дня через 3 уже привык к нему:) ), природа вообще шикарная))) В Сочи ездил из Гагр, 20 минут на маршрутке, единственное что через границу запарился ходить, а так всё о
TpaJIaJIa
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 15:20:13

Без услуг туроператора это конечно хорошо, но вряд ли где в хорошем месте сейчас будут места, потому что места забронированы тур.фирмами. В сентябре это реально.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Zero » 04 июл 2007, 15:46:31

Был в Евпатории. Недалеко от Сочи. В Анапе. В Крыму.
В этом году слишком много дел потому и не поеду(. Но на следующий год обязательно поеду, вот только дикарем, хочется чего - то нового, а то где бы ни был все проходит по стандарту.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 04 июл 2007, 16:52:46

Мне оч. понравилось в п. Приморсокое - это 10 км. от Феодосии. Петевки в этом году покупали в фирме Пилигрим!И не дорого проезд и проживание стоило 4300р. Короче лучше чем в самой Феодосии, в Приморском есть свой рынок. много кафешек, дискотеки, короче Супер!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 05 июл 2007, 12:22:09

SNAIPER ты уже оттуда вернулся? мы тоже в августе туда едем! а на скока дней была путевка? просто мы туда же купили на 7 дней всего за 3500
КАТЮХА
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 05 июл 2007, 12:26:46

был в Геленджике дважды - RuLeZZ, но грязно
Феодосия - неплохо, но камни пляж, лучше было ехать на золотой пляж )))
Приморский у Феодосии определенно the best. Чистое море, недорого, маленький спокойный городок ))
Евпатория не понравилась
в прошлом году впервый раз на машине ездил. Жили в Джугбе - скука, но мотались по всему побережью - От Сочи до Геленджика
_GRAFin_
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 14:19:50

Буду купаться в Средиземном море
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение AJ » 06 июл 2007, 15:03:10

Амброзия писал(а):Буду купаться в Средиземном море
А где ты конкретно будешь? Я вот тоже думаю сьездить поплавать..но еще не знаю куда, с кем, и на чем))) В этом году на море еще не был..а в том купался как раз в Средиземном)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 15:08:55

AJ

На соседнем пляже *SARCASTIC*
Я передумал. Буду купаться в персидском заливе. (Туплю, но не могу вспомнить, так он и называется заливом или море там какое есть или вообще индиййским океаном это считать =-O, а атласа под рукой нету)
А потом в охлаждённом бассене *HOHO*
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 июл 2007, 16:15:17

КАТЮХА писал(а):SNAIPER ты уже оттуда вернулся? мы тоже в августе туда едем! а на скока дней была путевка? просто мы туда же купили на 7 дней всего за 3500

Лично я в этом году там не был(были родители у меня не получилось) путевка в этом году была на 12 дней, и номер считался люксом! правда автобусы были гавенные!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 17:16:23

Мне оч. понравилось в п. Приморсокое - это 10 км. от Феодосии. Петевки в этом году покупали в фирме Пилигрим!И не дорого проезд и проживание стоило 4300р. Короче лучше чем в самой Феодосии, в Приморском есть свой рынок. много кафешек, дискотеки, короче Супер!

-да.. там круто )) ток вот пляжа нормального нету 0 какой-то узкий он там.. *SCRATCH* а ехать хз куда в Береговое или на золотой пляж постоянно не хотелось.. приходилось довольствоваться тем что было.
Классный пляж был, когда я отдыхала в Севастополе.. в п. Любимовка.. туда ехать только наверно из-за него.. а так.. никаких развлечений.. до ближайших баров минут 20 идти по берегу моря.. короче деревня какая-то 8-)
И ваще хочу на Ибицу, ну или в крайнем случае на Казантип *HOHO*))
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Химера » 07 июл 2007, 18:57:25

Хорошо там, где нас нет :)
Я безума от Крыма: его гор, каменистых пляжей.. =) Все туда, не пожалеете ;)

P.S. Этим летом на море не еду. Не хочется. А то, куда хочу, немного не относится к этой теме.
Химера
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 июл 2007, 15:57:03

0 какой-то узкий он там

но нетакой он там узкий, там можно левеее пройти там будет по шире!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 16:31:00

но нетакой он там узкий, там можно левеее пройти там будет по шире!

ну вот на набережной где куча всяких баров - он узкий.. а левее пройти.. там труба какая-то была.. и толи химикаты, толи еще что выкидывались.. нам это бабулька местная сказала и посоветовала по-дальше ближе к барам ходить.
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 июл 2007, 16:36:09

ну вот на набережной где куча всяких баров - он узкий.. а левее пройти.. там труба какая-то была.. и толи химикаты, толи еще что выкидывались.. нам это бабулька местная сказала и посоветовала по-дальше ближе к барам ходить.

Ну да да да, труба там есть! А бабулка не сказала что льют? Я думаю, что что то с завода, там же каробли на надувной подущке производят!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 19:56:15

А бабулка не сказала что льют?

Неа, сказала лишь что там вредно купаться 8-)
Гость
 

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение AJ » 08 июл 2007, 20:04:50

Otrava писал(а):И ваще хочу на Ибицу
эх..каких-то 40 евро и я там) очень-очень подмывает меня слетать туда…хотя за пару-тройку дней легко тратиться вся месячная зарплата..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Море, море, пенный берег))

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 23:44:34

А че ,дейсвительно так грязно в Геленджике? А вот туда еду через 2 дня..))
Гость
 

След.

Вернуться в По нашим городам и весям

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]