КрейзиБот

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 16:21:14

народ давайте не оффтопить) критики если это можно так назвать (реально просто ругани) выслушал уже достаточно. Разумные предложения будут собственно для чего эта тема создавалась…
И ещё кажется сдесь не отписался никто кто реально пользуется ботом… хотелось бы выслушать мнения таковых..

Romzes писал(а):1. Назави нармальным именем!
2. Пусть пока проводит опросы в чате!
3. Не несеть всякую ерись.
4. Пусть сообщает разные новости.
5. Божешь мой сам добавь на свое усматрение ! Просто на данный момент он неинтересен! =) Так что улучьшай его !


1. что тебе не нравится в имени) (предложи свой вариант)
2. в ближайшее время сделаю новую систему опросов с вариантами ответом (как на форуме))
3. десятый раз спрашиваю чтоты имеешь в виду под чушью)
4. в халяве нереально, так как нет доступа ни к одному серверу новостей (если такой на халяве имеется скажи)
5. в ближайшее время планирую изменить довольно много так как кончилась сессия.)) А неинтересен от только тебе)) (спроси любого кто им пользуется)
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2006, 18:19:28

я тоже этого Бота или КрейзиБота не понимаю! глупо очень! может для 15-летних это и интересно и забавно!*SCRATCH*
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2006, 09:48:46

Тэт,
!seen name - покажет када чел с ником name вылетел из чата.
!hunt name - покажет где ещё сидит чел в данный момент (ссылки)
!др - выводит ближайшую днюху.
!др add - добавить днюху (свою исесенна)
!др name - узнать днюху чела с именем name
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 14:35:52

Ted писал(а):
f_klimov писал(а):эта.. карочэ бота какой он есть фтопку - ни пользы ни угара. видел такую феньку в ИРЦ "викторина" называица? ну вооот. так. да. эта, и тини базу вапросов и прикручывай их к сваиму боту и суй в коч и тогда будет здорава и радасна. вот.


Как раз на основе irc я его и делал), точнее идею оттуда взял. А викторины по любому не может быть по одной простой причине, что для неё нужна отдельная комната в чате, иначе это будит просто флуд… Люди же приходят общаться а не только в виторину играть..

тагда бота адназначно фгазенваген. или в курсовик на худой канец
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2006, 14:07:40

f_klimov писал(а): или в курсовик на худой канец

не для курсовика слишком много)) кода минимум на 50 страниц 12 шрифтом..)

ещё раз повторю кому не нравится или мешают сообщения бота игнор и ни одного сообщения видно не будит..)

LioLiS писал(а):может для 15-летних это и интересно и забавно!

им пользуются дататочно много далеко не совершеннолетних..)


MC.F1L писал(а):!seen name - покажет када чел с ником name вылетел из чата.
!hunt name - покажет где ещё сидит чел в данный момент (ссылки)
!др - выводит ближайшую днюху.
!др add - добавить днюху (свою исесенна)
!др name - узнать днюху чела с именем name


по порядочку.)
1. скоро сделаю хорошая мылся)
2. полный бред не обид..)
3,4,5 в не очень скором будующем када локальную базу пользователей сделаю там много интересно можно будит придумать ещё)
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 14:22:49

Федь убей себя головою об фантан ))) БОТ он какойто гей пряма … ты с ним чё нить сделай что п он хотябы бесполых не трогал !!!*SARCASTIC*
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 15:16:06

кстати на счёт викторины енто весчь вот бы замутить, там рейтинги будут итд. прикольно помню в мирки играл.
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 12:42:37

РиПейниК писал(а):Федь убей себя головою об фантан ))) БОТ он какойто гей пряма … ты с ним чё нить сделай что п он хотябы бесполых не трогал !!!

по другому буду делать щас локальную базу пользователей програмлю пол вручную для бесполых проставляться будит.. будит готово навена недельки через 2

Т-34 писал(а):кстати на счёт викторины енто весчь вот бы замутить, там рейтинги будут итд. прикольно помню в мирки играл.

читай выше если делать викторину то будит не чат и один большой флуууууд…
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 13:08:12

2Т-34 как минимум викторину надо встраивать не в бота а в сам чат. только тогда кое чего будет… А будет 30 ответов на вопрос!!!

2Ted будемте посмотреть что получитса с базой…
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 18 июл 2006, 08:56:52

Федь продолжай в таком же духе! Бот прикльная весчица! Тока добавь туда побоьше романтических команд!=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 11:31:19

Вот теперь етот бот меня не сильно так уж и напрягает )) хотя можна каких нить ещё каманд выдумать !!!8-)
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:49:13

=программер Я предлагаю либ здесь либ на фалообменнике выкладвать команды которые он принимает. =программер
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 16:19:39

D2Ster писал(а):=программер Я предлагаю либ здесь либ на фалообменнике выкладвать команды которые он принимает. =программер

в инфу бота не пробовал заглядывать?)
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 01 сен 2006, 11:46:23

Ted писал(а):
D2Ster писал(а):=программер Я предлагаю либ здесь либ на фалообменнике выкладвать команды которые он принимает. =программер

в инфу бота не пробовал заглядывать?)

=-O
Неа не пробовал*HOHO*
Гость
 

КрейзиБот

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2006, 13:16:13

Мне очень ненравится одна вещь :когда слишком много этих сообщений от крейзи ботика… когда в окне только: Петя раскручивает бутылку…потом маша дарит себя вове итд…Я не вижу порой что пишут мне.Используй какую нибуть периодичность в своих мессагах.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron