Детские странности

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:39:54

Оса писал(а): у меня тоже самое…до сих пор…
Вспоминаю Дозоры Лукъяненко, могу сделать тока 1 вывод - мы Иные!!!)))))

- вот-вот…я тоже, как прочитал об этом его способе идентификации иных, - сразу задумался… Самое интересное, что НАС таких много! У меня ещё, как минимум, парочка друзей страдают этим недугом…
(и ещё я иногда карты игральные безошибочно угадываю - не могу объяснить каким именно образом я их "вижу", да и не всегда так происходит…) =-O
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Оса » 22 окт 2006, 13:45:28

Alex ilmarranen писал(а): А листочки никто не обрывалъ? Чтобъ скилетъ от жилокъ оставался… ? *ROFL*
=)) Я и сейчас так делаю…. А када маляфкой была - любили играть всем двором в казаки-разбойники…по всему району…а нас потом искали оч. долго… А еще мультиков понасмотримся - и даем себе разные имена мультяшные, "паспорта" себе с наклеечками вместо фоток делали…А в детстком садике у меня любовь была - мальчика Денис звали…он меня как то за руку взял и гулял мимо столиков…Как вспомню *ROFL* А потом мы свадьбу сыграли в садике за верандой)))
Оса
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:54:46

Оса писал(а):…а нас потом искали оч. долго…

- Гы…оказывается эта уловка (скрыться как можно дальше и глубже) не только у ребят работала… Девушки в детстве хитростью тоже не пренебрегали… ;)
…когда был маленьким и несознательным (жил тогда я в военном городке) - родители вечером часто звали своих детей домой строгим окриком в форточку - так мы нарочно уходили настолько далеко от дома, чтобы не слышать "настойчивого призыва на ужин", стараясь максимально оттянуть момент возвращения домой (и успешно, знаете ли!..) - так что праведный гнев и карающая длань по приходу были вполне заслуженными…:)
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 23 окт 2006, 12:46:15

свадеб было много в детском саду :-D помню с одним мальчиком в детском саду после тихого часа прикидывали кого на свадьбу позовём…в это время просыпаеЦа другой мой жених с возмущением,что мол я иму замуж обещала :-D молодая была…ветренная…
у дяди на плке было чучело совы и я обожала её гладить,прада она пыльная была что ужасть… читатать под одеялкой в детском саду вместо сна обожала…хотя особой любовью к чьтению тогда не блестала…
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Оса » 23 окт 2006, 16:00:25

Кофейная СЃРѕРЅРЇ писал(а): читатать под одеялкой в детском саду вместо сна обожала…хотя особой любовью к чьтению тогда не блестала…
=)) а Я читала на шкафу… у меня брат постоянно мелкий приставал ко мне. не давал спокойно почитать… Ну и Я залазила на спорт.стенку, а с нее на шкаф…и сидела там…никто меня не трогал *ROFL*
Оса
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 23 окт 2006, 16:21:59

кофейная Соня, да ты вундер киндер - в детском саду читала, да еще под одеялом, в темноте!!!! рулез!
С дет.садом тоже масса историй было. Особенно запомнилась та, что со счастливым концом. Я не любила в садик ходить. А в тот раз вообще никакого желания не было. Выводят нас на прогулку и ведут мимо ворот. План созрел молниеносно. Я отпустила руку моего коллеги по несчастью посещения сада и прошмыгнула в приоткрытые ворота. Бежала, не чувствуя земли под ногами. Не бежала - летела, вся превратилась в ветер. Только на миг остановилась и оглянулась… Во главе с воспитательницей бежала вся наша группа и кричала что-то непонятное, маша руками. Позвонив в звонок моей квартиры и быстро прошмыгнув в открытую мамой дверь, я прямиком направилась под кресло, где и затаилась. Мама не успела опомниться, а в дверь уже звонила запыхавшаяся воспитательница. Женщины пришли к консенсусу оставить меня дома*TIRED*
В будущем я еще раз предпринимала попытку бегства, но второй раз моя "пара" так закричала о моих намерениях, что мне пришлось изменить свои планы.
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение СмеХ » 24 окт 2006, 10:28:10

а я кагда - то то ли услышала, то ли прочитала про часики со стрелочками… мол когда они показывают 10:10 (или 22:10) то по стрелочкам можно подумать,что часики улыбаются… до сих пор, есливижу это время, непроизвольно улыбаюсь сама…
Alex ilmarranen писал(а):А листочки никто не обрывалъ? Чтобъ скилетъ от жилокъ оставался… ? *ROFL*
оно=))) исчо так расстраиваешься, когда вместе с жилкой отрываеш… рвешь следующий.. за ним исчо один..
СмеХ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 окт 2006, 13:28:02

мой брат(3 года) оч любит всякие машинки,особенно строительного предназначения.готов наблюдать за стройкой бесконечно!самый распространённый его бзик на этом деле-эт возомнение себя камазом,экскаватором и т.п. а ищо он любит рассказывать всякие истории начиная с :"а когда я был маленький …" или "а когда я был большим…." вчера сказал незабываемую вещь:"я когда-то был маленьким мусоровозом…"я было поражено :-D *ROFL*
когда ему было года 2,я увлекалась картами=)т.е. они часто были у меня в руках,на столе и т.п. ……за короткий срок он стал различать тузов,королей,вальтов,дам :-D
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:34:29

В ДеТстве я знаЛа только три КомандЫ : 1. СтоЯть 2. рЫчать 3. УмереТь 8-) ну да тЯжёлое у меня было ДетстВо
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 24 окт 2006, 13:39:42

абырянучуф писал(а):В ДеТстве я знаЛа только три КомандЫ : 1. СтоЯть 2. рЫчать 3. УмереТь ну да тЯжёлое у меня было ДетстВо
абырвалГ ?
Alex ilmarranen
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:39:49

у меня знакомому 5 лет, он сует в трусы игрушечные пистолетики и воображает себя главной героиней Обители Зла
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 24 окт 2006, 14:08:56

Живой труп писал(а):воображает себя главной героиней Обители Зла
брат переодически считатет себя "летучей мышью" из Битвы за Средиземье
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 12:39:37

Прочитал про розетку и ковыряние стен, так вот я однажды тоже засунул два проводка в розетку и решил их скрестить, когда эти провода соприкоснулись из розетки или из провода так шарахнуло, что я не помню как сел на кровать, и так сидел, наверное, минуту, приходя в себя, и держа в руках, два оплавленных проводка, к счастью обошлось без жертв и даже пробки не выбило, так как стоял жук… А насчет ковыряния стен так стены я не ковырял я когда садился делать уроки очень любил на них рисовать и решать в столбик, помню у меня есчо был zx-spectrum серии скорпион вот и я когда играл в мотоциклы как счаз помню енту игруху, стол, в общем был низким и я сидел на полу, а голова находилась на ур-не стола, так вот нервничал я очень сильно и грыз стол, кстати было вкусно горьковатый такой привкус с лаком… В общем чего я только не делал, было весело вспоминаю и улыбаюсь…*HOHO*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 31 окт 2006, 13:04:19

точняяяк!!у мну была перед письменнным столом пустая стена,на которую я впоследствии свои акварельно-гуашные шедевры….а пустоты между ними занимали рисунки фломастерами на обоях…карандашные наброски…автопортреты…
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:13:45

Zero писал(а):нервничал я очень сильно и грыз стол

+1 за признание (как только право голоса восстановится…) *ROFL**ROFL**ROFL* Представляю себе эту картину… До слёз довёл!!! :D
У меня ещё другая странность была - сгрызал все ручки, которыми писАл… Но всего больше доставалось карандашам с резиночкой… - я сначала "съедал" ластик, а потом загибал оставшуюся металлическую "обёртку" вовнутрь, превращая прибор для писАния в непрезентабельного вида огрызок… =смех
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2006, 13:41:36

Milord писал(а):У меня ещё другая странность была - сгрызал все ручки

Да такое тоже было до 9 класса сидел и кушал ручки, тоже кстате ничего привкус….
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 11:34:55

Мой младший брат грыз письменные принадлежности (в основном предпочитал карандаши) с умыслом. Он представлял, что курит. у нас в семье никто не курит, увидел на улице, мал был, года 2. "Бычки" кидал на пол, подбирать потом надо было раскиданные карандаши!:)
А бывало сядет на бордюр тротуара, голову ручкой подопрет, смотрит вниз грустно так и…"попыхивает" карандашом. Однажды подошла мама и проникновенно так спрашивает: "Куришь?" А он кивнул так томно и вздохнул. Ну сколько в этих малявах мудрости вселенской!!!
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2006, 15:51:44

Milord писал(а):парочка друзей страдают

Ага и я их знаю, один из них енто Йа… может эт создадим свою секту, секту иных…
Еще странность у меня была я телевизор сматрел кферх ногами(на кресле вставал на голову и сматрел телевизор таким образом), решил дуркнуть и сегодня попробовал, оказалось не удобно уж больно высокий йа по сравнению с тем возврастом…
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 10:03:54

а я лепил из пластелино буррито… и ел его
однажды я решил посмотреть как движется жидкость внутри любимого маминого цветка… неувидев ничего на разломе стебля…я попытался склеить цветок моментом… ничего не вышло… сделал апликацию из бцмаги… цветок жил еще день
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 16:47:44

Pogodin писал(а):а я лепил из пластелино буррито… и ел его


однажды я решил посмотреть как движется жидкость внутри любимого маминого цветка… неувидев ничего на разломе стебля…я попытался склеить цветок моментом… ничего не вышло… сделал апликацию из бцмаги… цветок жил еще день


жёстко :-D
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2006, 17:25:26

а меня в детстве привлекали пузырьки с лаком…….и железные шарики внутри их….и однажды…..я выпила эту жидкасть….. в итоге-отравление,скорая ,больница,……хехе…ну всё обошлось…
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 13 дек 2006, 13:23:32

Я всегда дружила с мальчиком(соседом),который старше меня на год.И мы по детству дрессировали палки! *HOHO* Привязывали веревочки подкидывали палки,потом делали виражу…Когда они кололись мы устраивали похороны.А когда у нас умирали птички,которых мы ловили,или умирали лягушечки,которым мы отрезали ноги(или держали над огнем),ыот тогда приходилось воровать цветы по всей улице(так как похороны после такой мучительной смерти,должны были быть очень ТОРЖЕСТЕННЫМИ,вплоть до траурной музыки,которую пели(а точнее завывали) сами, на плеере)
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 14 дек 2006, 13:20:01

А нам в детстве ОКНА в школе бить нравилось…..прикольно так!!!! станет в школьном саду артилерия с РАГАТКАМИ!!!! и понеслось !!!!! ТЫЩЬ ТЫЩЬ ТЫДЫЩЬ…….
Фанари тоже тока и высыпались………….=прыжки

*FOCUS*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 фев 2007, 10:38:58

СмеХ писал(а):цифры из сыра выковыривали многе
Нидавна пришол домой а на столе выковоренные цыфры лежад.Аш слезу пробила.Сестренка наковыряло 2424…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 23:15:37

я в детстве любил все поджигать, но выличился во втором классе, когда кинул спичку в пластмассовую бутыль с остатками ацетоновой краски.Результат плачевный,два месяца госпитализации.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Калитка в ДЕТСТВО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]