Lineage 2

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 20 дек 2007, 19:23:48

ку народ Прошу обсудить туут пару Классов : Варк и Овер и с 4ем и как их Едят.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2007, 10:32:30

TpaJIaJIa
Fate's Whisper (A Grade Weapon) 75+

Квест берем у гнума Maestro Reorin около Орена (вокруг его домика кучки агров, но аккуратно пройти можно).

Первая задача гнума – добыть итем (Reiria`s Soul Orb) из сундука, появляющегося после убийства рейд-босса Shilen's Messenger Cabrio.

Обратите внимание: участвовать в убийстве рейдбосса нет никакой необходимости! Самое сложное дождаться его респа (кажется около 18 часов ). Фактически нужен только сундук, который всегда появляется после убийства рейдбосса.
Сундук исчезает только через 2-3 минуты после появления, поэтому не бегите к нему сразу же, лучше дождитесь пока убивцы поднимут лут, так… на всякий случай…

Относим добытый итем обратно гнуму.

Вторая задача гнума – итемы (Kernon `s Infernum Sceptor, Golkonda Infernum Sceptor , Hallate `s Infernum Sceptor) из 3х сундуков появляющихся после убийства рейд-боссов (Hallate, Kernon, Golkonda) в ToI на 3м, 8м и 11м этажах.
Боссы респятся в отдельных комнатах, с постоянно открывающимися и закрывающимися большими дверями. Все остальное точно так же, как и в случае с первым босом. Только вот ждать придется долго.

Дальше придется немного побегать: Warehouse Freightman Cliff (Oren), Head Blacksmith Ferris (Aden), Trader Zenkin (Oren), Magister Kaspar (Hardin's Academy) каждый раз возвращаясь к весьма забывчивому гмуму. В итоге этой беготни получаем Pipet Knife, которым надо уколоть Баюма.

Для прохода к Баюму надо иметь окрашенную тряпку по квесту An Arrogant Search 60+.

С Баюмом все несколько сложнее, чем с рейд-боссами. Во-первых, респ Баюма значительно реже, он появляется примерно раз в неделю. Во-вторых, чтобы ткнуть его ножичком нужно его разбудить, но тот кто его будит, долго не живет (запасайтесь BSOE!).
К счастью Баюм живет несколько дольше рейд-боссов и вполне реально узнать, что он появился, собрать пати (одному до вершины ToI не дойти), добраться до Баюма и дождаться пока его кто-нибудь не разбудит…
Кстати, Баюма можно не колоть ножичком, а использовать на нем какой-нибудь скил, главное чтобы ножик был в руках. Сразу после того как ножик окрасится кровью Баюма и выпадет из рук в инвентарь делаем BSOE.

Идем c окровавленным ножичком к Magister Kaspar (Hardin's Academy), получаем посылочку и бежим с ней к гнуму Maestro Reorin имея на руках Топ-В пушку (Sword of Damascus, Samurai Dualsword, Bow of Peril, Lance, Art of Battle Axe, Staff of Evil Spirit, Demon’s Sword, Bellion Cestus, Deadman`s Glory) + 984Bx взамен получаем Лоу-А (Tallum Blade, Carnage Bow, Halberd, Elemental Sword, Dasparion`s Staff, Bloody Orchid, Blood Tornado, Metheor Shower, Keshanberk Dualsword) + итем для начала квеста на субкласс (Star of Destiny).
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 15:30:37

Помогите я незнаю как играть по итернету LineageII и потклёчится
плиз помогите.
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2007, 01:08:03

Deman писал(а):Помогите я незнаю как играть по итернету LineageII и потклёчится
плиз помогите.

жесть ;)
Не подключайся лучше)))
а так смотря куда ты хочешь;)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 29 дек 2007, 23:56:07

Deman писал(а):Помогите я незнаю как играть по итернету LineageII и потклёчится

СаТаНеНоК писал(а):Не подключайся лучше)))

+1 ;)
Реально лучше не начинать, а то потом не слезешь :D
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2007, 13:12:26

парень ето наркотик не советую )
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2008, 13:05:49

4то то давно тут не было сообщений =)
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 30 янв 2008, 17:43:50

Zmey писал(а):4то то давно тут не было сообщений =)

Вот и вопрос, когда играете сколько у Вас фпс (кадров в секунду), какое разрешение, настройки, ОС и аппаратная часть ПК? Ну и конечно скорость канала и задержка.
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 31 янв 2008, 15:25:12

BeteTest

В среднем 15 фпс.
Разрешение - 1024х768
Настройки:
Текстуры - средне
Детали моделей - высоко
Детали движений - высоко

Дальность обзора - средне
Дальность НПЦ - средне
Лимит НПЦ - средне

Отражения - нет
Сглаживание - 2х

Тени - нет
GPU анимация - нет
Трава - нет
Фильтрация текстур - да

Шейдеры - нет
Погода - нет

ОС - Windows XP Professional Servise Pack 2
ПК:
Процессор - Intel Pentium 4 CPU 1.70 GHz 1.87 ГГц
ОЗУ - 768mb (256mb+512mb)
Видеокарта - Radeon 9600pro 256mb

Скорость входящего канала - 128 мбит/сек
Исходящий канал GPRS Tele2

Задержка где-то полсекунды.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 31 янв 2008, 18:40:55

TpaJIaJIa
У меня побольше кадров, но видно игра процессорозависемая.
И гдето читал что на процессорах Intel работает лучше (навенрно из-за их SSEx)

Кто-нибудь играл тут http://l2new.com/ ?
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 01 фев 2008, 00:18:57

BeteTest писал(а):У меня побольше кадров, но видно игра процессорозависемая.

Без сомнений, стоит мне свернуть игру и зайти в диспетчер задач, так там наглядно показанно, что ла2 грузит процессор в среднем на 92%. Не хило для MMORPG я бы сказал.

BeteTest писал(а):Кто-нибудь играл тут http://l2new.com/ ?

Это что-ли камаель сервер?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 фев 2008, 09:08:32

TpaJIaJIa
Кстати, я думаю знаешь что по Alt+Enter игра переходит в окно.

Ага, C6 (с элементами из камаэля) у них нет вообще обновлений клиента, что очень удобно.

Вот небольшой список серверов с описанием:
Сервера Lineage 2(не офф):

https://www.l2server.ru

Они, о себе: Наш игровой сервер залог стабильности для Вас в самом прекрасном мире Lineage2!
Line age 2 сервер собирает все больше и больше игроков вместе!
Начните играть прямо сейчас, приводите друзей и знакомых!

Конфигурация сервера Х1:

Материнская плата:
Intel SE7520JR2SCSID1 / Dual Xeon FSB800 / iE7520 / Video / SCSI /DDR266/333 / 2*SATA / 2*LAN / 1-2U

Процессоры:
Xeon 3400 (1U)Mhz 1024k/800Mhz BX80546KG3400EU (2 шт.)

Оперативная память:
DDR DIMM 8 Gb ( Kingston ) KVR333X72RC25 PC2700, 333MHz ECC (Reg) Retail

Жёсткий диск:
SCA 147gb ultra 320 ST 3 146707LC 10000 rpm, 8mb Cheetah 10K.7

Конфигурация сервера Х10:

Материнская плата:
Intel 5000PAL

Процессоры:
Xeon Dual Core 3Ghz (2 шт.)

Оперативная память:

DDR2 DIMM 16 Gb ( Kingston ) PC5300, 667MHz ECC (Reg) Retail

Жёсткий диск:
SAS 73gb 15000 rpm (4 шт.)

Рейты: 1x 10x 1000x


https://www.lineage.ru

Они, о себе: Игровой портал LINEAGE.RU работает уже больше 2 лет. С разными игровыми рэйтами на любой вкус, где каждый найдет для себя то, что ему нужно. Каждый сервер установлен на отдельных мощных серверах, что позволяет играть с комфортом и без лагов.

Рейты: х1 х5 х10


https://www.l2russia.com/m

Они, о себе: Мы знаем, чего ты хочешь. Все, что мы делаем - мы делаем для тебя!
Ты искал настоящих приключений, по-настоящему живой мир, острую и насыщенную битвами игру? Все это, ты найдешь у нас!

Мы подняли MMORPG на новый уровень!
Забудь обо всем, что ты знал раньше. Все это - в прошлом. Теперь ты - один из Избранных. В твоих руках судьба ЦЕЛОГО МИРА!

Впервые и только у нас - твори историю СВОИМИ РУКАМИ!
Надоели однообразные квесты? Надоела серость, скука, очередная ночь за фармом или спойлом?
МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ СКУЧАТЬ!
Масштабные сражения, ролевые эвенты, возможность ВЫБРАТЬ СВОЙ ПУТЬ - защитника этого Мира или же его Разрушителя.

Рейты: x1


https://www.la2.raid.ru

Они, о себе: Добро пожаловать на Пермский сервер Lineage II - l2r.ru! Этот проект был основан такими же игроками как и вы. Сервер был тщательно настроен и тестировался в течении достаточно долгого времени, что может гарантировать достаточно стабильную работу. Технические характеристики серверов таковы:

Конфигурация сервера Х1:

CPU: 2x Intel Xeon, 3600 MHz (16 x 200)
Motherboard: Intel Brandon SE7520BD2 (1 PCI, 1 PCI-E x4, 3 PCI-X, 6 DDR DIMM, Video, Dual Gigabit LAN, SCSI)
Memory: 8x 1Gb Kingston DDR2 ECC
HDD: 4x SATA Seagate 250 Гб в Raid 10+2x SATA Seagate 250 Гб в Raid 1

Конфигурация сервера Х5:

CPU: 2x Intel Xeon, 3200 MHz (16 x 200)
Motherboard: Intel Brandon SE7520BD2 (1 PCI, 1 PCI-E x4, 3 PCI-X, 6 DDR DIMM, Video, Dual Gigabit LAN, SCSI)
Memory: 4x 1Gb Kingston DDR2 ECC+4x 2Gb Kingston DDR2 ECC
HDD: WDC WD800JB-00JJC0 (74 Гб, IDE) + 2x SATA Seagate 250 Гб в Raid 0

Конфигурация сервера Х5(2):

CPU: DualCore Intel Pentium D 820, 2800 MHz (14 x 200)

Motherboard: Intel Rio Vista D945PVS

Memory: 4x 1 Gb Kingmax KLBD48F-A8KB4

HDD: 4x SATA Seagate ST3160812AS 160 Гб в Raid 10

Рейты: х1 х5


https://www.la2.ru

Они, о себе: LA2.RU является бесплатным сервером игры Lineage 2.
Сервер рассчитан на долгую и стабильную работу и обслуживается профессиональной командой программистов и администраторов. Аппаратная конфигурация на данный момент представляет серверную двухпроцессорную платформу Intel с процессорами Xeon и 4 гигабайтами оперативной памяти. Мы внимательно следим за тем, чтобы ресурсов сервера было достаточно для игры без лагов, и при необходимости производим апгрейды.

Рейты: х1 х10


https://www.la2.redz.ru

Они, о себе: Сервер Land Of Redz является интеллектуальной собственностью IT компании Red Z Group.
Все программное обеспечение, используемое на сервере является бесплатным или же разработанным сотрудниками Red Z Group.

Почему нашему серверу можно доверять?
• Это не домашняя игрушка. Физически сервер располагается в датацентре, подключенный к оптическому каналу пропускной способностью до 100 мбит/сек, под управлением оборудования компании Cisco;
• Система защиты от несанкционированного доступа и охрана здания, в котором находятся помещения датацентра, включая круглосуточное видеонаблюдение;
• Круглосуточное дежурство инженеров и администраторов сети;
• Бесперебойное электропитание оборудования;
• Система кондиционирования, обеспечивающая среднюю температуру около 20 градусов C и оптимальную влажность воздуха;

Рейты: х3

https://www.la2world.ru

Они, о себе: Проект La2world.ru основан 17 мая 2005 года. С тех пор наша команда собрала более 30 человек, которые ежедневно занимаются поддержкой серверов LineAge2, сайта, форума. Наш девиз – «Мы работаем над тем, что ВАМ интересно!» И мы фанатично придерживаемся его все это время, и не собираемся отступать!

Сервера La2world.ru установлены на одной из лучших площадок Москвы. Последнее железо для серверов, быстрые каналы связи, круглосуточный мониторинг, профессиональные ГМ’ы – это то, чем мы гордимся, это то, что позволяет нашим игрокам максимально насладиться волшебной вселенной LineAge2.

Рейты: х3 х10 х1200


https://www.lineage2rus.net

Они, о себе: Доступность бесплатного сервиса в сочетании с оптимально повышенными рейтами игра становиться по настоящему захватывающей и легкой.

Администрация постоянно ведет внедрение новых идей и улучшение уже имеющегося.

Рейты: х450


https://www.l2times.ru

Они, о себе: Наши рейты x1000 сервер : Exp x1000 SP x1000 Adena x5000
Наши рейты x10 сервер: Exp x10 SP x10 Drop x7 Spoil x7 Adena x10

Ники администрации серверов Lineage2:Xhunter,SupportGM,Event*
У гмовадминов в игре нету друзей,братьев и т.д.
Администрация не имеет игровых персонажей.
Администрация никогда не спросит у вас ваш пароль.

Рейты: х10 х1000


https://www.la2play.com/m

Они, о себе: Мы не будем заявлять что наш сервер новый или революционный, наш сервер сделан исходя из предыдущего опыта по созданию серверов LineAge II, на нашем сервере Вы найдете:

Постоянно обновляемые системы:
Анти-бот
Анти-чит

Грамотно настроенная система донаторства, донат не влияет на игровой процесс и при этом позволяет людям выделиться из общей массы игроков

Дружелюбные ГМы всегда готовые помочь Вам в игре, говорящие на русском и английском языках.

Конфигурация сервера: Core2duoE4300/4GBDDR2/SASraid/1000Mbit

Рейты: x5


https://www.ll2.ru

Они, о себе: Вот уже более двух лет Мир Приключений ЛЛ2.ру, посвященный самой популярной MMORPG игре Lineage 2, предоставляет своим игрокам возможность почуствовать вкус приключений, стать героем повествований, благородным войном или добродушным гномом, темным или светлым эльфом, могучим орком, целителем или даже зловещим некромантом.

Мир Приключений ЛЛ2.ру Lineage 2 это новые друзья и старые товарищи, вечная битва и штурмы великих замков. Бесчисленные кланы и множество альянсов сражающиеся между собой за обладание Миром. Каждый день появляются новые и многие канули в лету, но о великих не забывают, из этих историй рождаются новые герои и лидеры ведущие за собой несметные войска на захват замка.

Мир Приключений ЛЛ2.ру это два сервера: классический Lineage C4 PVP с рейтами x9000 и новый Lineage C6 Interlude PVP с рейтами x10000. Оба сервера основаны на с++ платформе.

Рейты: x9000 х10000


https://www.la2.theabyss.ru

Они, о себе: Сервера Lineage 2 на портале The Abyss - многонациональные. Вы непременно найдете здесь соратников с идентичными Вашим убеждениями и идеями, вне зависимости любите ли Вы адреналин войны или же предпочитаете пацифисткое созидание Мира. Один из козырей наших игровых серверов Lineage 2 - высокий онлайн. Таким образом мы не позволяем скучать нашим посетителям. Наш форум всегда готов помочь Вам в сфере общения, поиска нужной информации и решения игровых проблем. Тут всегда с радостью и оперативно дадут нужный Вам совет, а наш дружный игровой коллектив без труда поможет Вам выбрать Клан со схожими интересами. Наша администрация будет рада, если Вы составите нам компанию и начнете игры на одном из серверов Lineage 2. Ваше присутствие на портале The Abyss - честь для нас!

Рейты: х1 х3 х7 х10 х300


https://www.battlecore.ru

Они, о себе: http://www.battlecore.ru - это новый сервер с высокими рейтами. Мы создавали его, учитывая те особенности, которых нам не хватало, на серверах, где мы играли. Много интересных эвентов, куча ПВП и приятных бонусов при сохранении игрового баланса и отсутствия напряга - вот наш девиз !!

Рейты: х10000


https://www.valhalla-age.ru

Они, о себе Мы рады приветствовать Вас. Вашему вниманию предлагается игровой сервер Valhalla Age. Это высокотехнологичный, организованный не просто энтузиастами, но настоящими профессионалами своего дела. Мы ставим своей целью сделать сервер лучшим

Конфигурация сервера:

1. Игровой сервер
2хIntel Xeon
RAM 6GB DDR
SCSI RAID

2. Сервер с базами
1хIntel Xeon
RAM 4GB DDR
SCSI RAID

Рейты: х2 х4 х10

Источник
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 01 фев 2008, 15:19:38

BeteTest писал(а):Кстати, я думаю знаешь что по Alt+Enter игра переходит в окно.

Как же не знать ;)
А ты вообще играл в камаель? Говорят там графика лучше, много очень изменений, новые территории, новая расса. На счёт новой рассы хотелось бы узнать, как влияет она на игровой баланс? Ещё хочется узнать на счёт трафика, намного ли больше набегает мегабайт за час игры по сравнению с С5? А так же хочется узнать, где бы откопать ла2 камаель))
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 фев 2008, 16:31:16

TpaJIaJIa
Людей на нем явно мало, в городе подчти пусто, один два человека, включен глобальный крик.
На сайте игрового сервера (~62 мб для х10), ставится на интерлюд С6.
Трафика вроде чить больше.
Рассы не смотрел.
Пинг через ****** билайн, пишет 946, а реально от секудны до минуты(!)
Теле2 кстати тоже, но на глаз пинг меньше.
Да, это камаель написано в игре.
Графа вроде такая же, как и в С6 без этого патча.
Как побольше поиграю, отпишусь подробнее.

https://www.l2new.com/m

Они, о себе: Добро пожаловать на игровой портал L2 New.
Открыт новый Interlude-Kamael Multiproff сервер х10.
и новый Interlude-Kamael DoubleProff PVP сервер х10k.
120 уникальных игровых бонусов и новый мир ждут Вас!

Захватывающие приключения во вселенной LineAge 2. Lineage 2 - одна из лучших Online - "Mmropg", в которой одновременно могут участвовать несколько тысяч игроков. Cказочный мир LineAge 2, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями. Мы постараемся сделать все, чтобы игра на нашем сервере доставляла Вам удовольствие!

На данный момент настроено и работает: Дворянство, Герои и Великая Олимпида, 3-и профессии, подклассы, 7 Печатей, Фестиваль Тьмы, все замки и их осады, Свадьбы, рыбалка, Еженедельно проводятся масс Турниры, полный Interlude версии игры + Kamael и многое другое! + 120 Бонусов для всех L2new Игроков.

Конфигурация сервера:

2xIntel Xeon 3.2 ,16 Gb RAM DDR-II, 2x146 Gb HDD 15K rpm.
Сервер позволяет иметь большое количество игроков в он-лайне без задержек и без частых рестартов.

Если Вы хотите играть в полные Interlude, Вам следует посетить официальный сервер компании NCSoft http://www.lineage2.com/m . Наш сервер всего лишь демо версия игры Lineage 2, который базируюется на устаревших хрониках и предназначен для ознакомления с игрой.

Рейты: х10 х10000
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 01 фев 2008, 18:24:24

BeteTest
А С6 по графике лучше, чем С5? Или тоже никаких изменений? И сколько весит полный клиент С6? Возможно ли обновление клиента С5 до С6? Если да, то сколько будет весить это обновление?

Ты на http://www.l2new.com/m играешь?
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 02 фев 2008, 10:19:39

TpaJIaJIa
У меня не было С5
По сравнению с С4 есть
Не знаю полный у меня или нет (он с сервака ТВК, там у них тоже есть игровой сервер С6) 2,8 гига рар архив.
Да я там играю, просто понравилась что не требует постоянного обновление клиента, а так есть еще несколько патчей для других серваков.
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 02 фев 2008, 23:10:47

BeteTest писал(а):У меня не было С5
По сравнению с С4 есть

С4 от С5 по графике совсем не отличались, значит С6 по графике лучше, чем С5 ;)
BeteTest писал(а):Не знаю полный у меня или нет (он с сервака ТВК, там у них тоже есть игровой сервер С6) 2,8 гига рар архив.

Ну он примерно столько и весит.
BeteTest писал(а):а я там играю, просто понравилась что не требует постоянного обновление клиента

Хм, заманчиво, ещё ни разу не встречал серверов, не требующих обновления клиента.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 фев 2008, 11:07:29

У меня тут вопрос! Линейка на системе:
256 ОЗУ ,9250-радеон и 2400Cel работать буит *TIRED*?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 фев 2008, 12:00:41

Fatum писал(а):У меня тут вопрос! Линейка на системе:
256 ОЗУ ,9250-радеон и 2400Cel работать буит *TIRED*?

Где-то видел недавно требования, там точно помню, рекомендовали 512 мб (минимум 256), а все остальное у тебя подойдет.
Главное канал связи, что бы был с минимальным пингом, для комфортной игры.
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Fatum » 03 фев 2008, 16:07:18

Своё думаю подойдёт!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 03 фев 2008, 16:14:08

Fatum писал(а):Своё думаю подойдёт!

Еще как пойдет, полетит (нужен выделеный канал с хорошей скоростью) - 5 балла
+ тарелка 4 - 5 балла
GPRS и EDGE (слабо работает) - 1-2 балла
DialUp (так себе) - 2-3 балла
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 07 фев 2008, 18:05:21

Какой тип (я думаю, что от открытого проекта L2J Server) и версия сервера стоит у одного из пользователей в сети ТВКиК под С6?
BeteTest
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 фев 2008, 20:28:11

подскажите как настройти спутник и ТВК под Ла2…
Proxifier этой програмкой не понял как пользоваться, FreeCap это то же
Гость
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 фев 2008, 13:36:31

NaViGaToR писал(а):Proxifier этой програмкой не понял как пользоваться

Что там может быть непонятного?
Options => Proxy setting => там выставляешь ай пи адрес 127.0.0.1 и порт 1080, а так же выбираешь сокс 5.
Далее заходишь в Options => Proxification rules => там удаляешь стандартное значение и добавляешь новое, в этом значении выбираешь слонакс, ну браузер твой и самое главное, саму программу proxifier, чтобы она сама на себе не замыкалась. Вот и всё.
TpaJIaJIa
 

Lineage 2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2008, 17:54:03

не получаеться:(
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]