Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Разговоры о политике и власти. Партии, политики, общественные деятели и организации. Их поступки, последствия и влияние на нашу жизнь, город, страну и мир.

Модераторы: отец Жозеф, LambadA

Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение Notr » 09 май 2014, 10:53:41

Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

У нашего президента появилась чудесная возможность привести в адекватное состояние лидеров Запада. Видимо, подсознательно они сами этого хотят))) А то чёт совсем уже палку перегнули, как грится, маразм крепчает. Раньше звонили ВВП круглосуточно, он же всем уделял внимание. Только толку-то – по телефону улыбаются и вежливостью блещут, а на людях как собаки цепные: санкции, санкции, санкции! Обама от обиды и злости, а остальные – как те крысы из сказки, не могут пока под его дудку не танцевать. Но думаю, что американо-европейский шабаш скоро закончится. Они сами уже готовы прекратить эту игру, просто не знают, как. Вот и позвали Владимира Владимировича на помощь)) http://vz.ru/politics/2014/5/7/685492.html

Украина – ком в горле и причина всего нынешнего маразма. Захотелось Западу её отобрать, и устроили они театр на весь мир. Но в итоге всё пошло как-то не так… планировали же совсем другое. А тут на тебе! Крым вдруг оказался российским, а Юго-Восток почему-то восстал. И решили облившиеся холодным потом лидеры, вернуть старые добрые времена. Помните, как они про Советский Союз байки сочиняли и боялись нас до дрожи? Вот теперь та же история… Оказалось, что во главе России стоит жуткий тиран, который собственноручно четвертует каждого неугодного (по утрам). И русские – это самая большая опасность для всей планеты. Вдруг.

Но при этом у Запада остаются связи – те же экономические, например. И несмотря на все свои болезненные фантазии, они не готовы остаться без российских сырьевых ресурсов. Поэтому извергая гадости и обвиняя в агрессии, с удовольствием покупают наш газ и нефть. Но таки чувствуют явное несоответствие риторики и собственных интересов, поэтому решили дать Путину шанс всё исправить. Сами, бедняжки, с собой ничего поделать не могут)))

Так вот, пригласили нашего ВВП в Нормандию по случаю 70-летия высадки союзников (когда во время второй мировой таки поучаствовали в борьбе с Гитлером, открыв второй фронт). Но, сами понимаете, после всего, что недавно было, Владимир Владимирович имел полное право им показать «фак». Ибо маразматическое кощунство у них зашкаливает: празднуют победу над фашизмом, поддерживая его нынче на Украине… Но Путин же дипломат и политик высочайшего ранга, поэтому «факом» здесь не отделаешься. Да и международные отношения требуют трезвого ума и дипломатического гения, коими Запад давно не блещет. Так что снова всё придётся решать России…)))

Вот интересно теперь, сможет ли наш президент этим европеоидам глаза открыть на события в Незалежной? Они же монстра выпустили со своего ящичка, покорно глядя в рот чёрному предводителю. А в Америке вообще традиция дивная: вспомните, ещё в 40-е прошлого столетия Сталина обзывали плохими словами, утверждая, что он хуже Гитлера… ага… Это пока мы боролись самоотверженно, отдавая за спасение себя и той же Европы миллионы жизней… Вот и теперь штатовцы ополоумели и про Путина гадости говорят. При этом рисуя белыми и пушистыми фашиствующих бандеровцев! Так что надо срочно Запад приводить во вменяемое состояние, пока не зашло слишком далеко… Думаю, ВВП это сможет: и тараканов их погонять, и отношения с нормальными странами (кои там ещё есть) наладить. Мы же всегда за дружеский диалог и сотрудничество ;)))
Notr
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:31:15
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение aleks » 10 май 2014, 16:59:22

А что, глядишь, Путин сегодня съездит во Францию, а завтра, может, и европейские политики послушают нашего президента и перестанут плясать перед США, Тогда можно и отношения наладить между Россией и Евросоюзом.
aleks
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 14:40:06
Пол: Женский
Имя: саша

Re: Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение Грамота » 11 май 2014, 15:06:09

Путин сегодня является неоспоримым лидером во всем этом! Именно наш президент может решить любую проблему , как с Украиной , так и с санкциями. Просто не хочет портить ни с кем отношения. Но вот если Гейропа доиграется , то она будет топить печи сапогами на пару с фашистами!
Грамота
 

Re: Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение horror » 11 май 2014, 15:09:43

Путин сегодня именно тот , кто решит проблемы связанные с Европой , а так же с нашими собратьями на Украине. Сейчас обсудят все во Франции , а потом видно будет - испортяться отношения окончательно или нет.
horror
 

Re: Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение Нюкс » 11 май 2014, 15:11:26

Странно , что Владимир Путин не послал еще этот ЕС куда подальше. Ну что поделать , такие размышления приходят в голову обычных людей. Ну президент РФ опытный и грамотный политик и дипломат , который продумывает каждый ход на перед.
Нюкс
 

Re: Владимир Путин приглашён во Францию. За этим…

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 май 2014, 08:41:22

horror писал(а): ...а так же с нашими собратьями на Украине...

И много этих собратьев сейчас там осталось?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир


Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]