StarCraft - FOREVER!

Компьютерный спорт. Состязания в многопользовательских играх.

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2007, 23:51:26

Геймеры StarCraft - объединяйтесь!
Молодые уже стали забывать старые игры, многие и не знают, что это за игра. А эту Игру я считаю одной из лучших игр в истории! Настолько продуманной, сбалансированной и т.д. и т.п. (перечислять достоинства можно долго) Игры давно не появлялось. Если в Курске есть люди, кто думают также, пишите в форум!
Кто хочет, сразимся на Abyss или Playground.
Гость
 

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 08:35:04

Chr0m
Я так же думаю, старкрафт игра просто великолепная, нету ни каких заморочек нынешних стратегий и т. д. А насчет того что бы сыграть так это надо в нет кафе идти так как, у мну диал ап, да и луна будет… А что игра бомба поддерживаю… До сиз пор стоит на компе…
Гость
 

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 09:09:14

Наконец-то нашлись такие люди как вы!!! Игру эту обожаю, не могу правда сказать, что хорошо в нее играю, т.к. постоянно нехватает времени потренироваться…

Chr0m писал(а):Abyss или Playground.
сорри, это название карт?
Гость
 

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение eagle » 22 апр 2007, 09:36:06

Ну что можно сказать… Профессионально я в неё никогда не играл, но на уровне любителя игра очень радует! Интересно было бы глянуть как сражаются профи, но у мя нормальной версии игры нет и не было)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение Crack » 22 апр 2007, 09:53:33

игруха классная!!! потдерживаю когдато сутками в ней зависал но по сети никогда не играл интерес пропал когда семерых протосов завалил
Crack
 

StarCraft - FOREVER!

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2007, 23:09:27

Всем огромный РЕСПЕКТ!
Abyss и Playground - сервера.
www.starcraft.theabyss.ru
www.playground.ru
На Abysse сама игра (в архиве 112 метров), на серваке человек 50 в среднем стабильно бывает, есть с кем поиграть.
На Playground'e народу мало, но 2 раза в месяц проводится чемп StarCraft ProPlay Cup, играют лучшие геймеры России (и не только).
Скорость особо не важна (сам играю через мобилу - ик порт )) - лагает не очень сильно) так что можно и через модем гамиться.
Если нужна сама игра (тянуть 112 метров не всем приятно) - могу диск записать, без проблем. Учусь, если что, в Политехе, ася 414743137.
Гость
 


Вернуться в Киберспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]