Детские странности

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 12:04:50

Пиротехнику я любил… Лампочки взрывать, зажигалки. Один раз баллончик с газом для заправки зажигалок в костёр кидал - долбануло классно :)
Ещё любил в разные шкафы залазить, проводить освещение и что-нибудь там читать. Пока помещался.
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 27 сен 2006, 13:41:39

как научилась ходить,сразу стала лазить на спинку дивана и там тусоваЦа,в дальнейшем это переросло в игру,заключающуюся в быстрых передвижениях по комноте,не наступая на пол,а только прыжками по мебели…со временем условия ужесточались
в детском саду с клумбы съела цвЯток ириса-думала,что он такой же вкусный на вкус как и по запаху.разочаровалась=((
года в 3 мну отпускали одну гулять на площадку рядом с домом(2 шага и никаких машин).т.к. детей там не было(рождаемость низкая)в догонялки играть приходилось с мячиком-пинаешь его со всей дури и бежишь-догоняешь…о как развлекалась…
не помню,писала ли…папин паспорт где-то в том же возрасте фламастерами раскрасила.там странички пустые,котороые я,и сейчас,не знаю за чем нужны…так и ходил с раскрашеным,пока на российский не поменяли
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 27 сен 2006, 23:32:52

А еще глюк такой был (периодически и щас бывает, когда задумаюсь): если идешь по бордюру, то нельзя наступать на стыки. Или если по плитке - то ногу надо обязательно полностью ставить на одну плитку, а не наступать на две.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 00:17:58

А я совсем маленькая решила "помыть ноги" духами, которые папа маме на свадьбу подарил. Заходят предки в комнату, а я на ноги его выливаю :-D а еще у меня с ранних лет странная привычка тереть нос или потирать руки когда волнуюсь.
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 28 сен 2006, 07:56:35

2Velverdelin Такие нлюки у водавляющего процента населения… ;) Особенности психологии… )
Alex ilmarranen
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 28 сен 2006, 08:47:58

2Velverdelin блин, у меня тоже такое бывает))))даже ща)))))
КАТЮХА
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 09:29:24

Bonnie2710 писал(а):А я совсем маленькая решила "помыть ноги" духами, которые папа маме на свадьбу подарил. Заходят предки в комнату, а я на ноги его выливаю =D


ну если эти духи еще со свадьбы стояли. значит не понравились они твоей маме =-O гыгы
и чего тогда беспокоиться?
мыла бы себе спокойно*FOCUS*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 16:33:52

Velverdelin
и я так делала и до сих пор находит так же по плиткам хожу)))))))))))
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 28 сен 2006, 17:53:45

t писал(а):ну если эти духи еще со свадьбы стояли. значит не понравились они твоей маме гыгы и чего тогда беспокоиться? мыла бы себе спокойно

они для нее очень много значили. вот, например, водка лимонная до сих пор стоит еще)))
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 12:21:52

Кофейная сонЯ писал(а):как научилась ходить,сразу стала лазить на спинку дивана и там тусоваЦа,в дальнейшем это переросло в игру,заключающуюся в быстрых передвижениях по комноте,не наступая на пол,а только прыжками по мебели…со временем условия ужесточались=)

в детском саду с клумбы съела цвЯток ириса-думала,что он такой же вкусный на вкус как и по запаху.разочаровалась=((

года в 3 мну отпускали одну гулять на площадку рядом с домом(2 шага и никаких машин).т.к. детей там не было(рождаемость низкая*SCRATCH*)в догонялки играть приходилось с мячиком-пинаешь его со всей дури и бежишь-догоняешь…о как развлекалась…

не помню,писала ли…папин паспорт где-то в том же возрасте фламастерами раскрасила.там странички пустые,котороые я,и сейчас,не знаю за чем нужны…так и ходил с раскрашеным,пока на российский не поменяли=)


[color=#violet]Я тоже папке конкретно паспорт расскрасила,только заграничный,до сих пор пробемы при поездках куда либо…Так как менять мой шедевр он не торопиться!=язык[/color]
*TIRED*
Velverdelin писал(а):А еще глюк такой был (периодически и щас бывает, когда задумаюсь): если идешь по бордюру, то нельзя наступать на стыки. Или если по плитке - то ногу надо обязательно полностью ставить на одну плитку, а не наступать на две.

[color=#violet]Да и сейчас бывает…. [/color]
Stinky писал(а):
Кофейная сонЯ писал(а):как научилась ходить,сразу стала лазить на спинку дивана и там тусоваЦа,в дальнейшем это переросло в игру,заключающуюся в быстрых передвижениях по комноте,не наступая на пол,а только прыжками по мебели…со временем условия ужесточались=)

в детском саду с клумбы съела цвЯток ириса-думала,что он такой же вкусный на вкус как и по запаху.разочаровалась=((

года в 3 мну отпускали одну гулять на площадку рядом с домом(2 шага и никаких машин).т.к. детей там не было(рождаемость низкая*SCRATCH*)в догонялки играть приходилось с мячиком-пинаешь его со всей дури и бежишь-догоняешь…о как развлекалась…

не помню,писала ли…папин паспорт где-то в том же возрасте фламастерами раскрасила.там странички пустые,котороые я,и сейчас,не знаю за чем нужны…так и ходил с раскрашеным,пока на российский не поменяли=)


[color=#violet]Я тоже папке конкретно паспорт расскрасила,только заграничный,до сих пор пробемы при поездках куда либо…Так как менять мой шедевр он не торопиться!=язык[/color]


*TIRED*
Velverdelin писал(а):А еще глюк такой был (периодически и щас бывает, когда задумаюсь): если идешь по бордюру, то нельзя наступать на стыки. Или если по плитке - то ногу надо обязательно полностью ставить на одну плитку, а не наступать на две.

[color=#violet]Да и сейчас бывает…. [/color]


[color=#violet]А еще у меня всегда была "тяга" к путешествиям.Я частенько еще будучи в маленьком возрасте уходила их д.сада,со своей подружкой ездили кататься со Стрецкой до вокзала(это в 5 лет!),уходимла с уроков в 1-2 классе гулять на КР площадь!!!(и вообще меня не отпускали никогда от дома-школа напротив,друзья около…И лет до 12 около дома тусовалась(как думали предки)…И частенько мне так влетоло за мои побеги! *TIRED*
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 окт 2006, 09:29:18

как-то после болезни пришла в детский сад,а там группу разгрупировали и какая-то добрая нянечка сказала мне валить домой(в де5то.сад я без родителей ходила …потопала я значит эт хом…а там пусто…посидела на порожках,пофтыкала…и пошла с соседкой на работу :-D её лет 20 тада от силы было(если не меньше) на площади перед рынком она в повельёни "кодак" продавЦом работала=)))весь день носилась с казённым фотоаппаратом и ослепляла всех вспышкой :-D дома исессна никто не ругался=))
до школы верила в то что в первом классе дарят котят и щенят…бедное детя…
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 01 окт 2006, 10:16:49

А я ОЧЕНЬ боялся оставаться дома один. Если меня хотели бросить, то обязательно надо было приготовить розеточку любимого кушанья - зерна мака с сахаром :)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 окт 2006, 11:19:08

а мну маленькой часто оставляли одну,когда я болела в ясли мну в 3 года отдали :-D я там спать не хотела днём савсем,тусовалась с воспитательниЦей*HOHO* бсики плела,пока все дрыхли :-D а ищо там у мну была первая любовь :-D мальчика звали Никитой вроде :-D в один из тихих часов играли в трусы :-D :кидали с кровати на кровать его трусишки=)но потом пришла злая нянечка и надовала иму по голой попе=)) а ищо мы лет до 10 голубей во дворе торжественно хоронили…благо коты во дворе агрессивные и ловкие были=) свадем много во дворе играли… кузнечиков ловили,складывали в баночки и переносили на другой газон :-D
ой…прям настольгия какая-то…были ж времена=)
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 01 окт 2006, 11:24:25

А еще ежегодное развлечение - собирать в трехлитровую банку майских жуков, а потом меряться у кого больше набрано :)
Одно лето было так много божих коровок, что собирали их…

зы: при проведении этих экспериментов ни одна животная не пострадала :)
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Детские странности

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 01 окт 2006, 11:37:11

а ищо собирали всех котят со двора и и погружали их в один домик,чтоб они там жили=) вечером под дождём рассказывали страшилки и сами потом пугались и не спали…..любили делать палатки из пледов,собираемых всем двором и там хавали=)) >когда были сознательными,но ищо маленькими с подружкой кампутеров у нас тада ищо не было…но были коробки из под обуви…с помошью несложных операций у нас появлялись кампутеры из картона :-D
а ищо я всегда без боязни гладила лишайных животных=)лишай у мну никогад не появлялся…но появлялся у моей мамы…эт необъяснимо,но факт
Кофейная сонЯ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение СмеХ » 08 окт 2006, 13:56:18

во… посмотрела Юрмалу… поняла, что цифры из сыра выковыривали многе
СмеХ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2006, 14:17:20

СмеХ писал(а):поняла, что цифры из сыра выковыривали многе

Это как? Тоже смотрел юрмалу, но нипоняль(((((
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение СмеХ » 08 окт 2006, 14:48:33

адвокат писал(а): Это как? Тоже смотрел юрмалу, но нипоняль(((((

хех… значит не выковыривал=))) щас реже встречаю, а раньше в сыр были.. как бы вплавлены пластмассовые циферки… правда,не знаю,зачем.. разные… отчетливо помню цифру 2=)) вполне забавно было их выковыривать… собирали даже)))
СмеХ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 окт 2006, 16:24:03

А я щасъ вапще такова сыра не виделъ… Въ тему ностальгическихъ настроений по СССР тожъ подойдётъ… ))) Хорошо помню 4-ку… А реально нахрена они нужны были… Мошь знаетъ кто?
Alex ilmarranen
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 10 окт 2006, 13:53:26

А я в детстве закрывалась в комнате и не пускала старшую сестру, а та вечно приходила поздно и приходилось ей спать в коридоре, благо одеяла лежали в шкафу.
Как-то ко мне приехал двоюродный брат с тётей. Я с ним пошла гулять,оставила одного на скамейке,а сама убежала с подругами,а потом мы за ним наблюдали, как он рыдает. :-D
Циферки в сыре обозначали номер качества.И сейчас такие есть,если покупать большой кусок жёлтого сыра,не помню название.
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 окт 2006, 13:56:02

ДипОлька писал(а):Циферки в сыре обозначали номер качества.
Причем, все цыферки были отчетливого темно-синего цвета. Почему-то запомнилась семерка. Если перевернуть - получалась почти хоккейная клюшка.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Детские странности

Непрочитанное сообщение СмеХ » 10 окт 2006, 16:43:55

эта я ела самый плахой сыр??? не… эта ниправильна наверно просто второклассный
СмеХ
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Гость » 22 окт 2006, 13:21:44

А я с самого детства замечал за собой странность (кстати, продолжается это загадочное явление и по сей день…) - когда ни кину взгляд на часы - замечаю время с совпадением цифр: например, 17:17, 21:21, 09:09… Единственная профилактика - часы со стрелками…*HOHO* (но и при этом суть не меняется!!!)
Гость
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Оса » 22 окт 2006, 13:33:06

Milord писал(а):… когда ни кину взгляд на часы - замечаю время с совпадением цифр: например, 17:17, 21:21, 09:09…
у меня тоже самое…до сих пор.. Вспоминаю Дозоры Лукъяненко, могу сделать тока 1 вывод - мы Иные!!!)))))
Оса
 

Детские странности

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 22 окт 2006, 13:39:45

Все такие "Иные"… ;)
А листочки никто не обрывалъ? Чтобъ скилетъ от жилокъ оставался… ? *ROFL*
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Калитка в ДЕТСТВО

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron