рэмбо4

рэмбо4

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 01 фев 2008, 22:06:15

Рэмбо IV" (2008)
Rambo
боевик
Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
Сценарий: Арт Монтерастелли, Кевин Бернхардт, Кевин Лунд, Ти Джей Скотт, Сильвестр Сталлоне, Джеб Стюарт, Дэвид Моррелл (персонажи)
Продюсеры: Кевин Кинг, Ави Лернер, Сильвестр Сталлоне, Джон Томпсон
Исполнительные продюсеры: Боаз Дэвидсон, Дэнни Димборт, Йозеф Лаутеншлагер, Тревор Шорт, Андреас Тисмайер
Оператор: Глен МакФерсон
Композитор: Брайан Тайлер
Монтаж: Шон Элбертсон
Костюмы: Лизз Вулф
В ролях: Сильвестр Сталлоне (Джон Рэмбо), Джули Бенц (Сара Миллер), Сэм Эллиотт (Дик О'Гара), Мэттью Марсден (наемник), Пол Шульце (Майкл Барнетт), Сай Моунг (Па Ти Тинт)
Джон Рэмбо. Где он был и где он сейчас — читайте интервью со старым солдатом, ищите Рэмбо в укрытиях, выбирайте новую миссию для героя.
А также: Армия Бога, бульдозер-мститель, девушка Рэмбо →

Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо отошел от дел и живет в полном уединении в Бангкоке, зарабатывая на жизнь тем, что разбирает старые лодки и танки на металлолом. Но однажды к нему обращается за помощью группа миссионеров во главе с Майклом Барнеттом и Сарой Миллер — им надо добраться по реке до Бирмы, а для этого миссионерам требуется проводник. Уже на протяжении пятидесяти лет в Бирме не прекращаются военные действия, и местным жителям, истощенным войной, отчаянно требуется помощь. Немного посомневавшись, Рэмбо переправляет миссионеров в Бирму, но через некоторое время после прибытия те попадают в засаду и оказываются в плену у отряда бирманских солдат под предводительством майора Па Ти Тинта. Спасательную операцию поручают Джону Рэмбо. Имея в своем распоряжении пять прекрасно натренированных наемников, Рэмбо должен вернуться в Бирму и освободить заложников.




филм порадовал.жальнепказаи как наемнио захватили.
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

рэмбо4

Непрочитанное сообщение BeteTest » 26 июн 2008, 06:55:08

Звуковое сопровождение отлично сделано. Сюжет ближе к финалу развивается стремительно, и Сильвестр Сталлоне показался себя на высоте. В конце фильма, он возвращается к себе на родину, видимо.
BeteTest
 

рэмбо4

Непрочитанное сообщение Падла » 26 июн 2008, 11:08:22

самава главнава то и не сказали …
в этой части он ПЕРЕЗАРИЖАЕТ автомат !!!!!
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской


Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron