Страница 1 из 1

Приглашение на открытый чемпионат по зимнему плаванию

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2011, 14:34:43
Morses
Приглашаем на первый открытый чемпионат города Липецка по зимнему плаванию любителей данного вида спорта из Курской области.

В середине декабря 2011 года на базе Клуба пройдет первый открытый чемпионат города Липецка по зимнему плаванию. Точная дата и регламент соревнований будут объявлены не позднее, чем за 2 недели до проведения чемпионата на сайте morses.ru.

Соревнования будут проходить в течение одного дня в воскресенье, предположительно начало в 12.00, отдельно среди мужчин и женщин в двух возрастных категориях. Итого будет разыграно 4 комплекта медалей (за 1,2,3 места) и кубок абсолютного победителя чемпионата, которые будут вручены на месте. Кроме того, к каждой медали и кубку будут оформлены именные дипломы и вручены позже.

Регистрация участников будет проходить в течение часа до начала соревнований. Размещение участников на время соревнований будет проходить в помещениях "Клуба зимнего плавания имени И.В.Франценюка" с 8.00 утра. Помещения расположены в непосредственной близости от проруби, имеются горячий душ, раздевалки и комнаты отдыха. Для иногородних жителей на сайте Клуба будет представлена подробная карта с маршрутом от вокзалов до места проведения соревнований. По предварительной договоренности возможна встреча групп на вокзалах. Контакты организаторов указаны на сайте Клуба.

Заплывы будут проходить вольным стилем без полного погружения под воду предположительно на дистанции 25м. Правила Чемпионата будут приближены к правилам международных соревнований по зимнему плаванию. Чемпионат будет открытым, т.е. принять участие или пополнить ряды зрителей сможет любой любитель зимнего плавания. Вход свободный!

Цели проведения чемпионата:
- развитие интереса к зимнему плаванию;
- пропаганда здорового образа жизни;
- подготовка к Чемпионату мира по зимнему плаванию в Юрмале.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Приглашение на открытый чемпионат по зимнему плаванию

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 18:21:50
umcsa
Просим руководителя Клуба им.Франценюка выйдти на связь
с ФЗ СЗПР (аквайс-спорта) по телефону: 89266033717 (16) -
Александра Анатольевна. Мы должны прислать Вам Приглашение
на Конгресс по аквайс-спорту, который состоится в мае 2012 года.