Детские странности

Детские странности

Непрочитанное сообщение KaFka » 07 мар 2007, 08:38:18

А мы в дет. саду с мальчиком пододвигали раскладушку и играли в калдунов и магов) держась друг другу за письки универсальным методом лечения был шарик от фонарика( оранжевый такой когда-то можно было их дома в вазах хранить этифонарики), завернутый в письку. ну и там.. всякие с ними .. фокусы делали и вот както воспитатель заметил возню ну подошол и сорвал одеалки ну мы даж не догадались отпустить письки от страху дальше нас почемуто непонятно почему разложили п разным углам((( а другого такого понимающего ребенка не нашлось.
KaFka
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Химера » 07 мар 2007, 10:18:33

KaFka "ну вы блин даете"))) фантазеры =)
Химера
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 07 мар 2007, 14:13:11

Ой бордюры и плиты рулят! Даже сейчас =)) Цифры от сыра… Ой… У мну их даже где-то коллекцийя была, но щас уже врядли найду… Раньше любил перед тем как заснуть пообрывать обои, свернуть в трубочку и курить =)) Еще как-то у нас в ящике стенки давно лежали аудио кассеты, и однажды мама надолго засела на кухню, а я все кассеты достал, расскрутил всю пленку оттуда и весь зал был в пленке… Потом слышу мама идет, сразу стал все запихивать обратно, кое-как успел закрыть ящик, стал к нему спиной, и начал все это собой закрывать… Ух… А еще как то полез зачем-то на полку с хрусталем всяким, и достаю две таких больших розетки дорогих… Мама говорит "не урони смотри". Именно в этот момент я их уронил и разбил =)) Один раз на улице нашел сломанный раптор (сам прибор), разобрал его и достал оттуда саму вилку - две железки, соединены пласмасской, решил проволить эксперименты, засунул в розетку, держась за металл… Результат: Онемевшая рука, две дырки в противоположной стене (с такой силой вылетела та хрень)… Кстати у нас такая движуха была, мы сами пластинки раптора … нюхали, это мы типа в наркоманов играли… Ну про карманы, набитые подорожниками думаю говорить не надо - деньги всегда нужны = Помню эру Денди… у меня однажды сломалась вилка стандартная у приставки, и папа там кое-как изолентой другую, от старого утюга присобачил… А потом я случайно ее отлепил… Денди убрал, а эта вилка, с перекрученными между собой проводами валялась под столом… Мне нужно было включить лампу в розетку… в темноте перепутал… неплохая искра пробежала.. :-D В дет саду 57 помню ненавидил есть мясо на обед, так как весь тихий час (2 часа) приходилось его жевать… Иногда не успевал… Выплюнуть я не догадавылся Ой писать устал… Как нить потом еще ченить напишу
_GRAFin_
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 12:05:27

[color=#black]![/color][color=#violet]L[/color][color=#black]o[/color][color=#violet]N[/color][color=#black]a[/color] …улыбаюсь када смотрю видео- запись:мне три года,мама налила мне борщ,поставила передо мной….я взяла свою плюшевую хрюшку и начала мокать иё пятаком в тарелку,приговаривая"…..СУП-КЛОФЬ….ХЛЮСКА-УБИЙЦА…."

….када совсем мелкая была,подстригла волосы(любой имо позавидовал бы-криэйтив….волосы для порядку в горшок выбрасываля)….в тот же период решила разрезать я блоко пополам,шоп красивше было и распанахала се палец,всю вину на собаку свалила,типа покусала,зверюга(пудель),братик собаку наказал…сожгла все игрушки в печи…..

…почти все моё детство прошло в лесу(лет с 4 живу в Жукова,лес кругом):шалаши строили,в войнушки играли….шалаши-тема ваще,тока их бальшие мальчеги сжигали,щас на месте,где было мною построено дофига шалашей стоит особнячок аагромный… …там же в лесу выслеживали инопланетян и фотографировали их на спичечные коробки-больше всего на фотик похожо…
…однажды,када бегала с подругой возле леса,упала,кусок какой-то ветки мне в колено вогнался….подруга оказала мне первую медицинскуйу помощь-наслюнявленный лопух…..она,дурочка,верила,что это был подорожник….<

….подорожники в качестве денег-тема….было…
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 12:23:30

М-да плиты и бордюры - это святое… до сих пор, иногда, на перегонки с кем-нибудь бегаю по ним))) Я по беленьким, а подЛуФка по светленьким)) И обои изрисовывала… Причём от брата научилась)) Правда обои были мамимы любимые и мне частенько за каждый новый шедевр влетало по первое число) Ещё вспомнила очень грустную историю) ВотЪ: мне тогда было лет 5-6) У моего брата был, да и сейчас где-то валяется, приборчик… не помню для чего он был предназначен…Может даже для измерения напряжения… приборчик был достаточно увесестый, но не особо большой… но так вот! Мне он казался интересным из-за зелёненьких диаграмм, которые "всплывали" на маленьком круглом экранчике)) А брат не давал мне этот приборчик) Прятал он его на шкаф) И вот однажды утром, когда мой брат спал, а мамы и папы не было дома, я решила этот приборчик достать и покапаться в нём =) Собрала пирамидку из стульев и полезла на эти стулья… Всё окончилось двойным сальтом вниз и полётом этого достаточного увесистого шкафа на меня.. :( Короче, потом больница и постельный режим, так как в одном из позвонков была трещина!.. :( Кстати, этот шкаф до сих пор у меня стоит дома))) Тоже с трещиной)) *HOHO* И ещё такая милая история была - тоже печально законилась: это было через несколько месяце после моего грандиозного полёта со стульев)) Было это на следующий день после моей днюхи) Я решила заныкать конфеты =) Не наФла места лучше, чем маленький шкафчик, который раньше висел над столом)) Маман убиралась в доме, а мне конфет захотелось, ну полезла на стол и повернулась так, что запуталась в покрывале, которое лежало на столе))) Что в итоге? Ещё один грандиозный полёт и перелом руки)) А больница, как на зло 8 марта не работала, так что мне приФлось ещё день с переломом дома ходить))
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 мар 2007, 14:26:30

я вапче была жутким ребенком… часто сбегала из детсада, правда воспитательница, собака, ловила у ворот уже и давала люлей:)
а исчо помню года в 4, када на юге была, полетела в бассеин с рыбками. ну там в санатории прудик такой был, с рыбками и ряской. у мну исчо платьеце было розовенькое такое, оно потом, када мну вытащили, зелененьким стало*HOHO*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 16:13:14

Мой маленький племянник когда ему было года 4-5 он меня всегда просил нарядить его не в человека паука там бетмена а в ПРИНЦЕССУ ЛЕБЕДЬ! *ROFL* и так лет до 6 меня это очень пугало когда мой племяшка разгуливал по дому в платье и фате и ждал принца!!! *ROFL*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 16 мар 2007, 16:57:30

А я уже в более-менее осознанном возрасте 7л. решила дома на ковре развести костерок - младшей сестре показать. Ну и развела.
Попало мне тогда жутко.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Калитка в ДЕТСТВО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]