Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение Volk » 22 июл 2014, 13:53:08

Христиане вынуждены массово бежать, потому что муслимы поставили им дикие условия – либо те меняют веру, либо их отправят на свидание с Аллахом (совсем оборзевшие животные эти исламисты). А те, кому своя вера дорога может откупиться ежемесячным взносом в 250$: http://www.pravda.ru/news/world/asia/mi ... 5-mosul-0/. Понятное дело, что в условиях войны и тяжелейшей экономической ситуации в стране заработать такие бабки просто нереально.

В итоге христиане покидают территорию так называемого "исламского халифата" (а на бегство им дали всего 2 дня). Бегут на север Ирака – туда, докуда ещё не добрались горячие муслимы. Впервые в истории Ирака в Мосуле теперь совсем нет христиан. Зато радикальные исламисты (боевики ИГИЛ) теперь творят всё, что им вздумается. При Хуссейне такого не было.

Он хоть и был не идеал, но держал всех этих обезьян в ежовых рукавицах, и христиане могли жить в Ираке. Америкосы взяли и вздёрнули его за усы, посадив своих марионеток, и что мы видим – озверевшие исламисты, вскормленные Вашингтоном полностью вышли из под его контроля и теперь творят непотребства, угрожая всему цивилизованному миру.

А америкосы как обычно – заварили кашу и в кусты. Страусы фиговы. Куда же подевались все любители миротворческих операций США? Молчат. Хотя именно по вине США этому ИГИЛу удалось так развернуться. Зажгли спичку на карте мира, а теперь спокойно смотрят, как муслимы режут всех вокруг. Уже и до христиан добрались, нелюди.
Volk
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:56:35
Пол: Женский
Имя: Volk

Re: Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение Аврелий » 23 июл 2014, 09:24:43

Надеюсь, что после Украины, Америка уже никуда не может сунуть свой нос со своей демократией! США в Ираке настолько показательно уничтожили страну, в буквальном смысле этого слова, что США нужно просто изолировать от других стран, иначе последуют новые войны и новые кризисы, а они на сне нужны.
Вложения
3.jpg
(539.44 КБ) Скачиваний: 0
Аватара пользователя
Аврелий
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 12:48:09
Пол: Мужской
Имя: Марк

Re: Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение Ignat » 23 июл 2014, 10:13:22

Я считаю, что такое движение террористов нельзя допускать! Это чревато очень серьезными последствиями . Понятно, что террористы поддерживаются США и практически ничего не боятся, но должно же как-то реагировать мировое сообщество на такую религиозную войну!
Ignat
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 12:49:26
Пол: Мужской
Имя: Игнат

Re: Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение Николя » 23 июл 2014, 10:15:45

Думаю, пока США не захочет прекратить войну, она не закончится никогда! США добивается своих целей только с помощью смертей и крови. Это их амплуа. А страдают мирные люди, которые вынуждены покинуть свои дома, земли. Платить 250 долларов не может никто, это понятно..
"Нет никакого спасения в войне" (Вергилий)
Изображение
Николя
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:37:24
Пол: Мужской
Имя: Николя

Re: Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение Лидуся » 23 июл 2014, 10:26:55

Похоже, не тех изолируют санкциями. Если перестать спонсировать США, то они, возможно, не войнами займутся, а своей экономикой. А то война в Ираке и куче других стран, сделанная руками американцев - удручающее зрелище.
Изображение
Лидуся
 

Re: Война в Ираке: исламисты изгоняют христиан.

Непрочитанное сообщение HIM » 23 июл 2014, 19:39:56

Больше всего мне напрягает, то что война в Ираке происходит из за религии. Потому что не факт, что другие исламисты по всеми миру глядя на это будут мирно сидеть, возможно им тоже захочется повоевать ради аллаха.
HIM
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 май 2014, 09:38:44
Пол: Женский


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]