Универ

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2008, 11:07:08

посмотрел я значицо этот сериал две серии и очень он даже оставил приятный осадок. Смеялся я*HOHO*:-D
а вам как этот сериальчик?
Гость
 

Универ

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 27 авг 2008, 11:21:13

а меня не зацепил. был когда-то сериал "студенты…и то как-то получше.
а в этом:дешевые декорации,дешевые актеры,дешевые шутки.
муть! имхо *SCRATCH*
СПАРТАКиада
 

Универ

Непрочитанное сообщение Largo » 27 авг 2008, 13:54:40

ну кататься по полу от смеха от этого сериала - совсем не тянуло. иногда и оооочень редко улыбнулась, что касается "картинки" - слишком грубо отснят материал, плавности изображений не хватает.
ЗЫ - плохая у них копия на сериал "Студенты" получилась…
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Универ

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 27 авг 2008, 14:13:08

СПАРТАКиада
полностью согласен… +1..
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2008, 10:28:20

Ну не надо прямо так критично… Сериал отображает как раз "лучшие" студенческие характеры на мой взгляд. Сын олигарха (только промашка имеется якобы денег и прочего у отца не берет), качек, казанова, девушка, спящая с богатыми и вся из себя такая… Вполне реальная картина большинства универов, лишь слегка подслащеная, дабы не ругались много.
Гость
 

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2008, 13:55:47

ЗАМУЧАЛИ тупизной, прививаемой нашей молодежи как будто это нормально и так надо.

Вот я смотрел сериал "Дикий ангел" когда в школе. Так там даже ассоциаций не возникало с реальностью, всё было розово и красиво. В перерывах целовался с девочкой, потом дальше вместе смотрели. Как-то все было наивно и заманчиво-ненатурально в этом кине.

А все эти сериалы типа "Студентов", "Ранеток", РШ "Дом-2", и прочего говна делают из подростков дебилов, которым совершенно ясно, что нужно жить, ибацо, психовать и шутить именно так. Не так нужно, не так. Не знаю как, но точно не так.

Еще есть сериал про Симпс… Букиных. Это тупая дешевая комедия прямиком из Штатов с адаптацией просто реально делает из ленивых мужиков вроде меня свиней вроде Геннадия (смеюсь, вспомнил анек про Чебурашку). Поэтому борюсь с собой и не смотрю, поскольку заметил, что слишком много параллелей чтобы сделать очевидной нашу с ним идентичность и далее завести меня в моральный тупик/свинство.

Блин, ну не смотрите вы эту парашу (особенно Дом-2), может начнут что-то нормальное в эфир втыкать а не этот мозгоразжижающий ширпотреб.

Универ - сериал средней безобидности, юмор действительно есть, связь с реальностью тоже, но это не всегда хорошо, ибо на подсознательном уровне можно и впрямь решить что это про тебя и жить как в этом кине, усугубляя отношения с остальным миром.
Гость
 

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2009, 22:18:31

Изредка пытался улыбаться скачал весь посматрел … единственое что порадовало это, то что алегарх то разорился вот эт шутка супер =)
Гость
 

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2009, 00:23:54

не айс=-O
Гость
 

Универ

Непрочитанное сообщение Lancer » 29 мар 2009, 15:44:59

Писят на писят… Бывает хорошо, смешно, а иногда полное Г… Так что впечатления неоднозначные…
Lancer
 

Универ

Непрочитанное сообщение STELS » 14 апр 2009, 18:43:09

Меня очень даже прикалывает,уже 2ой сезон смотрю.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Универ

Непрочитанное сообщение John » 14 апр 2009, 19:04:58

прикольный сериальчик, особо радует качок и олигарх, жгут неподецки, и играют шикарно практически все актеры
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Универ

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2009, 10:46:21

СЕриал отличный))) только жаль Гошу убрали(
Гость
 


Вернуться в Комедии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron