Экзерцизм

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 01:49:19

долго думал куда отнести эту тему в аномальные явления или в религию…………и всетаки это имеет отношение к религии.
Насколько я знаю Экзерцизм берет начало из средневековья и касается многих религий.
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 07:43:24

экзорцизм, грамотей мля
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 12:25:22

правильно Экзерцизм!,но тема не для правки ошибок вапщета
я имел ввиду Экзерцизм-это средневековый обряд ''спасения души заблудшего''путем ''изгнания''нечистого духа.
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 апр 2007, 13:06:30

И чё? =-O
Alex ilmarranen
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 13:10:17

Chundzha
ну напиши как там попы дьяволов изгоняли…
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 13:16:15

Не фига.,Chundzha!!! Lunar прав.Не надо экзорцизм называть экзерцизмом,окулиста глазником,а гениколога пи**юком..

*HOHO*
Кстати,точное определение сему:ЭКЗОРЦИЗМ - в христианстве и иудаизме - процедура обращения к злым духам с заклинанием, призывающим их покинуть определенные место, предмет или человека; обряд изгнания из индивида завладевших им демонов. Так, Иисус Христос изгнал демонов словом, возвестив, что это является знамением прихода Царства Небесного… К тому же я тож не понял.. Здесь нужно это слово протрактовать или ты шота нам хотел рассказать?

=-O
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 14:00:56

Chundzha писал(а):долго думал куда отнести эту тему в аномальные явления или в религию…………и всетаки это имеет отношение к религии.
Насколько я знаю Экзерцизм берет начало из средневековья и касается многих религий.
вы ваше хто=-O поп аль нечистый дух*TIRED* -1 тубу у карму*HOHO* иди сюды topic.php?forum=11&topic=79&v=l#1176501809=гы энт у тубу лутша получается*HOHO*
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 14:26:59

мне хотелось бы знать Ваше мнение об этом ритуале,ведь мне кажется в провославии этого раньше не было или я не прав?
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 17:26:36

Chundzha писал(а):мне хотелось бы знать Ваше мнение об этом ритуале

Не волнуйся больно тебе не будет!*HOHO*
Chundzha писал(а):ведь мне кажется в провославии этого раньше не было или я не прав?

Ну в прОвославии точно не было*HOHO*. А экзорцизм есть и по сей день..но явление редкое…*FOCUS*
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 15 апр 2007, 17:02:54

ДРАКОН писал(а):Так, Иисус Христос изгнал демонов словом, возвестив, что это является знамением прихода Царства Небесного…

кстати, очищение от нечистого духа , покрайней мере в христианстве не давало повод думать что пациент уже спасен в духовном плане. очищение от духа это одно а спасение и рай это другое - только через покаяние и прянятие Христа
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 12:58:15

T@nk`s Studio писал(а):кстати, очищение от нечистого духа , покрайней мере в христианстве не давало повод думать что пациент уже спасен в духовном плане. очищение от духа это одно а спасение и рай это другое - только через покаяние и прянятие Христа

А это здесь причём? Это никто не оспаривает,да и к теме не относится..
=-O Просто Иисус так сказать.. "положил начало" зкзорцизму,то есть изгнанию бесов словом.
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Релеве » 17 апр 2007, 15:44:00

ДРАКОН писал(а):гениколога

гИнЕколога???))))
Ворон писал(а):Ну в прОвославии точно не было

Дынутя….а помойму ритуалы йесть…..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 18:53:47

Релеве писал(а):Дынутя.

Да ну тебя))))?*HOHO*
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 19 апр 2007, 00:13:28

народ, посмотрела недавно передачу на эту тему, мож кто видел, по Ren-tv. валялась падсталом
оказывается в кисло-молочных продуктах живут маленькие демоны, и за 30 штук можно купить димпол экзорциста
и вот еще из моей жизни - раньше из меня релаьно хотели изгнать демона, водили по церквям, по всяким святым местам. не мои родители, сразу оговорюсь, мои до такого не опустятся.
в церкви у меня случались неизменно истерики, перед нею появлялся какой-то страх панический, убежать да подальше… короче, все это принимали за то что во мне бес. хорошо еще я не согласилась на сеанс изгнания тогда)
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 апр 2007, 16:35:38

Магика писал(а): кисло-молочных продуктах живут маленькие демоны,

Не все йогурты одинаково полезны)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение V@P » 21 апр 2007, 16:38:08

Магика писал(а):раньше из меня релаьно хотели изгнать демона

ужаснах!=-O
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 16:10:30

Было дело, знакомые изгоняли один раз. Страшное зрелище я вам скажу=-O
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 12:57:33

Магика писал(а):хорошо еще я не согласилась на сеанс изгнания тогда)

И из-зае ентого по сей день живёшь. Правельно сделала что отказалась.*SARCASTIC*
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 21:34:15

[quote="Чертёнок"][/quote]С таким ником экзорцизм не поможет……..
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 00:28:18

И из-зае ентого по сей день живёшь. Правельно сделала что отказалась

да я тоже так думаю.дебилизм это все
Было дело, знакомые изгоняли один раз. Страшное зрелище я вам скажу

[color=darkblue]ну-ка расскажи поподробнее*TIRED* что бы мне предстояло*TIRED*
недавно меня дома пытались святой водой облить, вот это жетсь была. я в свою комнату бегом с криками - уберите от меня эту гадость! как не в себе была*TIRED*[/color
]
Гость
 

Экзерцизм

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июн 2007, 11:43:39

Магика писал(а):
И из-зае ентого по сей день живёшь. Правельно сделала что отказалась

да я тоже так думаю.дебилизм это все
Было дело, знакомые изгоняли один раз. Страшное зрелище я вам скажу

[color=darkblue]ну-ка расскажи поподробнее*TIRED* что бы мне предстояло*TIRED*
недавно меня дома пытались святой водой облить, вот это жетсь была. я в свою комнату бегом с криками - уберите от меня эту гадость! как не в себе была*TIRED*[/color
]
Да… дело совсем запущено… уж не знаю, что и посоветовать=-O
Гость
 


Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]