Лучший подарок на Новый год

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2007, 17:08:27

мыФку маленькую такую симпотиФную..))
вообще на самом деле не заморачиваюсь насчет подарков на НГ мне вообще как-то по* на то,что мне подарят…))
вот то,что дарить другим это уже другой вопрос,обажаю делать подарки…)))
обычно я делаю так,месяца за полтора до события в разговоре,завожу темуо подарках,шпионерским методом узнаю что человечку нужно,а потом покупать че-нить хм….интересненькое…)) вообще-то если у человека все есть,то нужно дарить чето стебное и прикольное,или что-нибудь такое чего больше ни у кого нет,находишь мастера и по индивидуальному заказу бацаешь ему какую-нить офигительную вещичку,думаю, обрадуется…)))
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 дек 2007, 16:59:38

Если честно, последнее время - не радует. Ни покупать подарки, ни дарить на такие официальные праздники. У всех все есть… И по-настоящему в удовольствие только неожиданные подарки.
Вот это - обожаю. Когда видишь в магазине вещь и понимаешь, что человеку она будет в кайф.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 00:13:15

Хочу электрогитару, мля.
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 10:46:09

А вот я подумал это очень плохо, что мы зависим от матерьяльных вещей! Для меня, допустим, будет самый лучший подарок если на этот Новый год ко мне приедет одим мой хороший друг из Москвы, а то я его уже почти год невидел!:(
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 04 дек 2007, 12:39:39

Негодяй писал(а):А вот я подумал это очень плохо, что мы зависим от матерьяльных вещей! Для меня, допустим, будет самый лучший подарок если на этот Новый год ко мне приедет одим мой хороший друг из Москвы, а то я его уже почти год невидел!:(


согласен.. Самый лучший подарок это отметить с близким человеком больше ничево не нада
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 22:04:33

Хочу быть счастливой….Хочу видеть счастье в глазах любимого *SCRATCH*
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 04 дек 2007, 22:54:55

я так еще подумал и решил, хочу устройстово, которое при нажатии кнопки перемещало меня куда я захочу и помещалось в карман (я б тогда и к другу в Москов заскочил)….
а потом подумал, что все это брови, и хочу от бессоници избавяться, чтоб в голову чушь всякая не лезла!

А если честно просто хочется выйдти так на улицу и не хмурые лица видеть повсюду и нецензурщину, а улыбки и хотя б изредка слово "пожалуйста" или "спасибо", а то каждый день эту отрецательную энергию всасываешь как губка, а потом ненароком выплескиваешь все в квадрате на своих близких и любимых людей (теряишь их или растаёшься), что когда осознаешь биться головой об стену хочется до потери здравого смысла…….. вот так…..короче Дедушка Мороз выполни моё желание……:(
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 00:25:20

+1. Дед, хотяб в Новый Год.
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 05 дек 2007, 00:43:34

Дедушка Мороз, хочу найти под настоящей елочкой в квартире, где я буду жить со своим любименьким, маАаленькую коробочку, а в коробочке будет лежать то, о чем, я думаю он сам догадывается)))
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 02:02:06

МясорубкаБаба писал(а):маАаленькую коробочку, а в коробочке будет лежать то, о чем, я думаю он сам догадывается)))

а можно я тоже попробую угадать? Это кольтсо? Мясорупко, ты замуж собралас?=-O
а вообще может я не угадал, и ты хочешь машынку на пульти управления, или мобильник(((
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 05 дек 2007, 02:15:34

Fritz`n`roll, это был тонкий намек :-D
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Zero » 05 дек 2007, 02:21:15

МясорубкаБаба
Ды догадываюсь).
ты хочешь машынку на пульти управления

В точку).
:-D
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Гость » 05 дек 2007, 02:21:19

МясорубкаБаба писал(а):Fritz`n`roll, это был тонкий намек

значит всё таки машынку…..

машынка - лучший подарог
Гость
 

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Zero » 05 дек 2007, 02:34:29

Хочу что бы Дед мороз подарил для моей цепочки Сварог, о-О.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение larboss » 29 фев 2008, 17:03:10

Лучший подарок - то что ты хочешь.
larboss
 

Re: Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение Laplandia » 05 дек 2012, 23:00:18

little2012 писал(а):Своему в этом году решила здеслать оригинальный подарок, прочитала в интернете, что дети сейчас любят электронные новинки, знаете, у них сейчас любимые игрушки плееры, айпады, айфоны подарила управляемый с айфона вертолёт, он был так рад!! Заказывала в интернет-магазине с доставкой, просто заведите в яндексе: яндекс i-helicopter 777-170


реклама заманала. своему кому? ребенок, если сможет управлять вертолетом с айфона - то ему вертолет уже не нужен. ему девок уже можно жмакать по подъездам просто руками, без всяких сопутствующих девайсов. если под "своим" имеется ввиду муж/парень - лучше разбежитесь с ним, ибо нехрен мужику вертолетами через айфон голову забивать.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Лучший подарок на Новый год

Непрочитанное сообщение taxmina » 17 дек 2012, 19:58:21

хорошо когда у людей есть фантазия и чувство юмора. А я вот думала,думала и залезла в интернет.И столько нашла! Рюмка с черепом,архивный вращающийся фотоальбом,настольный дартс.
taxmina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:21:35
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron