«Самый лучший фильм»

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Малая » 30 янв 2008, 12:17:07

Посмотрела..не в восторге.разрекламировали уж больно сильно, поэтому ожидала большего, но все же не пожалела, что сходила..будет с чем сравнить..фильм из серии для «тупо поржать»..сюжет не замысловат…*HOHO*
но в целом, отрицательных эмоций он не вызвал) :)
Малая
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Забанен » 30 янв 2008, 12:30:31

хех, вот и эстет посмотрел фильм, как и ожидалось одна =фигня . не знаю, над чем там народ уливается со смеху.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Химера » 30 янв 2008, 17:48:11

Забанен писал(а):не знаю, над чем там народ уливается со смеху.

Наверное, на входе в кинотеарт дают косяк ;)
Химера
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 янв 2008, 19:17:06

Я не знаю, чего вы ожидали…
Я рассчитывала на русский вариант Американского пирога (по уровню) - в общем, это и было.
На звание интеллектуального фильма он и не претендовал, а для "тупо поржать", имхо, вполне подходит.
Впечатление - позитивное.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 31 янв 2008, 07:49:28

е знаю че вы все обсираете.фильмнорма.смарел синючй.не хватало тока убица.поржать можно.фильм показывает о жини в России в наше время без приукрас.жду 2 части
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 31 янв 2008, 10:01:55

посмотрел. ждал гораздо больше приколов… Самое смешное в фильме - титры)) А так ниче фильм, не оставил никаких впечатления. Посмотрел и забыл… Но фраза "А как ты это сделал?! - Да }{uj его знает))" мне будед сниться по ночам)
_GRAFin_
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Klim » 31 янв 2008, 11:25:12

Тупой фильмец,посмотрел половину и вырубил.не сдений ето юмор….
Klim
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Daisy » 01 фев 2008, 17:55:29

Смешно моментами, Тупо….Пошловато…
Самое смешное в фильме - титры))
- обсолютно согласна, мну мим понравился жуть …..
Тупо поржать можно…. не больше
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Alexia » 02 фев 2008, 13:43:45

скачала с сетки неделю назад. посмотрела с друзьями. 2 раза. оба раза ржали. к фанатам камеди не отношусь.
в "очень страшном кино" пошлятины в сто раз больше, однако это является хорошей серией комедий-пародий. мне нравятся пародии. и "самый лучший фильм" получился довольно забавным. я поставлю зачот. а всем ханжам - чисто средний палец, да простят меня админы.
Alexia
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение BeteTest » 02 фев 2008, 16:38:01

Кто жуткий баян сделал, тема видь была как «Самый лучший фильм», а не «Самый худший фильм»
Вчера по ТВ РБК смотрел коменты актера Бульдога Харламова, что успех фильма дал интузиазм снять еще два фильма. Фильм сравнивают с ОченьСтрашнымКино.
BeteTest
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2008, 16:40:35

Да нормальный фильм)
Не "смешной моментами", а "Смешной, но моментами нет"
Просто его смотреть нужно с хорошим настроем, а не со скупым взглядом критика. Канешна,они могли бы и лучше, но…
..уж как получилось,так получилось)Ребята старались)
Я п ещё раз, наверна,посматрела.Уже не в кинотеатре, а дома с хорошей весёлой компанией)
Минусы вот в чём: нет цельного сюжета(фильм представляет собой набор сценок), а также драка с Миланом иии битва- закос под Ночной дозор…вообще, ни к селу, ни к городу.
таково моё скромное имхо
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2008, 18:03:42

по моему не очень интересно, но актеры подобраны хорошо!!!
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 03 фев 2008, 08:37:49

посмотрел убитым наглухо. тож не вставил
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2008, 16:42:15

Фильм заслуживает одноразового просмотра в компании друзей с бутылкой пива. Не больше! Лучше всех в этом фильме сыграл Джигарханян, остальных я за актеров кино не считаю, на сцене они, конечно, умеют, но не в кино… Куда они потратили 5 млн. баков - непонятно! По большей части фильм не смешной, пара моментов, коорые заставляют улыбнуться, есть, но их немного. На мой взгляд твердая "тройка".
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 фев 2008, 07:06:36

посмотрел убитым наглухо. тож не вставил
- да, бутером убиваетесь батенька….

если чесна посмотрел…. фильм не впечатлил, даже разочаровал, очееееень редко бывали стоющие отжиги, но очень редко…
Zidd2007
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение СмеХ » 04 фев 2008, 15:12:39

а союзмультфильм на них в суд собирается подавать.
а успенский пишет жалобы.. вплоть до президента
что-де они образ чебурашки 1-использовали без соглашения с Союзмультфильмом (хотя те объяснили, что получили личное разрешение от Шварцмана. Но им вежливо растолковали, что он теперь никто и всем банкует СоюзМульфильм) и 2-искажают впечатление от героя, изначально задуманного как воплощение добра, любви, наивности и вообще всего положительного вцелом…

до суда пока не дошло, но спор еще не окончен…

(с) в мобильной газете сказали что это материал программы Вести…

8-)
СмеХ
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Наум » 04 фев 2008, 15:20:21

~LOST~ писал(а):посмотрел убитым наглухо

Вот хочу в таком состоянии посмотреть.

А так - ну неплохо, я бы сказал красиво снятый фильм, мне понравилась режессура.
Шутки - ну… хз, меня не особо прикололо. Я ждал беспрерывного ржача, ан нет…
(Погоня с элементами Ночного Дозора - вообще ниачом.)
Наум
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Наум » 04 фев 2008, 22:37:29

з.ы.
10я рота - рулез)
Наум
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение STELS » 05 фев 2008, 23:44:55

Фильм конечно не супер,но и дерьмовым я бы его не назвал.Есть прикольные моменты,где можно поржать,особенно если фильм смотриш в компании друзей.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Zero » 06 фев 2008, 00:49:38

Да, действительно фильм надо смотреть компанией. Потому что иначе кажется скучным. Больше всего Нагиеев порадовал.))).
В принципе фильм не плохой. Посмотреть стоит, для галочки.
Zero
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:33:38

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Dexter » 06 фев 2008, 22:05:10

Вчера посмотрел фильм (см.тему).
Сделан качественно, что несомненно радует. Общее впечатление - скучноват. Много тягомотины и ненужной болтовни. Начало фильма не заинтриговало, а скорее наоборот, больше вызвало негативных эмоций.
В ходе всего сюжета было много прикольных моментов. От себя отмечу следующие: спортсмен, обрабатывающий себя тальком (+1); это служба в армии, где Лютый, Джек Воробей, Джоконда и Мудак (+2); прибытие в 10 роту, где знакомятся Хохол и Якут, вообще (+5), меня убило. Чёрные окушки с рестайлингом и модингом с козырными номерами (+2). Рассказ про физкультуру и кражу Ленина, за каждый (+1). ТриГада в черной одежде в жару это (+4). Остановка ГАИшником оки - это тоже (+4). Бабке на гостинице тоже поставил бы (+4). Лифт и фраза про быдло очеть тонко (+2). Момент про "смою макияж" (+1). Птичий рынок с танцующими мышами и чебурашкой за решеткой (+2). Разговор на французском языке (+2), тоже тонкий юмор. Зажигание камина и "дорогу покажешь", за каждое (+2). Последний бой он страшный самый :) (+2), но фраза "А как ты это сделал? А х…. его знает" - это (+5). Дальнобойщики и "ждем пока тебя отпустит" тоже… убойно.
В некоторых моментах есть перебор, но особой пошлости в сравнении с Американским пирогом и Очень страшным кино нет.
В конечных титрах полно моментов, над которыми можно поржать: чувак с пицей; мороженое у детей; глаз во рту; качели; клоун-мим; шпагоглотатель.
Действительно фильм надо смотреть в хорошей компании.

P.S. больше улыбайтесь.
Dexter
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение John » 06 фев 2008, 23:29:37

Dexter
ну хоть кто-то все по полкам расставил, короче подпишусь под каждым плюсиком, молодец! +1
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение XaPgU » 07 фев 2008, 12:01:21

Не знаю как кому, а я с самого начала понял, что фильм не удался всего после 1-го момента: "Отец с сыном играют в русский хоккей". Вообще мне фильм показался забавным потому, что смотрел под пиво в компании друзей, а при свете дня и одному и не понравился бы. Хотя "очень страшное кино" любая часть на мой вкус ещё хуже =-O
XaPgU
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2008, 17:08:30

смотрел во время отходняка от водяры, смеялся, особенно с пародии на 9 роту, на трезвяк - одна пошлятина
Гость
 

«Самый лучший фильм»

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2008, 01:26:20

мне напомнило "очнь страшное кино" только в русском варианте.
смешно настолько, что иногда становиться грустно.
но би лана ….*HOHO*красиво, красиво …. только ради этого стоит посмотреть..отыгрались на нем ..молодцы
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Комедии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]