Сатанизм

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Сатанизм

Непрочитанное сообщение larboss » 17 мар 2008, 10:02:45

Р�збранный писал(а):я в шоке………………….ладно проедем

Если ты в шоке, следовательно шок в тебе. :-D Ответь на вопрос юный ситх : сколько лет от роду тебе? 8-)
larboss
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 12:57:42

Sauron писал(а):Ну соберётесь и что дальше?

да спрогнозировать развитие событий нетрудно..
прежде всего настоящим всем настоящим сатанистам надобно иметь собственную базу..
типа шалаш т.с. 8-)
ввиду холодов отлично подойдет какой нить подвальчег..
мрачно, сыро.. самое то..
потом надо буит нагнать антуражу..
тут придеццо потрудиццо..
ну стены там перевернутыми крестамипентаграмами измалевать и тому подобное..
пейзажи из Близзардовской Дьяблы в этом плане неплохой источник вдохновения..
не сомневаюсь, что хватит фантазии из сворованных на стройке кирпичей соорудить то, что буит именоваццо алтарем, на котором буит покоиццо распечетка чорной библии в соответствующим образом разрисованной фломастерами картонной обертке..
заимствованный (читай стыренный) у родителей кухонный тесак величаво нарекут священным жертвенным клинком каково нить энагриэля-ангела тьмы.. (тока плиз не перепутайте с пантагрюэлем - это литературный персонаж и аццкого в себе ничо не несет 8-) )
тесак возможно тоже будет разукрашен..
потом надож и роли распределить наверное..
наш почтенный автор ессно возмет на себя нелегкое бремя верховного магистра, земного наместника повелителя тьмы, прямого потомка ордена тамплиеров, верховного жреца всех тайных обществ, внебрачного сына графа дракулы и прочая, прочая, прочая..
ну там пару замов се выберет..
наверное палача.. и еще каких нить шестерок..
у всех будет соотв. титул и аццки устрашающее зловещее имя..
тут уж они постараюццо.. я за них спокоен..
пуская по кругу боттл пива или шприц (нужное поччеркнуть) сочинят правила приема новых членов и испытания им..
эт все детали..
потом настанет время подвигов..
ну не могут жеж настоящие сотонисты сидеть без дела согласитесь..
для этих целей как ничто лучше подходит ближайшее кладбище..
ну там по крестам поскакать.. пофоторгафироваццо в свежевырытых могилах и т.д.
но ведь этого недостаточно для настоящей аццки сатанинцкой церкви.. согласитесь
треба жертву..
незряж ножик то тырили..
думаю шо это будет кошак..
нет? ну тогда голубь.. или бездомное цобачко.. неважно..
вот тока шо будет потом я затрудняюсь придумать..
не.. сотона не внемлет подвальным завываниям своихз чад и не снизойдет на землю с последним вздохом убиенного кошачка..
разочированная компания уныло разбредеццо по квартирам пряча кровавые пятна на руках и одежде от родителей..
зато оч даже может прити совсем другой персонаж..
он велик и ужасен.. он справедлив и жестик..
он всемогущ и беспощаден..
и имя ему - УЧАСТКОВЫЙ…
бугогага..
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 13:50:50

Вот свод ПРАВИЛ СОТОНИСТА.

1. Hе будь геем.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не геи - "тру".
4. Будь мрачным.
5. Будь замогильно ужасным.
6. По возможности, будь одновременно мрачным и замогильно ужасным.
7. Круши все на своем пути в моменты, когда ты мрачен и замогильно ужасен.
8. Помни, на концертах не прыгают и не раскачиваются, стоя на одном месте,
скрестив руки на груди.
9. Делай все вышеперечисленное всегда, когда наезжаешь на организованную религию в любой форме.
10. Hикогда, ни при каких обстоятельствах, даже и не пытайся…
11. …слушать Peccatum.
12. Если тебя спросили, нравится ли тебе Mayhem, подчеркни, что тебе нравится только музыка "тру" Mayhem. Маньяк - гей.
13. Hикогда не играй с плюшевыми игрушками, если только "играть" не означает для тебя "спалить дотла".
14. Hе будь Хорнедом
15. Hи в коем случае не говори фраз типа "Мальмстин рулез форевер!"
16. Hе будь Дани Филтом.
17. Если мама просит тебя вынести мусор, скажи, что ты слишком тру и металльно крут, чтобы париться с помоями.
18. Придерживайся данного утверждения!
19. Соблазни юную монашку (не так-то просто в наше время)
20. Трахай все, что не мужского пола.
21. Альбом вашей группы просто обязан быть изданным через 3 года после его
записи… чтобы стать "культовым".
22. Если не знаешь, что сказать, говори: "True Norwegian Black Metal!"
23. Если это не помогло, любую тишину можно заполнить бласт-битом.
24. Любой крест в поле твоего зрения должен быть перевернут!
25. Прекрати трогать себя на сцене за разные места - это не "тру", не мрачно и не замогильно ужасно.
26. Выпускай культовый андерграундный некро - и "тру" журнал. Печатай в нем исключительно интервью с командами, которых никто не знает, даже "тру" блэкстеры.
27. Hикогда и ни при каких обстоятельствах не будь отзывчивым и открытым.
28. Hикогда не пиши песни, длящиеся менее 15 минут, и названия которых состоят из менее 15 последовательных прилагательных.
29. а) раскрась лицо, б) иди в лес, в) делай вид, что ты тролль.
30. Hо не будь Мортиисом (или Дани Филтом).
31. Hикогда не надевай белые кроссовки.
32. Избегай шуточек, которые понимает только твоя мама.
33. Вообще старайся не шутить.
34. Если не знаешь, что сказать, закати зрачки глаз и оскалься.
35. Hе увлекайся Chupa-Chups (см. п.1)
36. Если ты - продюсер блэк-металл альбома, помни, никаких низких частот. Если музыка не режет слух, она не может быть "тру".
37. Половина музыкантов на твоем альбоме просто обязаны быть сессионными.
38. Во время концерта рычи названия песен так, чтобы никто не понял ни слова. Таким образом, ты даешь понять, что те, у кого нет твоего "культового" альбома, приперлись зря.
39. Hикогда не играй живьем.
40. Если ты собираешься на концерт, забудь о том, что другие люди туда приходят не затем, чтобы смотреть на тебя.
41. Используй колючую проволоку при каждом удобном случае. (Примечание: это подразумевает, что ты мрачен и замогильно ужасен)
42. Если какой-то не "тру" металлер спросит тебя, что такое блэк-металл, ответь в духе "Блэк-металл - это квинтэссенция первозданного зла в человеке" или что-то в этом роде, главное, чтобы в конце разговора собеседник так и не понял что такое блэк-металл.
43. Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а потом выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на блэк сцене".
44. Сделай реюнион с бывшими членами группы и издай коммерчески ориентированный альбом.
45. Если он все-таки провалился, скажи, что это было так и задумано, иначе альбом нельзя было бы назвать "тру".
46. Организуй сайд-проект. Все члены твоей команды также обязаны иметь сайд-проекты.
47. Hе забудь поучаствовать в сайд-проектах своих музыкантов в качестве сессионного музыканта.
48. Записывай все в одной и той же студии, с одним и тем же продюсером, на одних и тех же инструментах, с одним и тем же оборудованием и т. д.
49. Обложка альбома никогда не должна содержать более трех цветов в палитре позволительно использовать цвета: серый, белый, черный)
50. Публично заяви, что твоя команда не придерживается какой-либо религии, затем используй слово "Сатана" раз 400 в своем получасовом альбоме, состоящем из одной песни.
51. Твоя обувь должна состоять из железа, как минимум на 20%, использование бейсболок просто противопоказано… особенно красных.
52. Пытайся всех убедить, что прогресс в музыке не нужен, что вся эта бодяга должна звучать одинаково на протяжении всех, блин, последних 9 лет.
53. Hикогда не говори "блин"
54. Hикогда не доводи начатое до конца.
55. Только "hail" является единственным допустимым приветствием, если ты относишь его к кому-то "тру".
56. Если требуется поприветствовать кого-то особенно "тру", то можешь использовать "Infernal Hails".
57. Все логотипы должны содержать нечитаемую вязь и как минимум один перевернутый крест и/или пентаграмму. Обсуждению данный пункт не подлежит.
58. Если довелось потрахаться с клевой металльной девкой, то рассказывать об этом надо так: "И я вонзил своего железного воина смерти во врата ее
наслаждения".
59. Логотип своей блэк-команды ты просто обязан разработать на листочке в клеточку посреди урока математики.
60. Соглашайся на любое интервью, которое предложат, однако всем своим видом показывай, как тебя достало отвечать на вопросы.
61. Будь активным поклонником "Звездных войн".
62. Хотя постой, последний пункт зачеркни (см. пункт 1)
63. В общении с не "тру" никогда не называй точной даты, когда Люцифер сокрушит землю своим железным копытом. Однако тактично намекни, что все они должны быть готовы "сосать потный @#°о$ властелина тьмы" в любое время.
64. Говори: "А не пососешь ли ты потный @Л$ властелина тьмы?!" при каждом удобном случае.
65. Если вдруг так получилось, что одним прекрасным утром ты проснулся членом группы Hecate Enthroned, то срочно выпускай видеоклип, состоящий из говеного качества материала, на котором ты запечатлен бегающим по лесу посреди ночи со зловещим видом. Только вместо ночи этот опус должен быть снят посреди §Л$ дня, и выглядишь ты в нем полным идиотом, а не зловеще-устрашающим, (также см. правило1)
666. Покупай сотни блэк-металлических альбомов, демок и бутлегов. прослушивай примерно по 8 штук ежедневно.
67. Показывание "факов" иконе Иисуса в церкви, еще не делает тебя "тру". Другое дело - помочиться на алтарь.
68. При переписке по интернету избегай смайликов. Единственно допустимый :-(
69. Что?! Ты не включил слово "Northern" в название своего альбома?!!
немедленно исправься, салага!
70. Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего вида.
71. Norsk Arisk Blak Metal! Rahhh!!
72. He важно, откуда ты родом, просто говори, что ты из Hорвегии и потому "тру".
73. Hе будь Дани Филтом (надеюсь, до тебя это наконец дошло).
74. Любой домашний питомец, который живет у тебя дома, должен носить кличку "Палач". Любой домашний питомец, которого ты захочешь завести в будущем, все равно должен носить кличку "Палач".
75. Большая часть твоих гимнов тьмы должна быть создана под влиянием книг великого Толкиена.
76. @#%S - даже, если тебя никто не слышит, выражаться литературно не есть "тру".
77. Norsk ArisskBlak Metal! Ranhh!!
78. А не пососешь ли ты потный @#%S властелина тьмы?!
79. Люцифер сокрушит мир своим железным копытом в день, когда… ой…. что-то мы отвлеклись:
80. Делай перевернутые кресты из всего, что попадется под руку. Предпочтительные предметы: барабанные палочки, прутья, бильярдные кии,
карандаши и т.д.
81. Публично заявляй о том, что ты Сатанист, при этом добавь, что в тебе живет древняя культура языческой Hорвегии. Делай вид что никакого противоречий здесь нет.
82. Hе упускай случая пригласить подругу потрахаться на кладбище.
83. Hикогда не ссылайся на Beastie Boys.
84. Вообще не делай каких-либо ссылок.
85. Satanus. Huh huh huhuhuhuh.
86. Huhuhuhuhuhuhuh.
87. По возможности придумай такое название для своего альбома, чтобы оно состояло из трех совершенно несочетаемых слов. Dimmu Borgir - мастера подобных формаций, (например, Enthrone Darkness Triumphant, Spiritual Black Dimensions, Puritanical Euphoric Misanthropia, Godless Savage Garden). Однако можно обратиться и к Immortal'y с их "Diabolical Fullmoon Mysticism".
88. Всем известно, что женщинам не место в гомоэротическом мире блэк-металла, но если твоя подруга все время канючит, что тоже хочет поучаствовать в твоем проекте, можешь выделить ей две строчки в одной песне, которые она прочтет неубедительным томным голосом.
89. Hикогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и парень похожий на [censored]а. (См. правило 11).
90. Иди баиньки по первому требованию своей мамы.
91. Если альбом редкий, значит это очень круто. Тут же беги его покупать.
92. Пункт 92 недостаточно "тру", поэтому мы его не стали писать.
93. А ты достаточно "тру", чтобы читать это все?
94. Обязательно покупай каждый новый альбом Darkthrone, при этом никогда не слушай их.
95. Купи о*уенно культовые футболки команд, о которых ты не только ни фига не слышал, но и в глаза не видел.
96. Употребляй оборот "о*уенно культовый" при любом удобном случае.
97. Прилепи слово "f*ck" в произвольном порядке во все свои песни (Хороший пример - работа Attilla на De Mysteriis Dom Sathanas).
98. Для того, чтобы сделать твой диск еще более непонятным и, следовательно, культовым, обязательно найди вокалиста, который едва-едва знает язык, на котором ему предстоит петь (Допустимые языки: норвежский, латынь, гоблинский).
99. Вопрос на засыпку, что должно быть изображено на обложке твоего альбома… Правильно, дойки!
100. И вот еще что, когда ты последний раз вел себя как тролль? Хватай грим и в бой, воин тьмы!
101. И ты хочешь сказать, что тратил свое драгоценное время на прочтение этого
отстоя, в то время как мог потратить его с пользой, бегая по лесу с топором?
стыд тебе и позор…

ЛАНА. это тупа степ и придуман тышю лет назад и при том не мной…
В опщем Избранный тут ты единамышлеников не найдешь… и вообще через интернет не пытайся…. а лучше пройдись по кладбищам, мож каво и найдешь.. не шучу… если хто еще собирается там… по моему ща никто не замарачиваецо.. разве что ряд личностей которые так и не решили что орать - Слава Роду или аве Сатанас…. прикол в том что орать ничегоне надо, надо ВЕРИТЬ… все. больше не встреваю. Удачи тебе Избраный в осуществлении идеи тваей, только 100% тут помощи и понимания не жди….
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 мар 2008, 16:03:22

Р�збранный писал(а):я в шоке………………….ладно проедем
Один очень важнай вопрос:ваши сАт(Н)АНИСТЫ бесов изгоняли когда-либо?
ПроедЕМ т.е. либо ты нас приобщил к себе либо ты Горлум. :-D
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 03:16:07

думаю шо в тему:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3 ... erid=61483
типа тест..

мой результат:
Вы Классический Сотона!Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.


а куда автор то пропал? обиделся штоле?
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 03:34:02

na_minutku писал(а):а куда автор то пропал? обиделся штоле?

Я его вчера видел на форуме.Минут 15 глядел свою страницу,а потом отключился. Наверное теперь он смотрит только товарищей по своей глупости.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 09:00:50

Sauron писал(а):..Минут 15 глядел свою страницу..

а мож советы конспектировал.. кровью..
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 12:50:40

na_minutku писал(а):а мож советы конспектировал.. кровью..

Мож оно и так.Или для дальнейших вопросов решил прочесть историю с(А)т(н)АНИЗМА.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:35:43

Эх… если бы не пропитаные пафосом посты автора этой темы, то никто бы стебатся не стал…. а так вышло то, что и должно было…. В целом идея автора найти единомышленников заслуживает уважения, и не важно что это- кройка и шитье или Сатанизм. Ну не тот это форум хоть убейте….
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 20 мар 2008, 06:26:56

Эх… если бы не пропитаные пафосом посты автора этой темы, то никто бы стебатся не стал….

Не ну я же должен выражать своё "Против"
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение larboss » 21 мар 2008, 14:44:25

Религия сатаны это - гностицизм и спиритизм. Думаю, Избранный далек от этого.
larboss
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 03:52:59

larboss писал(а):Религия сатаны это - гностицизм и спиритизм. Думаю, Избранный далек от этого.

Блин он *е*ик.=модер
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 11:03:06

Избранный
Если ты и правду "избранный" и познал тьму и пустоту, то не "метал бисер перед свиньми"!
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 14:08:33

НАРОД!мы вместе сила!давайтее объединяться!мы САТАНИСТЫ!!!нас никто не сломит своими моралями жалкие людишки!мы должны быть вместе!настал наш час!мы должны показать всем нашу силу……..

афтор, упей ся ап стену…мягкую, на Золотой
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2008, 09:34:12

Народ!вы не подумайте что я чекнутый и тому подобное!просто я не сатанист никакой!у нас в городе была проблема с вандализмом и затягиванием маленьких детей в типо сатанизм!мы это пресекли уже довольно сильно!но…..плохие люди еще остались!да это была тупость что я написал но все же парачка откликнулась!теперь наверное желеют))))))))а на кладбищах устраивать беспорядок низя!вот и все впринцепи!не думайте что я такой!я положительный чел))) ДА НАКАЖЕТ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ…..
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2008, 09:53:16

Избранный писал(а):Народ!

привет, окаунт либо угнали? =-O
ДА НАКАЖЕТ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ..

а вот самосуда не нада.. посодють.. 8-)
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2008, 11:28:08

самосуда?ну есть и такое…….а что делать когда никто не борится!и в том числе наши родненькие органы!!!
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 13 апр 2008, 12:04:38

Избранный писал(а):Народ!вы не подумайте что я чекнутый и тому подобное!просто я не сатанист никакой!у нас в городе была проблема с вандализмом и затягиванием маленьких детей в типо сатанизм!мы это пресекли уже довольно сильно!но…..плохие люди еще остались!да это была тупость что я написал но все же парачка откликнулась!теперь наверное желеют))))))))а на кладбищах устраивать беспорядок низя!вот и все впринцепи!не думайте что я такой!я положительный чел)))
ДА НАКАЖЕТ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ…..


Зачастую молодежь называет себя сатанистами не имея абсолютно никакого понятия, что это такое и считают, что под эту марку можно творить все что угодно. Сатанизм — современная религия и философия, ориентирована на успешную жизнь, индивидуализм и развитие индивидуальности и создана она в противовес рабской морали христианской церкви. Например, если тебе дали пощечину, то не надо подставлять другую щеку, а надо дать сдачи или не надо быть сирым, убогим, больным и бедным, как проповедует христианство, а надо быть уверенным в себе, волевым, здоровым и материально обеспеченным человеком и т.д. В общем это мировозрение намного более положительное, чем призываемое к рабству христианство. Зачастую его путают с дьяволизмом с его ритуальным жертвоприношением, но сатанизм совсем не призывает что-то бить и сокрушать или кого то приносить в жертву, а Сатана - это скорее всего лишь символ в противовес христианству.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Сатанизм

Непрочитанное сообщение jumper » 13 апр 2008, 12:13:59

Избранный писал(а):вы не подумайте что я чекнутый и тому подобное!
Избранный писал(а):ДА НАКАЖЕТ ВСЕХ ЕРЕТИКОВ СВЯТАЯ ИНКВИЗИЦИЯ…..

Я один тут вижу явные противоречия? =-O
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2008, 12:24:43

ссс писал(а):Зачастую молодежь называет себя сатанистами не имея абсолютно никакого понятия, что это такое и считают, что под эту марку можно творить все что угодно. Сатанизм — современная религия и философия, ориентирована на успешную жизнь, индивидуализм и развитие индивидуальности и создана она в противовес рабской морали христианской церкви. Например, если тебе дали пощечину, то не надо подставлять другую щеку, а надо дать сдачи или не надо быть сирым, убогим, больным и бедным, как проповедует христианство, а надо быть уверенным в себе, волевым, здоровым и материально обеспеченным человеком и т.д. В общем это мировозрение намного более положительное, чем призываемое к рабству христианство. Зачастую его путают с дьяволизмом с его ритуальным жертвоприношением, но сатанизм совсем не призывает что-то бить и сокрушать или кого то приносить в жертву, а Сатана - это скорее всего лишь символ в противовес христианству.

А почему бы не быть настолько уверенным в себе, волевым, здоровым и материально обеспеченным человеком и т.д, чтобы при этом еще и не допускать наездов на христианство, которое якобы это все подавляет. Давайте назовем это направление - Христианский индивидуализм.
А слово сатанизм при этом - вычеркнем. Как и слово коммунизм.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 17:17:53

Избранный Иди в бвню.Или в сне попробуй завоевать весь мир!!!
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2008, 20:12:57

ссс писал(а): рабской морали христианской церкви

Ты либ помешался на этой морали… ппц… ты либ был рабом иль тебе принуждали?

ссс писал(а):не надо быть сирым, убогим, больным и бедным, как проповедует христианство

Парень, а где ты это вычитал? Христианство нечего такого не проповедует. Я просто фигею с тебя… ты либ помешан на этом…

ссс писал(а):призываемое к рабству христианство

Ага *ROFL* Вот повсюда прям призывают… :-D плакаты по всему городу развещены *ROFL*

Сатанизм — мировоззрение и движение, возникшее в XIX веке на волне романтической эстетизации зла как реакция на доминирующее положение христианской религии. Сатанисты заимствуют библейский образ Сатаны, но трактуют его прямо противоположным образом — как позитивный символ могущества и свободы.

Термин «сатанизм» встречается в литературе, самое раннее, с XVI века, однако в другом значении, что до сих пор способствует возникновению путаницы вокруг его использования. Под этим термином не понималось какое-то определённое философское учение или течение, ибо он использовался лишь в качестве уничижительного слова для обозначения совершенно различных еретических, с точки зрения католической церкви, учений, а также для обвинения Святой инквизицией людей в колдовстве и любой другой нехристианской деятельности. Какие-либо данные о том, что до основанной А. Ш. ЛаВеем в 1966 году Церкви Сатаны существовала какая-либо иная, более старая организация (или культ) сатанистов, объявившая бы о своей философии как сатанизме, отсутствуют

Бытовая или общеупотребительная трактовка: сатанизм есть религия, основанная на поклонении злу или неким «тёмным силам», культ зла как такового. Соответственно данной трактовке с сатанизмом ассоциируется «тёмная» (то есть направленная на причинение вреда кому-либо) магия и в обязательном порядке — контакт с дьяволом или иными силами тьмы (в понимании христианского вероучения).

В качестве примера сатанинской секты часто указывают на Чарльза Мэнсона или на публикующиеся в газетах сообщения об убийствах на ритуальной почве. Как правило подобные убийства совершаются психически нездоровыми людьми и непосредственно к сатанизму имеют весьма косвенное отношение; помимо бытовой точки зрения существует и другая, основанная на наличии причисляющих себя к «сатанистам» некриминальных групп и их понимании сатанизма.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 18:02:03

е надо быть сирым, убогим, больным и бедным, как проповедует христианство
Парень, а где ты это вычитал? Христианство нечего такого не проповедует. Я просто фигею с тебя… ты либ помешан на этом…

да нет, парень, это ты не прав. Вычитать как ты выразился это надо в Библии. Но только ц. это сектет. а тоя разоблачаю вам тут "правостлавного" (нет, надо в двойной ковычке) бога.
Гость
 

Сатанизм

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 31 авг 2008, 18:42:45

Doomer писал(а):
ссс писал(а): рабской морали христианской церкви

Ты либ помешался на этой морали… ппц… ты либ был рабом иль тебе принуждали?

ссс писал(а):не надо быть сирым, убогим, больным и бедным, как проповедует христианство

Парень, а где ты это вычитал? Христианство нечего такого не проповедует. Я просто фигею с тебя… ты либ помешан на этом…

ссс писал(а):призываемое к рабству христианство

Ага *ROFL* Вот повсюда прям призывают…*HOHO* плакаты по всему городу развещены *ROFL*


Прежде, чем постить глумление, надо:
1.Включить мозг.
2.Заглянуть в библию и посмотреть внимательно, то в ней написано.
3.Обратить внимание, к ему призывает библия и что обещает человеку.
Т.к. Вы навряд ли в нее заглянете, то приведу в пример выдержки, как библия относится к людям:

Что говорит библия об уме и интеллекте
:
Каков должен быть интеллектуальный и духовный потенциал христианского героя? “Блаженны НИЩИЕ ДУХОМ, ибо им принадлежит царствие небесное” (от Матфея 5:3) – лучше не скажешь. Четко и ясно, что христианство рассчитано на слабоумных и слабовольных. “Так будут последние первыми и первые последними” (от Матфея 20:16). Коммунисты, украв эту формулу у христиан, выразили её в принципе: “Кто был ничем, тот станет всем”. Конечно, большинство религий, базирующихся на вере, любят слабоумных, интеллектуалы таким религиям не нужны, а со слабоумными легко и удобно
Что говорит библия о счастье
Христианский герой не может быть веселым и счастливым. Такая жизнь не христианская доблесть. Человек должен страдать и мучиться. И чем больше, тем лучше. Самые лучшие христианские герои – это мученики, нищие, убогие, уроды, сумасшедшие, не живущие нормальной жизнью на земле, а мучающиеся. Всем этим великомученикам и блаженным (сумасшедшим) понаставили массу церквей. Эти люди были уроды, всю жизнь мучились и жизнь других отравляли своими мучениями. Ах, как хорошо. А вот если бы они прожили жизнь весело и счастливо, то вот это было бы христианским попам очень неприятно. Вы часто видите смеющихся или улыбающихся попов? Христос проповедует: “Горе вам, смеющиеся ныне! Ибо восплачете и возрыдаете… Блаженны плачущие ныне, ибо воссмеетесь” (от Луки 6:21-24). Христос что-то обещает в будущем, но не хочет, чтобы люди смеялись в настоящее время, ему приятнее, когда они плачут.
Что говорит библия о гордости
Христианин не может быть гордым. Гордыня – один из самых сильных христианских грехов. Христианин должен быть смиренным и терпеливым. Смиренно терпеть все надругательства над собой. Христос учит: “Ударили по одной щеке, подставь и другую” (от Матфея 5:39). Терпи убогий человечишко, ты же тлен, ничтожество, РАБ божий (и это об образе и подобии божьем). Раб! Из-за культивирования этих доблестей воспитывается жалкий народишко, который всё терпит и еще гордится своей позорной терпеливостью. Над ним издеваются, как хотят, а он, вместо того чтобы восстать и свергнуть гнусную власть и добиться достойной жизни, всё терпит

Что говорит библия смелости и страхе
Христианин не должен быть слишком смелым. Его смелость очень жёстко ограничивается. Главное, чтобы он не смел быть смелым по отношению к вышестоящим: к богу; к представителям бога – попам; к помазанникам божьим – властителям (всякая власть от бога). Библия и Евангелие пронизаны системой запугивания человека и богом и дьяволом, стремятся посеять в душе человека непреодолимый страх сделать что-нибудь такое, что ему не дозволено свыше. Он должен быть смелым только тогда, когда он выполняет команду вышестоящих начальников.
Христианство в первую очередь воспитывает трусость мысли и за счёт страха делает христианина умственно парализованным.
Что говорит библия о сексуальности
Хороший христианин не может быть сексуальным, секс – это якобы первородный грех. Лучший христианин – это импотент и кастрат или в худшем случае раз в год совокупляющийся со своею женой для продолжения рода (естественно, без всяких там оргазмов и прочих половых “извращений”). Дело в том, что для человека сексуальные переживания сильнее религиозных. Они естественные, натуральные и первичные, а религиозные переживания вторичны, и если попам не удастся подавить сексуальность, то им никогда не удастся сделать человека рабом своей церкви.
Сексуальная энергия является самой мощной силой, формирующей личность. Раскрепощенная сексуальность делает человека свободным, а христианской церкви развитые и свободные люди не нужны. Ей нужны недоразвитые, закомплексованные, тупые и запуганные люди. Из них элементарно делать РАБОВ божьих.
Например, Христос проповедует: “…и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует” (от Матфея 5:32). Реальная жизнь сложна, и не всегда человеку удается с первого раза найти себе спутника на всю жизнь. И если женщина разведена, то что же: она уже больше не имеет права устроить свою личную жизнь? У Христа совершенно мракобесный, не жизненный, женоненавистнический подход к женщине.
Христос говорит: “Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя” (от Матфея 5: 27-30). “Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя” (от Матфея 18:8).
“Человеколюбие” Христа не знает границ: вырви глаз, отсеки руки и ноги и выброси всё это.
“Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться” (от Матфея 19:10). Что же Христос? Он мог бы сказать: “Ну что вы, ребята, надо жениться, создавать хорошую семью, иметь и воспитывать детей”. Но Христос так не сказал, ему семьи и дети не нужны. Он в ответ стал рассуждать об оскоплении. “Он же сказал им: есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного” (от Матфея 19:12). Что можно сказать по поводу этих проповедей христовых? Христос – просто чудовище. Вместо того чтобы осудить этот звериный античеловеческий обряд – оскопление, он не только его не осуждает, но и говорит о том, что есть разные уровни этого героического действия. И самая высокая ступень оскопления – это когда человек Сам себя оскопил. Зачем? Для чего? Оказывается, для христова царствия небесного. Оказывается, в христовом царствии небесном с глазами, руками и ногами ходят только импотенты, педерасты и скопцы. Хорошенькое царствие небесное, не правда ли? Есть желающие попасть в христианский рай? Что-то не слышно энтузиазма.
Христианские грехи – это плод больного параноика-мазохиста Иисуса Христа.
(с)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Сатанизм

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2008, 23:52:05

ссс писал(а):как библия относится к людям:

ааа… ппц… ржунемогу… *ROFL*

ссс писал(а):Блаженны НИЩИЕ ДУХОМ, ибо им принадлежит царствие небесное

За́поведи блаже́нства — в христианском вероучении, заповеди, данные Спасителем в Нагорной проповеди, приведённые в Евангелии (Мф.5:3—12 и Лк.6:20—23) и дополняющие десять заповедей Закона Божьего. Десять заповедей закона ограничиваются тем, что запрещают делать то, что греховно. Заповеди блаженства же учат тому, как можно достигнуть христианского совершенства (святости). Десять заповедей даны были в ветхозаветные времена, чтобы удерживать людей от зла. Заповеди же блаженства даны христианам, чтобы показать им, какие душевные расположения должны они иметь, дабы приближаться к Богу и обретать святость. Эти заповеди названы заповедями о блаженствах, потому что их исполнение ведёт к вечному блаженству в будущей вечной жизни. По христианскому учению, святость, рождаемая близостью к Богу — есть высшее блаженство, наивысшее счастье, какого только может желать человек.

ЗЫ "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" - так вроде правильнее.

ссс писал(а):героя

Я плакаль… :-D героя… блин… ну ты мастер на выдумки…
ссс писал(а): Коммунисты, украв эту формулу у христиан, выразили её в принципе: “Кто был ничем, тот станет всем”

*HOHO* Самое прикольное, что их государство даже не простояло 100 лет, а христианству 2000 лет.
ссс писал(а):интеллектуалы

Вспомните известного нашего академика.
ссс писал(а):ему приятнее

Где это написано?
ссс писал(а):делает христианина умственно парализованным.

Кто тебе эту сказку рассказал? У меня знакомый православный, так он в прошлом изобретатель СССР, а сейчас вполне успешный человек.
ссс писал(а):мракобесный

Ого! Ну и трёп! Я фигею…
ссс писал(а):Есть желающие попасть в христианский рай?

Это предложение? *ROFL*
ссс писал(а):это плод больного параноика-мазохиста

Н да… а как вы так можете говорить если не признаете? Сами себе противоречите.

Грех — поступок, действие (либо бездействие), нарушающее заветы Бога, религиозные предписания и традиции; реже — нарушение общепринятых морально-этических правил, норм, установившихся в обществе. По определению, грех является следствием акта воли индивида, подразумевает вину и влечёт за собой воздаяние.

Также, грехом иногда считается не только акт, нарушающий заветы, но и само желание не следовать заповеданному Богом.


Иису́с Христо́с (греч. Ἰησοῦς Χριστός; Иису́с из Назаре́та, Иисус Спаситель, Спас, ивр. ‎יֵשׁוּעַ‎ (Иешу́а) — «Иегова спасёт») (4 до н. э. Вифлеем — около 33 н. э. Иерусалим), согласно никейскому христианскому символу веры, — второе лицо (ипостась) Троицы, Бог-Сын (Божественный Логос) и человек (то есть совмещающий в себе природу божественную и человеческую, полностью Бог и полностью человек), распятый на Кресте, а затем воскресший и вознёсшийся на небо. Монофизиты признают только божественную природу и не признают человеческую. Учение и земная жизнь Иисуса Христа раскрыта в четырёх Евангелиях.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron