Игрушки в глобальной сети

Игры в сети Интернет. MMORPG, MUD, браузерные игры.

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Наум » 07 окт 2006, 13:14:35

Я не нашол темы, об онлайн игрушках вообще, так что вот, прошу суда *HOHO*

Я например сижу в Time Zero. Трафика потребляет не осбо много, но для нормальной работы неплохо бы скачать клиент…
Мой ник в игре - Наум или StNaum, вливайтесь))
Наум
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 07:26:26

ланейдж…млин, я ваабще в последнее время не во что больше не играю…ппц, даже не интересно, игры онлайн совсем другие, и доставляют мне намного больше удовольствия…если так мона выразится)
Гость
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2006, 17:30:49

играю тока в ленагу больше мне ничё ненада!*HOHO*

Изображение
Гость
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:48:54

Ждите меня в мире Everquest II! Я скоро буду )))!
Гость
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 16:02:40

Наум писал(а):Я например сижу в Time Zero.

аналогично, ник тот же..

СаТаНеНоК писал(а):я ваабще в последнее время не во что больше не играю…ппц, даже не интересно, игры онлайн совсем другие, и доставляют мне намного больше удовольствия…

полностью согласен..

вообще, на мой взгляд, онлайн-игры рулят тем, что только в них можно встретить живой интеллект.. не оч. качественный ИИ, а именно живой.. со всей его непредсказуемостью: с кем-то можно договориться.. с кем-то нет.. а кто-тот ваще играет в датом состоянии и поэтому дико чудит… это оригинально.. и в том же ТЗ благодаря этому ни один бой пвп или мясо не похож на другой..
Гость
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Наум » 13 май 2008, 02:43:02

А что нибудь, ну хоть Что Нибудь, доступно по "халяве"?
Наум
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 май 2008, 09:56:41

Наум
Мне такие не известны, но есть возможность играть через ICQ -> topic.php?forum=40&topic=171
BeteTest
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение larboss » 13 май 2008, 16:22:02

Можно играть через GPRS Сеть, бесплатно, но как скорость не знаю… а так удобная вещь… главное IP знать…
larboss
 

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Zero » 14 май 2008, 09:46:51

Я БК-шник. Правда сейчас забросил, после 8 лвл. играть просто невозможно, очень сильно фин. вливания требуются.
Сейчас больше в онлайн дурочка подкидного играю. Забавная штука.
Сижу на работе, в аське с другом переговорили, сконнектились на сайте и начали играть, еще там монополия есть и девятка. "http://www.fool.graa.ru/"
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 июн 2008, 23:39:34

А я в Галактику Centrino играю. Некая смесь StarCraft'а и "Космических рейнджеров". Несколько уровней играешь в сингле (ну типа как обучение идет… хотя тоже интересно), а начиная с 4го уровня (четвертой планеты) идет многопользовательский режим.
Лучшим игрокам - призы от Intel'а )))
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2008, 00:29:05

Бесплатная фэнтезийная онлайн игра "Гиперборея" polymorf.ru , развитие сюжета происходит в 3D мире в настоящем времени, в игре существуют различные квесты. Постоянно появляются новые локации, сейчас в игре 18 локаций, в каждой из которых есть свои мифические существа-боты. В Гиперборее существует три расы персонажей: Люди, Орки и Эльфы, есть, конечно же маги, криты увароты, каменные персонажи, друиды, лучники и др…
В нескольких локациях существуют магазины, в которых можно приобретать экипировку для своего персонажа за игровые денежные единицы - динарии, динарии можно легко заработать, так как существует много способов заработка.
Развивая персонажа, Вы можете выбрать несколько видов раскачки, например светлый маг или же темный маг; друид или же лучник, у каждого свои возможности. Для входа в игру Вам потребуется скачать игровой клиент с основного сайта игры - polymorf.ru , он не требует инсталляции ,
распакуйте архив и запустите файл Labirint.exe , как я уже говорил выше, в Гиперборее есть 18 локаций, при размере клиента игры в 27,3 мб. Если у Вас возникли вопросы, можете посетить основной сайт игры и форум gbinfo.ru/f1/index.php , на форуме можете задать возникшие вопросы или пообщаться с другими игроками.
После того как Вы попадете в игру и скажете первое слово, Вам тут же ответит игровой бот, который помогает и отвечает на ключевые слова, такие как где драться, как получить опыт, где хранители и другие. Существуют персонажи, которые помогают всем новичкам и многим хай левелам, это персонажи - Хранители, можно обратиться к ним и задать все интересующие Вас вопросы. Они же следят за порядком в игре.
С первых же минут в игре вы почувствуете неповторимую атмосферу Гипербореи - дружественная обстановка, неумолкающий чат, множество кланов, готовых стать для вас семьёй и первой обителью в новом мире… Накалённая до бела политика, многочисленные войны, осады Замка, множество рейдовых Боссов, нескончаемые конкурсы - всё это никогда не даст вам заскучать!
Добро пожаловать в наш мир! polymorf.ru

Скрины игровых локаций
polymorf.ru/scrin.shtml
Гость
 

Re: Игрушки в глобальной сети

Непрочитанное сообщение Goncharov » 26 авг 2013, 14:30:34

Из онлайн игрушек предпочитаю только World of Tanks.
Goncharov
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:11:06
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Слава


Вернуться в Онлайн-игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron