GanjaWars.ru

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

GanjaWars.ru

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 03 авг 2007, 12:17:30

Ganja Wars


Скачено с оф.сайта GanjaWars.ru

Код: Выделить всё
Об игре

О чём эта игра?

Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом. Наша игра не имеет никакого отношения к настоящим наркотикам, а за попытки наркопропаганды персонажи удаляются из игры.

Синдикаты, собирающие под своим покровительством лучших бойцов, ведут между собой войны, разделяя подконтрольные фабрики и заводы. Основная задача игрока - это экономическое и силовое доминирование в игре, которые позволяют получать финансовые средства от контролируемых территорий.

Игра предназначена как для людей с аналитическим складом ума, позволяющим успешно заниматься торговлей и организовывать собственные предприятия, так и для любителей динамичных перестрелок в групповых боях, добавляющих в кровь адреналин. Самые успешные игроки имеют политическое влияние в игре, и могут влиять на ход игровых событий, чем, без сомнения, вызывают уважение у окружающих.

В "Ганджубасовые Войны" играют как мужчины, так и очаровательные девушки. Кроме студентов и школьников, более 30% играющих - это люди в возрасте от двадцати лет и старше.

Что такое бой?

Бой - это перестрелка между двумя или несколькими игроками из различных видов огнестрельного оружия: от простых пистолетов, до снайперских винтовок и гранатомётов. Победа достается не только самым удачливым бойцам, но и тем, кто более организованно действует в команде, либо владеет более мощным оружием и броней.

В игре существует несколько боевых моделей. Первая модель - текстовая, которая позволяет загружать минимальное количество данных. Она является основной формой проведения боёв в игре. Главной задачей тут является угадывание направления движения противника. Средняя продолжительность одного боя на младших уровнях - около семи минут, на старших - около двенадцати.

Вторая боевая модель - графическая, которая позволяет отрисовывать на экране браузера поле боя и игроков с помощью картинок. Эта боевая модель является более сложной, по сравнению с текстовой, но позволяет приблизить к реальности эффективность различных типов вооружения, особенно таких, как гранаты и пулемёты.

Третья модель - квестовая. В ней действие происходит на острове, населенном врагами с искуственным интеллектом, защищающим различные вещи, которые игроки могут отбивать и забирать себе. Тут все зависит только от каждого конкретного игрока. Этот вид боев доступен только с 10-го боевого уровня, так как для него требуется серьёзная амуниция и боевая подготовка.

Как заработать деньги?

Деньги в нашей игре можно заработать сотней относительно законных способов, но расскажем мы только о самых основных.

1. Первый способ, который считается наиболее эффективным - это получать премии за увеличение боевого уровня. Боевой уровень увеличивается путём приобретения опыта в бою.

2. Второй способ - это трудоустройство на предприятиях. На карте острова можно найти множество заводов и фабрик, которым требуются рабочие руки. Всё что требуется от игрока - это зайти на завод и ввести номер с картинки. Через час игрок получает зарплату. Нужно ли говорить, что следует выбирать предприятие, где платят максимально много?

3. Третьим способом является торговля ресурсами между предприятиями. Главная задача в этом деле - купить предельно дешевле, продать максимально дороже. У людей, контролирующих ситуацию, это отлично получается.

4. Четвертый способ годится для тех, кто успел накопить достаточное количество денег на покупку собственного предприятия. Успешные предприниматели могут зарабатывать таким образом очень большие деньги.


Игра действительно стоящая, интересная и затягивающая. В нее можно играть и с мобильного телефона.
Сам я играю в нее уже около 2х месяцев, интерес не пропал, а только усилился.
DeX46Rus
 

GanjaWars.ru

Непрочитанное сообщение eagle » 06 авг 2007, 11:44:05

Тоже гамаю, собстна по совету DeX'a, в принципе по началу казалось довольно банально, текстовые гамы всё-таки после линейки :) Но за один вечер, разобравшись, понял что игра стоит внимания… гамаю несколько недель, многого ещё не знаю, но интерес велик, будем разбираться ^^
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

GanjaWars.ru

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 10 авг 2007, 10:30:17

Да, как я посмотрю, мало кто слышал об этой игре… Хоть кто-нибудь слышал о таких играх, как Территория, Жуки@mail.ru, Бойцовский клуб и д.р.?

Есть желающие принять свое участие в Ганджубасовых войнах? *FOCUS*
DeX46Rus
 


Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron