письма деду морозу

письма деду морозу

Непрочитанное сообщение AJ » 18 дек 2006, 20:35:32

Уже конечно старовато и подзапилено, но если хотите написать письмо Деду в таком стиле:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван.
Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под землёе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в не знаю =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аааа, не повезло..". Мой папа работает нету покой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Хй" И заставляет меня чинить его не знаю. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Бобслей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьётся насмерть. Помни что я верю в тебя Говна кусок !

или в таком:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вася Пупкин. Мне 76 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гробуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоиметатор и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хй в срку вместо маку". Мой папа работает дрочилой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тыкать писей в рот с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вася Пупкин, а членосос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хева. Дорогой Дедушка мороз - красный трамвай забери меня к себе или вышли мне фалоиметатор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой окон. Дед Мороз, пойми как мне хева. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне …. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Вася Пупкин


тогда вам сюда: http://grudina.info/newyear/
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

письма деду морозу

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 11:52:55

Да….прикольненько..но традиционно согласна…дедушка уже старый нужно просить более серьезные вещи….Пока он поймет)*SARCASTIC*Старость-не радость!!!
Гость
 

письма деду морозу

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2006, 12:57:34

DARLING
Упаковка с бесконечными презервативами…Сколько ни бери - а их там все равно много! Это серьезно.. он поймет… хороший будет подарок…
Гость
 

письма деду морозу

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:21:06

Хочу ,чтобы вокруг меня было многа хороффых друзей на которых всегда можно было бы полажиться =))) а еще квартиру, дачу, машину, бутик,собственный клуб,волшебную кредитку на которой никогда не будут кончаться деньги и все это тоже самое моим друзьям в качестве подарка на Новый Год )))
Гость
 

Пред.

Вернуться в Хеппи Нью Ир!!!

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]