Зима, холода...

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:38:10

Какая тёплая зима!! Говорят - самая тёплая за последнии 150 годикоф)) Лично меня такой оборот вещей бесит!! Хочу снега и снежкоф! Повалять каво нить в сугрбах, слепить снеговика!! А вы??
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Оса » 11 янв 2007, 15:45:45

По информации новостей…))
Ежики подумали что зима закончилась и проснулись от зимней спячки. Теперь, если не дай боХ ударят морозы резкие - 90% ежиков умрут
бобры начали грызть какие-то деревья (они их весной грызут)..
медведи проснулись от зимней спячки и ходят - бродют по лесам…
:(
Жалка ежикоф…
Пойдемся в лес их закапывать?… Погибнут жеж..
Оса
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 15:51:59

ЖУлиК писал(а):Лично меня такой оборот вещей бесит!!

а меня нед, глобальное потепление рулит
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:05:51

ЖУлиК
а мне по… потому что мне по… =) если это не вызывает у меня дискомфорт, то что волноваца? грязь правда на улицах -ее не люблю…

насчет ежов: а мы потом дохлых ежов в африку или куда нить еще отправим в виде мяса - гуманитарна помощь им буит оказана =)
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:06:03

а меня нед, глобальное потепление рулит

Да просто это потепление уже надоело…хочется снега и настоящих зимних морозов)))Изображение
Интересно будут ли крещенские морозы?
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 11 янв 2007, 16:10:16

Оса писал(а):Пойдемся в лес их закапывать?… Погибнут жеж..

Лучше прямо сейчас идти собирать и отдавать Осе. Она их накормит, напоит и приютит…
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Оса » 11 янв 2007, 16:12:47

Velverdelin писал(а):
Оса писал(а):Пойдемся в лес их закапывать?… Погибнут жеж..

Лучше прямо сейчас идти собирать и отдавать Осе. Она их накормит, напоит и приютит…

=-O
ты знаешь скока их всего в лесазхх не спит?…
8-) может им колыбельную спеть?…
Оса
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение jumper » 11 янв 2007, 16:24:09

насчет ежов - в британию их посылками, там гуманитарные организации есть по их защите, нехай сами закапывают
Ух, стукнут морозы если, пиндык же всем деревьям, кроме листвы на них ничего не останется. Прощайте, яблоки:(
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Оса » 11 янв 2007, 16:28:32

Мне тут скинули:
26 янв, Пт Без осадков -17..-13 -10..-6

Айда всем в лез..
можт гринпис премию выпишет?))
Тут разработали план по спасению - можт пото м автор напишет))
А вот перед НГ у подъезда моего знакомого цветы распустились)))
вот так и живем…
Оса
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 11 янв 2007, 16:35:25

Кстати, сегодня в новостях слышал что в такой аномально теплой зиме виновато течение Гольфстрим. Раз в энное количество лет его температура поднимается на 2-3 градуса и поэтому у нас сейчас так тепло. Глобальное потепление здесь не при чем, говорят ученые. Поэтому ждать экологической катастрофы не стоит!
KROMVEL
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:36:53

Оса писал(а):Мне тут скинули:
26 янв, Пт Без осадков -17..-13 -10..-6


Ты сначала доживи до 26…..нам Крещенские морзы обещали….и где они? где? ни одного не вижу!!! хоть бы снег че-ль повалил….а то дождь….не зима, а дратата какая-та….действительно уже запарило…Действительно хочеться сугробов…и кого-нить туда закопать…..потенциально выбираю жертву на сугроб))) желающие - подавайте заявки))))):-D:-D:-D:-D
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение jumper » 11 янв 2007, 16:53:27

Оса писал(а):26 янв, Пт Без осадков -17..-13 -10..-6

Да тут прогноз на три дня дают, и то угадывают только первый.
А двухнедельный - НЕ ВЕРЮ.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:00:04

KROMVEL писал(а):Глобальное потепление здесь не при чем,

Гобальное потепление тут при фсем. Говорят ученые.

Уже смешно всякий раз слушать различные оправдания:-D Так что можете отдыхать со своим гольфстримом.:-D


Травка зеленеет,
Мелкий дождь идет!
Вот тебе и праздник!
Здравствуй, Новый год!
Кисло протекают серые деньки,
Плесенью покрылись
Лыжи и коньки.
Очень трудно верить,
Что зима придет!
Вот как, блин начался -
Поросячий год!

хз чье
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:49:17

Зима уже доконала… Такая зима… Уже не хочу никакого снега… Хочу весну… ДАЕШЬ ВЕСНУ!!!
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 17:54:51

Нездорово это все… сто пудов, ни к чему хорошему такие блин потепления не приведут… Снеха нет-урожай в этом году по ходу отменяется…
Не, вроде б тиливизар и тырнет говорит , что со следующей недели зима все таки побудет=-O… надолго ли )) А вот это дело и меня достало… "Недозима" и "переосень" какая-то…
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 18:24:51

Меня устраивает, потому что на работу без пробок добираюсь)) а то как тока снег и лед , так начинаются заторы, аварии, пробки километровые, опоздания на работу, выговоры от начальника и т.д.)))) Ну а вообще я еще летом знала, что зима будет теплой, и начнется рано и закончится тоже рано! Но, говорят, что природа еще своё возьмёт!


И вообще у нас дождь сильнейший второй день подряд идёт, ужас!
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 18:45:23

…Это ужасно….не поваляешь никого в сугробе….не покидаешь снежками,не вылепишь снеговика…утром просыпаешься смотришь в окно…и видишь снег???Нет ты видишь замерзжие от холода лужи,снег вроде кое где пошел..но в мгновение расстаял,и на дорогах грязь,грязь и гряз!!!
…Но ты знаешь..нужно находить в этом какой-то плюс (+),ведь этого ничего не исправишь своим негативным настроением,и поэтому нужны положительные факты.Например:идешь в школу..спокойно не торопясь(как это бывае,когда все покрыто льдом)можно ходить без шапки,ведь на улице +9 градусов,да даже для разнообразия согласись такое не часто бывает..когда в середине января растет трава!Не последний ведь год живешь))*SARCASTIC**HOHO*
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 22:05:07

Ужс))) Не, меня такое просто прикалывает. Но холодное лето - для меня хуже теплой зимы
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 22:18:35

ППЦ прост!!в Москве сегодня целый день ДОЖДЬ!!!!!]:->
Ваще жесть!Я зиму хочу!НАСТОЯЩУЮ ЗИМУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Silk » 12 янв 2007, 08:47:50

Мдя. Такая погода очень легко объясняется, из-зи растаявших за прошедший 2006 год более 300000 км2 Арктических льдов, температура Атлантики поднялась на 2-а градуса и поэтому на нас идут один за одним циклоны не дающие прорваться арктическому воздуху. Кстати в этом году обещают что арктические льды окончательно растают.
Впринципе теплая зима нормально и тренировки каждую неделю на природе и зимнюю обувь покупать не надо и резину то же)))
На березе под окном сережки появились.
Silk
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение John » 12 янв 2007, 10:12:57

Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 10:29:51

Silk писал(а):арктические льды окончательно растают.

И п.да англии и голандии :( а я так туда хотел сгонять :(
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Crack » 12 янв 2007, 11:07:42

John писал(а):Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму.



класс!
Crack
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 11:45:27

John
[quote][/quote]
+1 :-D я всегда знал что всё в этом мире не спраста , ты откырл мне глаза на реальность (вертуальную)*HOHO*
Гость
 

Зима, холода...

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 12 янв 2007, 11:55:55

Silk писал(а):Такая погода очень легко объясняется, из-зи растаявших за прошедший 2006 год более 300000 км2 Арктических льдов

Сорри (не силён в таких вопросах), но наскока я знаю, чтобы растопить такую массу льда нужно огромное кол-во энергии….. тобиш чтобы столько льда растаяло где-то должно офигенно похолодать….
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]