Отдых за границей

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 22:31:00

Хочется отдохнуть на море-в Турции или Египте. Говорят, по горящим путевкам это очень дешево и удобно. Где и как выбрать тур? У какого тур оператора? Кто был дайте совет?
Гость
 

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Squirrel » 19 июн 2008, 22:47:50

С горящими щас туго. Но по крайней мере, можно за 500 баксов укатить в Турци в 4*, если за неделю путевку брать где-то.
Squirrel
 

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2008, 14:27:05

Сейчас что в Турции, что в Египте сильно ухудшился сервис из-за большого наплыва русских туристов. Знаменитая система all inclusive дает сбои, даже в пятизвезвездочных отелях еду и питье начинают выдавать порционно. Стоит задумываться о других вариантах и местах отдыха…
Гость
 

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Squirrel » 01 авг 2008, 22:08:41

Neprili4niy писал(а):Сейчас что в Турции, что в Египте сильно ухудшился сервис из-за большого наплыва русских туристов. Знаменитая система all inclusive дает сбои, даже в пятизвезвездочных отелях еду и питье начинают выдавать порционно. Стоит задумываться о других вариантах и местах отдыха…


Ну, надо знать, в какой отель ехать. Где-то такие сбои круглогодично…
Squirrel
 

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Гость » 04 авг 2008, 09:56:20

Squirrel писал(а):Ну, надо знать, в какой отель ехать. Где-то такие сбои круглогодично…

Вот в том то и дело, что это узнается тока на месте… Все турагенства будут расписывать отель как самый лучший, но на деле часто оказывается наоборот. В любом случае стоит брать отели 5 звезд, на крайняк 4+, но не ниже, в ином случае есть шанс плохо отдохнуть. В данное время Турция и Египет забиты туристами, правда Египет еще держит сервис на уровне, но, лично я думаю, это не надолго. Так что начинаем копить деньги и заглядываться на такие места как Испания, Мальта, Шриланка, ОАЭ…
Гость
 

Отдых за границей

Непрочитанное сообщение Squirrel » 07 окт 2008, 13:20:23

Neprili4niy писал(а):Вот в том то и дело, что это узнается тока на месте… Все турагенства будут расписывать отель как самый лучший, но на деле часто оказывается наоборот. В любом случае стоит брать отели 5 звезд, на крайняк 4+, но не ниже, в ином случае есть шанс плохо отдохнуть. В данное время Турция и Египет забиты туристами, правда Египет еще держит сервис на уровне, но, лично я думаю, это не надолго. Так что начинаем копить деньги и заглядываться на такие места как Испания, Мальта, Шриланка, ОАЭ…


Зря вы так. О минусах и плюсах отеля стараемся предупреждать заранее. Для того в рекламые туры и ездим…
Squirrel
 


Вернуться в Заграничный вояж

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron