Компьютерные клубы Курска

Компьютерный спорт. Состязания в многопользовательских играх.

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение BarmeN » 29 дек 2006, 17:52:48

Реклама нахъ!
Интересно сколько бабла отдал салон за лицухи винды? насколько я знаю, на каждую тачку ставится уникальный диск)
Вабще, я думаю что TopGun сейчас никому не обогнать! Имея в своем активе два салона с отличным инетом, TG еще долго будет держаться первым. Да и постоянные чампы радуют =)
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 09:49:43

играл в салонах Poligon(чаще всего т.к. было близко -терь его нет)TopGun(понравился салон больше всего хоть и был там несколько раз)Legion(в принципе нечего,но там мне почему то некомфортно играть .. возможно потому что мониторы закреплены ) в салоне КВАДРО (не понравилось ибо админ всё время демонстрировал возможности своих колонок и буфера и мониторы там жк неочень) играл ещё в нескольких салонах типа Galaktika в р-не СХА но их я в счёт не беру =)
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 12:23:47

BarmeN писал(а):Вабще, я думаю что TopGun сейчас никому не обогнать

Согласен с этим ТупГан самый помоему лучший компьютерный салон города Курска Изображение
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 14:30:42

Да… TopGun самый лучший салон по Курску…щас еще открылся новый на остановке Школьной. магазин Богатырь!
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение eagle » 15 янв 2007, 10:43:06

~Force~ писал(а):Да… TopGun самый лучший салон по Курску…щас еще открылся новый на остановке Школьной. магазин Богатырь!

Если кого интересует, инет там тоже есть …
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2007, 15:46:18

Да… TopGun самый лучший салон по Курску…щас еще открылся новый на остановке Школьной. магазин Богатырь!

да я туда по воскресеньям хожу Салон убой)))
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 14:30:55

Сам каждый вторник и четверг со знакомыми 7 на 7 в батву рубим, салон рулёз, как раз на хватает в каждой комнатке отдельная команда.. супер))) Настроение убой, и легко можно работать в команде. потмоу что никто никого не пасёт. Стенки мешают)))
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:29:54

Да сейчас рулет TOP GUN ! Апалденный салон. А кто нить знает
Cyber Cafe на с-з ! Че с ним есть и че с ним будет ? Лет 5 назад был клевый салон !
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2007, 15:46:44

А про Матрицу на Кзтз не кто не может дать коментариеев?
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:47:02

А про Матрицу на Кзтз не кто не может дать коментариеев?

был там…стандратный салончик..ничего выдающегося…тесновато правда…но в целом покатит…если совем лень ехать куда-либо(при условии,что живёшь на КЗТЗ),то можно и туда сходить
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 15:02:35

ТубГан-хороший компьютерный салон
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 13:04:33

TOP GUN - RULEZZZ!!! =супер=супер=супер
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 21 апр 2007, 23:40:02

В районе Парковой:
ДК РТИ (площадь Рокоссовского): салон "Primus" (15 компов, большинство старые, нормальных 4 штуки, есть и-нет за 4 рубля метр, в целом неплох)
ул Черняховского, так называемая "баня". Неплохой клуб, но на мой взгляд, там слишком много хамов.
Как на ваш взгляд?
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение BarmeN » 22 апр 2007, 09:40:05

Chr0m писал(а):ул Черняховского, так называемая "баня"

Да, легендарная "БАНЯ", бывал там пару раз, но это было огогого как давно! Помнится там ограды сделали и казалось будто ты в тюрьме находишьс, раньше там поигрывали еще молодые курские кс-команды CyberZone и nWo
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 00:51:14

чТО НЕ ГОВОРИТЕ,а круче топ гана вы не найдете 36тачек + сейчас там пакеты поставили 50 р 3 часа!!!Ночь 80рублей;@dmin прикольный чел!!!Автомат с кофе поставил респект ему и уважуха за это!!!Знаете как на чемпе кофе помогает!!!
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 08:25:04

Нет конечно для меня раньше был самой лучшей игротекой ПолиГоН и то только на ночь!Там по чудить можно было да и админ Костик всегда в долг сажал!ну в топике ночью сильно не разгуляешься!Жаль конечно полигон,ну все же!!!:(:(:(
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 07:52:42

X-Tream писал(а):чТО НЕ ГОВОРИТЕ,а круче топ гана вы не найдете 36тачек + сейчас там пакеты поставили 50 р 3 часа!!!Ночь 80рублей;@dmin прикольный чел!!!Автомат с кофе поставил респект ему и уважуха за это!!!Знаете как на чемпе кофе помогает!!!


Ну порчему есть тож рульный клуб ИНтернет холл на ленина 87. Там 28 машин мошных и есть такой же автомат с кофе. ПОстоянно там нахожусь вподлне все утраивает есть ночь за 70р и автомат с кофе. тем более там щас чемп по кс будет. Советую схадить туда поиграть не пожалеете
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 08:51:00

Да клубов этих тьмя какой из них для каво лучше неугадаеш ькаждый хвалит свой … я воздержуся от этого сего и думаю самый лучший это дома за сваим любимым или нелюбимым кампом. *SCRATCH*
Гость
 

Компьютерные клубы Курска

Непрочитанное сообщение Pawo » 22 дек 2008, 19:20:51

ТОП Ган -- в ТОПку!!! Пошел как-то туда (в богатыре), а там клава разбитая (половина кнопок не нажимается вообще!). И эта дура, которая администратор не стала переставлять время на другой комп! Ну и деньги мои мне конечно никто не вернул.
Короче, лучше играть дома через нет!
Pawo
 

Компьютерные игровые клубы

Непрочитанное сообщение KainCq » 27 дек 2009, 07:32:04

В город переехал совсем недавно и чтот не могу найти комп клубы у вас!
Подскажите адреса, стоимость и тд. Вобщем выкладывайте полную информацию по клубам, в том числе и ваше мнения о различных клубах.

P/s Не путать с однорукими бандитами, мне нужны именно комп/инет игровые клубы.
KainCq
 

Re: Компьютерные игровые клубы

Непрочитанное сообщение Void » 27 дек 2009, 21:47:49

Далек от этого, клуб знаю один и то только потому, что работает там приятель.
Галактика - инет/игры, адрес - ул.Студенческая, 8а, по ценам - хз.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Пред.

Вернуться в Киберспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]