Что же после встречи НГ?

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:41:48

Ребяты, для мну ночь НГ не стала очень чем-то особенным, но утро было не ахти дехко вставать. А как ваши впечатления про новогоднюю ночь и после неё???
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:52:07

После НГ жизнь продолжается… Хорошая ночь была, хорошее утро… Не стоит унывать, если что-то было не так, как хотелось бы…
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:59:34

Всё отлично, даже голова не болитЪ. Жизнь удалась.
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 15:02:02

А я не много опоздал, праздновать буду сегодня поэтому у меня все еще впереди… Хотя не пью, но сегодня я накушаюсь…
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 янв 2007, 15:04:26

отметили п*здато, болят коленки и ноги, ("футбол играл") :-D сушило до 9-ти утра, голова не болит, фсе довольны до жопы =жест
Юрист
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 15:12:14

^ля, мне до сих пор кажецца, что на меня одели череп на пару размеров меньше моих мозгоф))
Начали еще в 11 с лёгеньких)) Под бой курантов открыли Martini Asti, тока выпили со своими и побежали к артистам. Там с каждой / с каждым в отдельности, потом понеслось коньячелло, текила, текила, опять коньячелло, опять текила и т.д… на каждом баре, потом опять у артистов, потом с управляющими…
Все администраторы видели, как мы дэнсили прям рядом с баром, где должны были работать *HOHO*
УХ))
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 16:07:14

Пишу, уже третий раз, то омечали в двух квартиах, с ддрузьями, народу было….ууу!!!!
Голова не болить, не сушить, хотя я перемешала всё, что ка можно и шампанское и вино и мартини и водку, потом опять шмпанское, потом водка, пипец!
Снился срёмный сон, до сих пор на душе неахти! ну это неважно, я уверена, что всё будет замечательно! Ща пойду еще посплю, пожалуй)))) а потом привед себя в порядок и пойдудальше тусить, наверное уже в клубец! *HOHO*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение SATSON » 01 янв 2007, 16:10:56

Погуляли на славу…
гуляли дома с друзьями…
голова не болит, правда немного муторно утром было…
спать лёг в 11 утра…
в 3 проснулся и всё пучком…
можно продолжать…
SATSON
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Niko » 01 янв 2007, 16:20:45

все прошло просто зашибись) давно так не отмечали))
можно сказать что жизнь немного поменялась после такого нового года;)
Niko
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 16:27:28

отдахнул тоже П*ЗДАТО(пох на штраф=>если оно так и есть!)!!!!кальян в новый год Рулезззззззз:)
лег в 9 встал в 3!свинопатомство рулезззз=язык
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 17:03:39

Да Кальян рулит! Ндеюсь, что в нём был не обычный фруктовый табак? :-D Если да, то рулезз! А если фруктовый табак, то =фигня
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 17:43:13

LioLiS писал(а):Да Кальян рулит! Ндеюсь, что в нём был не обычный фруктовый табак? :-D Если да, то рулезз! А если фруктовый табак, то =фигня



датабак обычный !но..На вине(на пиве было б херова)!
а мож нет там парень нам все делал но кумара было………………………..:)
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 02 янв 2007, 00:31:36

погуляли норм с парнями, голова утром чуть-чуть гудела….
на достигнутом не останавливаемся…=пиво
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 03:25:27

Этот новый год был самым убойным за все мое существование !!!!! выпил много, вставило мало,буянил сильно ! *HOHO* Не забыть стриптиза на Красной площади, никогда не забуду мой танец на светофоре в центре города и раскачивая его кричал "Дайте зеленый свет сцуки" *HOHO* Переобнимал и перефоткался почти со всеми Дорожными знаками в центре *HOHO* Хороводы вокруг елки не забыть никогда ух как было жарко то вы просто не представляете !!!!! А про гостиницу я вообще молчу….там творилось такое ух……да простят нас уборщицы *HOHO* С Наступившим вас !!!!!!!!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 02 янв 2007, 04:17:30

у нас некоторые шампанское с трудом открывали
Изображение
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 09:28:11

догудели фчира………
как та странно получилось……..пил пил….не вставляло…..пошёл послушал Транс движуху……встал пытался дойти до соседней комнаты…….чуть не завалился с ног O:-) потом головеха кружилась не хило.такие вот дела.

P/S пасаны….(они знают кто) не обязательно было смешинть меня всякой муйнёй…….*SCRATCH* и так башка раскалывалась ……ещё и вы …))))
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение V@P » 02 янв 2007, 09:41:09

намана так, тока 2 числа отошел…Но прадалжения ни-ни =-OИзображение

LioLiS писал(а):Голова не болить, не сушить, хотя я перемешала всё, что ка можно и шампанское и вино и мартини и водку, потом опять шмпанское, потом водка, пипец!

ды вы тётенька алкашка! Изображение


эх, карошая hip-hop пати на нг была..Изображение…Спасибо "икзибиту" политеховскому за радушный приём! ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 10:52:15

BarmeN писал(а):у нас некоторые шампанское с трудом открывали
Изображение

Это в каком смысле?Допились уже или бутылка с браком?
У нас была бутылка с браком..пробка странная..Начали снимать..она сломалась..Открывали штопором..За 2 минуты до 00.00… Все на нервах боялись не успеем!*SARCASTIC*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 10:59:33

Погулули на улице потом посиледи у парня дома, как сдулует отетили, а на утро немного голова побаливала, ну можно сказать, что отметили отлично Изображение
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 янв 2007, 11:04:00

Отметил хорошо. Сначало на хате с родителями, потм на улицу пить мартини.Пришёл даж не пьяный. Зато утром проснулся бошка трещала(
Caratel
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Химера » 02 янв 2007, 12:08:49

Эх. хорошо, что не перевелись гостепреимные люди в стране, у которых можно посидеть, выпить кофе.. поболтать после НГ)
ЖУлиК, привет ;)

наконец-то 2 января. ура!)
Химера
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 12:12:23

Отметили отлично…пил в разумных количествах и поэтому бошка утром неболела)))*HOHO*
Гость
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 02 янв 2007, 12:48:09

встретила дома с родителями, а потом уууууууууууууууух как отметили! спать легла пол 7 вечера и проспала 16 часов! самое интересное говоярт, как НГ встретишь так его и проведешь! ой как мне хочется ТАК провети весь год *HOHO* *HOHO*
ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!! УРА,ТОВАРИСЧИ!
КАТЮХА
 

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение BarmeN » 02 янв 2007, 13:20:34

Лунная девица писал(а):Это в каком смысле?Допились уже или бутылка с браком?

навреное все-таки допились) пробку снял парниша, вместо того чтобы держать ее =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Что же после встречи НГ?

Непрочитанное сообщение Оса » 02 янв 2007, 14:34:02

….Я своих гостей тока сегодня (3 января) в час из дома выпровадила….
Блин, проходной двор какой-то…хорошо хоть голова не болит))…остался всего 1 салат)))..оливье)))..пойду доем)
Оса
 

След.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот]