Рыбки

Модератор: жаба

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 15:05:56

Никто аквариумом не занимается ?
Гость
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2008, 15:11:03

я, но скорее увлекаюсь*TIRED*
Гость
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Invader » 28 фев 2008, 17:13:14

ВАу…я долго ждал этой темы…. оказывается нас по форуму уже три человека ))) это же круто)….
мы все любим рыбок, они успокаивают душу и нервы…когда можно часами смотреть за их образом жизни…даже иной раз хочеться в рыбку превратиться и там плавать - ни забот ни хлапот….
итак делимся впечатлениями и всем прочим….
у меня два аквариума…один 35, другой 20…
в одном сом живет один, так как он любитель рыбками закусовать и воду портить, эт его особенность, ночной хищник ….млин…
в другом живут более интересные рыбешки…перечеслять не буду..
занимаюсь аквариумным любительством уже как лет 5-6…
Invader
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 28 фев 2008, 17:23:23

Рыбки-дело хлопотное и неблагодарное(
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Рыбки

Непрочитанное сообщение Zero » 28 фев 2008, 17:31:33

У меня черепахи были, три. Сдохли.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Рыбки

Непрочитанное сообщение Invader » 02 мар 2008, 15:05:57

МясорубкаБаба писал(а):Рыбки-дело хлопотное и неблагодарное(


как ты можешь так думать, уважаеммая, у вас наверное не было такой возможности завести этих чудесных существ…
и очень даже благородное… сейчас уже порядочных местах, где владеют богатые личности, стоят аквариум с рыбками, крутые фирмы тоже ставят в офисах аквариумы….
рыбки это круто…
не отрицаю - хлопотно, но ээто того стоит! *SCRATCH*
Invader
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2008, 15:12:52

У меня тож есть рыбки, но я ими не занимаюсь, Мамка занимается, а мне тож бывает интересно посмотреть на них, но эт правдо редко бывает.
Гость
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2008, 17:11:22

Invader писал(а):у меня два аквариума…один 35, другой 20…
в одном сом живет один, так как он любитель рыбками закусовать и воду портить, эт его особенность, ночной хищник ….млин…
в другом живут более интересные рыбешки…перечеслять не буду..
занимаюсь аквариумным любительством уже как лет 5-6…

я меня банка литров на 150 и там живут цихлиды
планирую завести аквариум литров на 300
хлопот не так много как кажется а удовольствие ощутимо*TIRED*
Гость
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 04 мар 2008, 03:25:24

тов. Invader, внимательнее почитайте мой пост! там нет слова "неблагородное"!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Рыбки

Непрочитанное сообщение Invader » 20 мар 2008, 14:33:29

эх, классно было бы тоже мне завести аквариум литров на 120 - 100, было бы круто..
ну а представляю если потечет это чудо….соседи будут долго помнить из-за чего был потоп))))

насчет словечка - так там просто два слова разных по произношению почти одинаковы - просто надо встмотреться)
Invader
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 10 апр 2008, 14:36:14

Да аквариум это круто!
У меня к примеру на 230 врезан в стену(сквозной)
Гость
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Танк-34 » 15 сен 2008, 16:17:30

А уког есть аквариум фото прилагайте может так заинтерисуем народ рыбками пусть завидуют
Завтра выложу фото своего
Танк-34
 

Рыбки

Непрочитанное сообщение Гость » 21 окт 2008, 19:22:08

Я раньше несколько лет занимался, очень интересное дело. Кстати, большой аквариум далеко не всегда нужен. У меня 60 литров было, в нем пара гурами, пара скалярий, несколько меченосцев, улитки. И почти постоянно были "гости", приятель как-то оставил на время отпуска пару своих цихлид, не помню точно каких, так они у меня отнерестились на камне, приятель отдавал пару, а забирать пришлось много:)

Насчет течи. Практически всегда аквариум начинает сначала не течь, а сочиться, маленькие капельки появляются. При регулярном осмотре легко обнаруживается, так что соседи не пострадают. Основная причина течей - осущение-заливка водой, это при чистке аквариума приходится делать. А чистить приходится как раз маленькие, до 60 литров, большой залил. в нем устанавлаивается биологическое равновесие, а если фильтры поставить, чистка вообще не нужна. И аквариум надолго, это плюс в пользу большого аквариума. Правда, место требует.
Гость
 


Вернуться в Зверьё моё

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]