Отношение москвичей к иногородним

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение SheriFF » 25 дек 2006, 00:29:21

Колбаса, колбаса, колбаса.
Переклинило?
Сруливаем с этой темы, касается последних авторов. Колбаса - табу.
А то мы так долго и будет колбасу обсуждать. Если больше нечего, то я тему клосед….
SheriFF
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 01:39:59

Москва - город китайцев , пидерастов , гламурных малолеток и иногородних труженников *HOHO*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 13:10:12

kvaka писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):ну мое мнение тут такое , Москвичи конечно же совсем другие люди со своими заморочками, принципами и общением но если руководствоваться принципом не трожь кафно не завоняет то Москвичи такие же люди как и мы , ну почти ИМХО дураков везде хватает

А нифига они не другие
И заморочки у них те же самые, что у нас
А на счет кафна (права то получил?) или до сих пор наступаешь на собственное в Соловьиной Роще.*HOHO**HOHO**HOHO*




не права еще не получил завтра экзамен *SARCASTIC* я говорю что Москвичи это такие же люди как мы но со дургим отношением ко всему происходящему(Коренные Москвичи)
а насчет кафна ты не прав…мы говорили про наезды Москвичей на провинциалов, я этим сказал что и в гостях надо вести себя спокойно и прилично тогда и к тебе будет такое же отношение*SARCASTIC*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 дек 2006, 18:56:07

LioLiS писал(а):jumper я попробовала не один сорт! и колбасу я привыкла покупать не из дешевых, что в Москве, что в курске! Потому что в Москве тоже дешевая колбаса в горле застрянет!Я конечно не знаю, может за последний год что-то изменилось, в этом году я не решалась покупать колбасные изделия!


Патриот в этом я с тобой полностью согласна! Я не страдаю от приезжих россиян, мне по большому счету всё равно! Я страдаю, мягко говоря, от лиц кавказской национальности, и не только я, а все девушки! Потому что из столько много, что иногда мне кажется, что я где-нить в горах! И ведут они себя так по-хамски, что дальше некуда! и опятьже, я всех не обобщаю, есть и нормальные интеллигентные люди!

Нормальных интелигентных людей среди них не существует. А если они и есть, то это всякого рода МЕТИСЫ и те которые жили в России еще при союзе. Процент "интеллигентных" в сравнении с основной массой "ГОСТЕЙ" настолько мал, что им можно пренебречь. Вот они действительно и есть та самая "ЛИМЕТА"и приметивщина , которая спустилась с гор, приперлась из своих кишлаков и аулов и пытаются навязывать нам свои правила и порядки.
Прикол сегодня в маршрутке слышал высказывания одного Кекса по поводу Москвы.Были фразы вроде :"Нелюблю я москвичей, они там все зажрались!";"90% всех финансов себе сгребли в один город!!";"Живут за счет нас!" и т.д.
Если взять обычного провинциала и москвича то разница внешне проявляется только в стиле одежды и в манере разговора.
Патриот
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 22:35:50

Ну раз уж на то пошло, метисы в Москве или нет, то знаете ли и в Курске 90% метисы и помешаны так же как и в Москве хрен знает с кем! 10 кровей все вперемешку!
А коренных москвичей в 5 или 7 поколении, единицы, я думаю, вы с ним даже и не общалиь, так что не стоит гнать!
Москвичи коренные очень интеллегентные люди! А вот переифирийцы ведут себя вечно, как стадо! Стои сунуться на Курский вокзал ( в Москве), только и слышно как все бабы с мужиками орут: а шо? а хдэ? я не пОняла! (ударение на 1 слог), и орут и орут и суетятся, противно слушать, её богу! *FOCUS*
А если я такие выражения слышу в Курске, то я спокойно реагирую!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение V@P » 26 дек 2006, 07:16:13

LioLiS писал(а): а шо? а хдэ? я не пОняла!

юличка, а шош ты хатишь? 200км и украина *TIRED*

зы. а что там по-поводу казахоф. Много ли в маску перехали? *TIRED**FOCUS*…а тож всёж интересна, всё т как никак..Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 26 дек 2006, 14:43:27

Москва. Метро.
Стоит тетка и разглядывает карточку - какой стороной ее вставлять. Идет девчонка (лет 15): "Вот, понаехала тут лимита…. Задолбали!" - "А сама-то коренная москвичка?" - "А тебе шо за дело?"
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 15:19:24

Мдаа…смешно всё это читать!Бредом занимаетесь человеки…
Прост проще относитесь ко всему.Вы сами возвысили нас москвичей до статуса "Зажравшиеся"…Не понимая,что мы ОБЫЧНЫЕ люди!!!
Мне самой было весьма противно,когда идя по своей деревеньке в пригороде Курска(где все друг друга знают и знают откуда я) я не раз слышала за спиной шепот "Глянь она же из Москвы" Москвичка Москвичка"..Жуть прост!прям почувствуй себя экспонатом музея! Бабульки просили парсинг потрогать,молодежь обычно бычить начинает,хотя познакомившись ближе все постоянно мне говорят,что я "прикольный обычный человек,который ничем не отличается от нас"….
Какая разница в каком городе ты живешь? главное оставаться человеком

CheekY_BoY писал(а):Москва - город китайцев , пидерастов , гламурных малолеток и иногородних труженников *HOHO*

Хмм.*SCRATCH*..чё-т для меня тут ничего не подходит…
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение V@P » 26 дек 2006, 16:11:16

ДуРиЛкА писал(а):..Вы сами возвысили нас москвичей до статуса "Зажравшиеся"…

просто дело не в отдельный личностях, а в обществе "москвичей" в целом. Москва, как город сильно оторвавшийся в развитии от всей страны вызывает вполне обоснованные притенции в "жмотстве" от остальных городоф. Но а как ещё, если обычный бюджет города строится только из всего лишь 30%-40% всей дан…эээ..налогоф, отдаваемых столице. Т.е. Москва как таковая живет за счёт всей страны =)
И уж никак другие люди не возвышали москвичей до "зажравшихся". Это на самом деле так и есть. Благо что сейчас нормальный бизнес сделать в маскве трудно, если сказать невозможно. Дорого. Поэтому едут в регионы. Вот и курск потихоньку заполоняют "зажравшиеся" масквичи *TIRED*
ДуРиЛкА писал(а):Мдаа…смешно всё это читать!Бредом занимаетесь человеки…

и что смешного в том, что обсуждают москвичей? Они действительно такие смешные?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:47:53

Да никто и никогда из москичей не говорят "Вот лимита понаехала" ! Не верю я, бред!
Мне тое не один человек говорил, что типа даже и не ожидали, что я так проста в общении!
Думали, что так по аське кажется, а в жизни еще проще! Хотя я лично познакомилась в Матрице с девушкой из Москвы довольно пафосной, но мы нашли с ней язык, как ни странно, просто я одна была в Матрице и она составила мне компанию! Со всеми можно найти общий язык!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 дек 2006, 19:28:17

LioLiS писал(а):Ну раз уж на то пошло, метисы в Москве или нет, то знаете ли и в Курске 90% метисы и помешаны так же как и в Москве хрен знает с кем! 10 кровей все вперемешку!
А коренных москвичей в 5 или 7 поколении, единицы, я думаю, вы с ним даже и не общалиь, так что не стоит гнать!
Москвичи коренные очень интеллегентные люди! А вот переифирийцы ведут себя вечно, как стадо! Стои сунуться на Курский вокзал ( в Москве), только и слышно как все бабы с мужиками орут: а шо? а хдэ? я не пОняла! (ударение на 1 слог), и орут и орут и суетятся, противно слушать, её богу! *FOCUS*
А если я такие выражения слышу в Курске, то я спокойно реагирую!

Многоуважаемая LioLiS если население города Курск состоит на 90% из МЕТИСОВ, с дикой помесью Кровей, то я готов спрыгнуть с 16-го этажа гостиницы "Курск", если вы мне предоставите реальные факты. Это полный бред.
Население нашего города на 80-85% состоит и чистокровных СЛАВЯН.
А в Москве Русских 60-65%. Потому что каждый день в Столицу приезжают "Юважаимие беки, казбеки…." и прочие "Южные братья".
Как бы Москвичи незадирали нос, чёрные начинают ставить Москву раком. Мне такой факт неприятен и обиден.
Патриот
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 21:00:34

А ты занешь, что вся Россия стояла 300 лет раком перед татарами? или ты историю не изучал? Славян почти не осталось!
Согласна, что в Москве дофига кавказцев, может они и стаыят раком кого-то! Но это уде не от москвичей (простых смертных) зависит, а от правительства!
Их, как вы наверное уже слышали пытаются припугнуть некоторые группировки! Но не тех они истребляют!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 08:57:19

LioLiS писал(а):Славян почти не осталось!

по себе не суди… нас много и мы можем себя защитить…
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 10:48:01

Ты кучерявый блондин с голубыми глазами крепкого телосложения? Если да, то беру свои слова обратно! Если нет, то не гони!)))
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение V@P » 28 дек 2006, 11:28:50

LioLiS писал(а):…крепкого телосложения?

т.е. если ты не качок - ты не русский? :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Silk » 28 дек 2006, 11:29:21

LioLiS писал(а):А ты занешь, что вся Россия стояла 300 лет раком перед татарами? или ты историю не изучал? Славян почти не осталось!

Причем тут татарское иго? Или есть подробные цифры количества славян на территории России? А?
А про первую и вторую мировые войны чего забыла?
LioLiS писал(а):Хотя я лично познакомилась в Матрице с девушкой из Москвы довольно пафосной, но мы нашли с ней язык, как ни странно, просто я одна была в Матрице и она составила мне компанию!

Вот только не надо нам этих ваших лесбийских подробностей =язык
Silk
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 11:43:05

V@P я имею ввиду, что славяне все здоровые был под 2 метра ростом! Что сказки не смотрел в детстве? :-D
И историю лучше учить надо было!

Silk да ну тя! Причем тут лесбийские подробности? Она со своим молодым человеком была!
У меня нормальная ориентация, скока повторрять можно?
Ну прямо в каждой тебе ищут, гдебы меня подколоть на ориентации!
Про подруг хоть ну ниче не рассказывай!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение jumper » 28 дек 2006, 11:47:18

LioLiS писал(а):И историю лучше учить надо было!

Ну вот и история.
Когда Иван Грозный уезжал на войну с татарским Казанским ханством, оноставил управление Москвой не своим боярам или воеводам, а татарскому хану Гирею.
Уже тогда Иван Грозный (сам то явно не москвич, так как Рюрикович) понял, что москвичам доверять нельзя.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 12:18:26

Да потому что он с ним заодно был! Он же не москвич, значит нечист на руку! А москвичи потом страдали! :-D
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение John » 28 дек 2006, 12:33:10

ох как это по-русски сидеть и вякать на других, на москву, на хачей, на заграницу(америку), на весь мир…. сидите уж на жопе ровно в этом мухасранске(курске) и не выстебывайтесь, правильные нашлись, ипать курск правильный город, я просто фигею…
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение jumper » 28 дек 2006, 12:38:36

John писал(а):ипать курск правильный город, я просто фигею…

А разве неправильный?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение John » 28 дек 2006, 13:55:01

jumper писал(а):А разве неправильный?

до правильности ему как до китая раком, если уж выстраивать нормальность городов поочереди, он будет ближе к концу списка, и уж точно не раньше москвы…
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Silk » 28 дек 2006, 13:57:50

John писал(а):ох как это по-русски сидеть и вякать на других, на москву, на хачей, на заграницу(америку), на весь мир…. сидите уж на жопе ровно в этом мухасранске(курске) и не выстебывайтесь, правильные нашлись, ипать курск правильный город, я просто фигею…

Все взаимно)) хачи вообще русских за людей не считают, так что вот именно что все сидят на жопе ровно. А в Кондопоге на жопе ровно сидеть людям надоело!
Silk
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение V@P » 28 дек 2006, 14:01:55

LioLiS писал(а):И историю лучше учить надо было!

пожалуйста сюда цитаты из "истории", где говорится что славяне были под 2 метра ростом и все крепкого телосложения.

зы. а ты что, по сказкам учила историю? Изображение

сидите уж на жопе ровно в этом мухасранске(курске) и не выстебывайтесь, правильные нашлись

а может как раз и форум закроем, что все правильные заткнулись и "сидели на жопе ровно"? Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 14:04:40

John писал(а):
jumper писал(а):А разве неправильный?

до правильности ему как до китая раком, если уж выстраивать нормальность городов поочереди, он будет ближе к концу списка, и уж точно не раньше москвы…

ох как это по-русски сидеть и вякать на других, на москву, на хачей, на заграницу(америку), на весь мир…. сидите уж на жопе ровно в этом мухасранске(курске) и не выстебывайтесь, правильные нашлись, ипать курск правильный город, я просто фигею…



Люди в Курске злые, хамовитые… и вот из-за таких, как ты, ситуация никогда не поменяется
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Про МАскву

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron