Люди со знаками на теле

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Люди со знаками на теле

Непрочитанное сообщение Nerit » 03 май 2007, 20:13:08

Стигматы,бесы,духи,потусторонние миры,всё это не доказано и не поддаётся объяснению,может это чудо,может самовнушение,человек использует свой энергетический потенциал,лишь на несколько процентов,а люди который могут это делать,научились этому,но не могут пока это контролировать.Просо зная что это раны Христа,самовнушением или как-то ещё,в определённые моменты,человек их использует,не подозревая что он сам это делает.
Надеюсь моя мысль понятна.
Nerit
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:36:42
Пол: Мужской

Люди со знаками на теле

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 11:11:33

[quote="Nihil"][/quote]
Полностью согласна!!!
Гость
 

Люди со знаками на теле

Непрочитанное сообщение Гость » 11 май 2007, 16:22:52

бывали случаи когда человеческая духовная сущность наносила вред физической сущности это те случаи когда без всяких причин и отсутствия синдромов эпилепсии человек впадал в эпилиптическую агонию при этом ничего не помня и принося огромный вред здоровью,теже случаи… человек впадает в транс и начинает что-то изображать на бумаге(рисовальщики)как это объяснить и всяких других доводов можно привести кучу,причем это сопровождалось у абсолютно здоровых людях это можно обозвать конфликтом духовной и физической материи а можно и еще как угодно….а вот стигматы мне кажется это всетаки от Бога…это еще одно послание к заблудшим людям или еще как…еще практически ничего не объяснимо,а высказываний множество …..
Гость
 

Люди со знаками на теле

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2007, 16:04:48

Chundzha писал(а):бывали случаи когда человеческая духовная сущность наносила вред физической сущности

У моего знакомого такое было 1 раз.
Эпилепсией никакой не болеет, полностью здоров. Но как-то раз побывали возле места где проводился сатанинский ритуал. (мы к нему никакого отношения не имели). Ну так вот толи душа моего другана взбунтовалась, толи еще что, упал на землю.. Глаза закатились и пошла пена изо рта… Мы там в тот момент пересрались до чёртиков.
Гость
 

Пред.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron