Реинкарнация

Религиозные убеждения.

Модератор: отец Жозеф

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:04:24

Prinsandrej писал(а):если ты с этим не сталкивался, то что тогда ты ………….

Йа человек(биомашино).А по нипонятности твой вопрос в первой тройке в Топ10.
А с этим уже куча народа сталкивалась.И что тока не видели….
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:08:30

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):если ты с этим не сталкивался, то что тогда ты ………….

Йа человек(биомашино).А по нипонятности твой вопрос в первой тройке в Топ10.
А с этим уже куча народа сталкивалась.И что тока не видели….

сейчас я буду говорить по непонятности на каком ты месте !!!!


ну и хорошо , что ты с этим не сталкивался . поверь не стоит !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:10:13

Prinsandrej писал(а):ну и хорошо , что ты с этим не сталкивался . поверь не стоит

Зночит ты соглосилсо что чертики - это изза агонии?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:14:55

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):ну и хорошо , что ты с этим не сталкивался . поверь не стоит

Зночит ты соглосилсо что чертики - это изза агонии?

нет конечно !
съездий в коренную пустынь побудь на молебне, а потом поговорим !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:17:54

Prinsandrej писал(а):нет конечно !
съездий в коренную пустынь побудь на молебне, а потом поговорим

блин.Йа тя в тибет-то не отправляйу за розговором.
ЗЫ.Я там был.Можно разговаривать.
Ну дык а ты мну как иксперт скажи - "Сколько душ"?Как-бы тупо вопрос не звучал…Всего сколько.И откуда они появились.И умирают-ли?Или рождайуца-ли?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:21:54

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):нет конечно !
съездий в коренную пустынь побудь на молебне, а потом поговорим

блин.Йа тя в тибет-то не отправляйу за розговором.
ЗЫ.Я там был.Можно разговаривать.
Ну дык а ты мну как иксперт скажи - "Сколько душ"?Как-бы тупо вопрос не звучал…Всего сколько.И откуда они появились.И умирают-ли?Или рождайуца-ли?

значит плохо был ?

у каждого человека есть душа, и она бессмертна , после смерти она попадает или в рай или в ад , в зависимости кто как жил !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:28:09

Prinsandrej писал(а):у каждого человека есть душа, и она бессмертна , после смерти она попадает или в рай или в ад , в зависимости кто как жил !

Кросавец.Даже на вопрос ответить не смог……
А чем Пустынь лучше Тибета?
(А реинкарнация кста - переход души от одного человека к другому…нуу или скажем к черепашке..)
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:29:56

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):у каждого человека есть душа, и она бессмертна , после смерти она попадает или в рай или в ад , в зависимости кто как жил !

Кросавец.Даже на вопрос ответить не смог……
А чем Пустынь лучше Тибета?
(А реинкарнация кста - переход души от одного человека к другому…нуу или скажем к черепашке..)

про бесноватых слыхал или видел ты их ?
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:36:41

Prinsandrej писал(а):про бесноватых слыхал или видел ты их ?

Ты уже на два вопроса не ответил.Толи тупишь толи незнайу….
Видел.Это реально люди с расшатоной психекой.Особенно таких много в среде религиозных людей.Фстречайеццо такое даже в жунглях южнай америки.(называеца самовнушение).Попробуй прочесть Виктора Пелевина "Зомбификация".
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:44:11

Релеве писал(а):
Prinsandrej писал(а):про бесноватых слыхал или видел ты их ?

Ты уже на два вопроса не ответил.Толи тупишь толи незнайу…..

Щас Будем переходить на личности =фингал


ты сам не можешь ни на что ответить !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 13:51:07

*CENSORED*
Prinsandrej писал(а):Щас Будем переходить на личности
(Добавление)
ты сам не можешь ни на что ответить !

У тебя истерика)))
Я на все твои вопросы ответил а ты ни на один мой не ответил.Саш..давай конструктивнее….У тебя 2 вопроса висят.Ответь а не фтупуйу по клаве стучи.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 13:56:58

Андрей Я !
по поводу бытия бога я уже писал в других темах не один рас !
ты задумайся лучше что случчайностей не бывает !

Я пошёл !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 14:36:15

Prinsandrej писал(а):по поводу бытия бога я уже писал в других темах не один рас !

А ты мне здесисейчас напиши.И наканец ответь на вопросы….
Prinsandrej писал(а):ты задумайся лучше что случчайностей не бывает !

Ну да конечно.В папе было около 1000000 миллионов сперматозоидов…а вышел йа))))Это конечно боженька мну протолкнул))))
А ты коробку с шариками потряси….и загляни потом…там будет случайность.
Я конечно тоже за тот факт что случайностей не бывает.Я их назову "непредсказуемостью по скудности разума",но божественное вмешательство тут не причем.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 фев 2007, 16:07:06

скажи - "Сколько душ"?Как-бы тупо вопрос не звучал…Всего сколько.И откуда они появились.И умирают-ли?Или рождайуца-ли?

А он откуда может знать? Он либо Бог, Или он заложил идею создания мира, переселения душ и т.д. это его ИМХО, у тебя свое все равно друг друга не переубедите, так что мне кажется тут идет уже просто флуд…
Сам-то я просто не понимаю что случается с душой после смерти, не представляю себе небытие… Поэтому верю в жизнь души, а вот в реинкарнацию… Я то все таки не индус…
_GRAFin_
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 16:12:11

_GRAFin_ писал(а):А он откуда может знать? Он либо Бог, Или он заложил идею создания мира, переселения душ и т.д. это его ИМХО, у тебя свое все равно друг друга не переубедите, так что мне кажется тут идет уже просто флуд

А почемубы не попытаца поковыряца.Ведь у каждого есть точка зренийа.И менять её - одно удвольствие.Сам-то как считайешь,"бок есть"?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 12 фев 2007, 16:20:17

Релеве писал(а):Сам-то как считайешь,"бок есть"?

Бок? да справа и слева, я на нем сплю
_GRAFin_
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 20:07:35

Релеве, Prinsandrej - ну вы рулите, особенно Prinsandrej, +1 в карму, повеселил!*HOHO*
Я был в коренной в августе, стоял на службе, беседовал с попами (я не бесноватый, ударение на второй слог:)) - ну и что - меня боженька поразил молнией в задницу за богохульство?-, я на службе тихо пел своей подружке (она офигительно верующая, затащила меня в коренную) Хорста Весселя - ну скучно там было). Или вразумил бы меня хоть Иегова? Или видение какое циклодольное устроил? В купель я правда не пошёл - ещё не хватало! А в храме христианском стоял, и в речке там купался. И всяких параличных видел - какими пришли - такими ушли. И поп за мной ходил (атэц Серафим), крестил и приговаривал: помилуй Господи раба твоего,- а я ему отвечал:мы не рабы, рабы не мы! *HOHO* Прикольный мэн - только немножко еврей)))
Prinsandrej, на счёт видений, не сочти за пропаганду, просто попробуй наркотики в сочетании с алкоголем - такого насмотришься, сам Господь Бог, со всем своим небесным воинством, будет тарабанить в дверь и мусорить в подъезде (а черти - потом ещё неделю будут жить у тебя в комнате)!!!*FOCUS*
Надеюсь после смерти попаду в ад - очень хочется на Святослава князя Руси поглядеть))) да и вообще, все наши там*HOHO*
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 13:59:56

BlackSun писал(а):Как вы относитесь к переселению душ?
Я верю в переселение душ! Ещё я слышал такую теорию, что душа может переселяться из одного тела в другое девять раз. Начиная от самых простых организмов, заканчивая человеческим телом. А после этого отправляется в Рай или Ад!
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 16:27:08

Fritz`n`roll писал(а):Релеве, Prinsandrej - ну вы рулите, особенно Prinsandrej, +1 в карму, повеселил!*HOHO*
Я был в коренной в августе, стоял на службе, беседовал с попами (я не бесноватый, ударение на второй слог:)) - ну и что - меня боженька поразил молнией в задницу за богохульство?-, я на службе тихо пел своей подружке (она офигительно верующая, затащила меня в коренную) Хорста Весселя - ну скучно там было). Или вразумил бы меня хоть Иегова? Или видение какое циклодольное устроил? В купель я правда не пошёл - ещё не хватало! А в храме христианском стоял, и в речке там купался. И всяких параличных видел - какими пришли - такими ушли. И поп за мной ходил (атэц Серафим), крестил и приговаривал: помилуй Господи раба твоего,- а я ему отвечал:мы не рабы, рабы не мы! *HOHO* Прикольный мэн - только немножко еврей)))
Prinsandrej, на счёт видений, не сочти за пропаганду, просто попробуй наркотики в сочетании с алкоголем - такого насмотришься, сам Господь Бог, со всем своим небесным воинством, будет тарабанить в дверь и мусорить в подъезде (а черти - потом ещё неделю будут жить у тебя в комнате)!!!*FOCUS*
Надеюсь после смерти попаду в ад - очень хочется на Святослава князя Руси поглядеть))) да и вообще, все наши там*HOHO*


знаешь ! есть анегдот на эту тему : человек умер и ему дали выбор: если хочешь выбирай ад или рай ,ну он сначала посматрел где лучше - видит в раю спокойно , тихо , люлюди щасливы , смотрит в Аду - дискотека , выпивка , девочки , короче весело , ну и выбрал Ад , смотрит открывается занавес , черти его на сковороду и жарить ,он в недоумении спрашивает, что это такое- ему говорят , что это была рекламная пауза.

модератор-сорри !
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 00:43:17

Prinsandrej, а тебе не кажется, что гораздо справедливее идея реинкарнация, чем идея рая-ада? Всё таки человек, по-моему, должен за свои поступки отвечать, а не за поступки родителей, это раз. А во-вторых, покаяние пусть засунут себе в задницу, плохие поступки должны искупляться хорошими, а не нытьём и "прости божинька, я больше так не буду".
Если бы Чикатило со всей искренностью покаялся и признал свою вину, он бы попал в рай? Исходя из христианской концепции - да. Да на хрена попу гармонь!? Понятие рай-ад - это зло и чушь.
Гость
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Релеве » 16 фев 2007, 16:37:19

Fritz`n`roll писал(а):покаяние пусть засунут себе в задницу, плохие поступки должны искупляться хорошими, а не нытьём и "прости божинька, я больше так не буду".

ОТЖЫГ!!!!Хапни кармы.
Реинкарнацийа кста тож чушь.Представте себе как ожно Виндовс виста установить на Сименс С55.У букашки нет чувств.Она не может делать добро и всю жизнь либо убивает либо шухериццо.Спрошиваеца - где логика ставить прошивку от такого Продвинутава сучества как человек в несображенное,неэтическое,аморальное уродище.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 фев 2007, 17:29:40

А ваще если подумать про рай и ад, то за столько времени существования человека эти гм-м-м места пребывания должны были так переполниться, шо писец… Так что логично подумать про реинкарнацию
_GRAFin_
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 фев 2007, 17:35:13

А съ чиго ты взялъ, что тамъ ваще "место" какъ таковое нужно… Где написано, что тамъ действуютъ теже законы, что и у насъ… Почему вы думаете, что тамъ всё можетъ быть устроено какъ и въ бытии…?

По-поводу рая и ада известно только одно(какъ утверждается)… - тамъ всё по-другому…
Alex ilmarranen
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 16 фев 2007, 17:47:07

Alex ilmarranen писал(а):По-поводу рая и ада известно только одно(какъ утверждается)… - тамъ всё по-другому…

Я с таким же успехом могу спросить, с чего ты взял, что там все по другому?
_GRAFin_
 

Реинкарнация

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 16 фев 2007, 17:50:19

2_GRAFin_ Ну не изъ собственныхъ домысловъ во всякомъ случае…
Писания утверждаютъ такъ…
Alex ilmarranen
 

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron