Итоги года

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 02:53:33

Для меня 2006 год был переломным в моем мировоззрении. Начался со скандла, закончился тихо и мирно. Весной я была Счастлива! Летом была свидетельницей на свадьбе у лучшей подруги, осенью отпразновала 20-летие. Съехала от родителей, разобралась в окружавших меня людях… список для меня может быть большим)
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:23:35

Этот год я запомню точно на всю жизнь.Было то чегоя даже представить себе не могла. приезд кумира это оч важно было. Поездка с друзьями в Москву, тоже незабываемое путешествие.Преобрела новго верного друга который лучше всех.Во многом изменилась.А в остальном что важное было для меня запомню,а что нет значит не очнеь то и хотелось=))*HOHO*
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:30:37

ВИВЬЕН писал(а):приезд кумира это оч важно было. Поездка с друзьями в Москву, тоже незабываемое путешествие.

точно! у меня тоже был приезд кумира! как я забыла? ждала 4 года! и в Москву с другом смоталась! молодец, что и мне напомнила)
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение СмеХ » 23 янв 2007, 16:38:34

8-)
эта…
а у мну тожа кумиръ приехалъ…
*TIRED*
даже два.
но адин был более желаимъ
если не сказать савсем желаимъ*FOCUS*
СмеХ
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2007, 12:58:30

расставанием со всеми
Klim
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:13:03

-=2006=- год был для меня вцелом неплохой. Сбылись давнишнии мечты!!!:)
Но почему-то желание, которое загадывал еще в 2005 ,не сбылось !!!]:->
Наверна,лучше было Дедушку Мороза попросить !!!
*SCRATCH*Интерено,какой будет год свинюшки!!! Если полагать "…как встретишь,так и проведешь…", то год апещает быть жутким и тяжелым !!!
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 03:40:34

Событий было многа, но самое офигенное для мну эт была работа, где я 2 месяца сидел и ни фига не делал, но тем не менее бабок срубил нормально, купил новый комп, есчо осталосЪ…
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 17:51:57

Ну впринципе год был нормальный…. ну самое главное Авангард в первые в своей истории занял 10 место в ПД !!!
Гость
 

Итоги года

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 23:06:14

Гы…а мне запомнился тот го тем,что я в начале июня..узнала про чат и асю..и теперь у меня есть очень хоЛошие друзья ВотЬ Посей день*SARCASTIC* Кулл
Гость
 

Пред.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]