Борн

Борн

Непрочитанное сообщение Забанен » 22 авг 2007, 15:11:29

Первые две части очен порадовали, а вот третья что-то подкачала, может связано с тем что смотрел на компе и каачесвто паршивенькое, пойду в кино, может мнение поменяется. если кто знает когда он будет сообщите. А вообще как представишь,что и правда скоро такая тотальная слежка будет везде и всюду то вообще жесть становится.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Борн

Непрочитанное сообщение John » 23 авг 2007, 10:25:00

Мне понравился, фильм убойный первым двум частям не уступает, а даже превосходит их, смотрел на двд, поэтому в кино не пойду уже:)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Борн

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 авг 2007, 15:44:35

Идите в кино, сцены драк - потрясные, не успеваешь иногда замечать движения актеров,на первый взгляд очень трудно заметить комп. эффекты, потрясная работа, операторы отлично поработали, зазбитие тачек это уже конек Борна.. нет нудных диалогов, очень приближенно к реальной жизни, не сразу все и понятно.лично мне уже надоело когда режжисеры все разжуют и положат в рот,нам остается тока глотать эту чушь… .имхо самый зачетный боевик, всем остальным равняться
original_zed
 

Борн

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2007, 14:54:45

Смотрел на телеке ничего так 3я часть, вот лежат 1я и 2я, надо вот тоже их просмотреть…
Гость
 

Борн

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2007, 19:27:47

смотрела все три части подрят и ни одна не понравилась
Гость
 

Борн

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2007, 11:51:43

чето я на какую то ходила в щепкино, не люблю я такие фильмы с глупым мордоем. и этот анологичный. я не в восторге
Гость
 

Борн

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2007, 07:07:18

насчет 3 части….Великолепный фильм… из последних фильмов(за полгода)… этот порадовал больше всех… американский "Джеймс Бонд"… кстати не находите ничего странного? главного героя зовут "Джейсон Борн"

не ожидал что будет продолжение… и вообще этот кавер мне нраицца
Гость
 


Вернуться в Экшен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]