Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2008, 15:48:24

Отвечайте не стесняйтесь здесь все свои.Ну а если есть вопросы задавайте,жалобы пишите.Обсудим,поможем,подскажем.
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 18 янв 2008, 21:45:37

:Санёк[quote][/quote] а ты что много знаешь? в чем то есть опыт? он чем то подкреплен? У меня есть много вопросов, но я хочу задать их компетентному в этом вопросе человеку.
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2008, 14:50:09

Санёк Ты в этом много знаешь? Сам пробывал?
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2008, 16:50:21

Есть определенный опыт в бодибилдинге и в приеме стероидов ну а если вопросы из области пауэрлифтинга то для родной души проконсультируюсь у знакомых чемпионов
Пробовал и кое что знаю
Пробовал и кое что знаю
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 22 янв 2008, 19:04:32

Санёк что можешь посоветовать из современных стероидов чтоб и по карману и по здоровью неособо ощущалось?
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2008, 14:07:50

[quote="Патриот"]Санёк
что можешь посоветовать из современных стероидов чтоб и по карману и по здоровью неособо ощущалось?[Попробуй сустанон вещь классная и не дорогая стоит всего 250рублей ампула а их тебе потребуется четыре штуки.Это если хочешь набрать массу а для силы родной теперь уже для многих метандростерол"метан" он не такой уж и вредный.Будут вопросы по применению обращайся.
Добавлю пожалуй что сустанон нужно колоть а метанчик просто ложить под язык, есть еще ритобалил но его и анаболиком назвать трудно для детей короче зато после него и чиститься не надо.Выбирай это те которые у нас в области можно достать без особых проблем.
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 янв 2008, 22:25:48

Санёк Колоть как надо внутримышечно или внитривенно? как часто? а менее токсичное чем метан доступно что-то? (у товарища раз печень хватанула от него,насмотрелся…).
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 00:26:28

А по сустанону можно поподробнее?
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 08:18:09

[quote="Патриот"]
Не боись метан не так уж и токсичен просто попутно нужно пить таблеточки от печени и все будет путем.Есть и менее токсичные но это уже детские препараты.Лично я проходил курсы на метане и ничего печень здоровее чем у тех кто его и не пробовал!Мой первый курс был на сустаноне перерыв неделя и курс на метане а потом … Сустанон коли раз в неделю первый укол сделай в воскресение а остальные три лучше часика за два-три до тренировки в понедельник.Первый эфир тестостерона начинает работать через два-три часа а остальные включаюсся в течении недели но весь прикол в том что первый эфир и не самый важный.Первую неделю ты его и не почувствуешь но на второй начнешь ощущать все прелести анаболических стероидов.А дальше больше так как сустанон обладает накопительными свойствами.На четвертой неделе можешь проколоться ананотропилом если почувствуешь что со стрючком что-то не так.Но в большинстве случаев у всех все путем, навсякий случай попутно пей таблеточки от печени они не дорогие 80р в аптеке.


[quote="Ворон"] Тебе подробнее по применению или составу?
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 11:44:15

Санёк Каковы твои результаты поле применения вышеописанной программы? Кроме сустанона и метана можно пить какие либо таблетки или же чего-либо ещё, менее опасное? Где у нас в Курске модно достать метан? Эффект от применения метана проходит?
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2008, 16:45:42

После курса на сустаноне у меня бицепс увеличился на семь сантиметров, грудь стала 130 см ну и ноги подросли тоже. Безопаснее сустанона ритаболил но я его не пробовал да и цена у него 600р. за ампулу а их четыре нужну и по словам пробовавших эффект от него не особый.По таблеткам попробуй витамины :) больше ничего безопаснее не скажу не пробовал.А вот достать теперь проблематично так как их причислили к наркотическим веществам и сам понимаешь за это срок.Так что ищи по связям в спотрклубах, ты говорил у тебя друг пробовал но осторожнее иранский метан штука злая эффекта минимум проблем максимум.Лучше вколи родной российский сустанон.Российский дорогой а вот индийский дешевле но не боись они марку держат.Смотри чтобы фирма была "ОРГАНОН" только по английски.А не хочешь анаболики зайди в "ДИНАМО" возле "Трудовых резервов" у мужичка куча пищевых добавок можешь взять ЭКЗДЕСТЕРОН говорят хорошая штука ну и аминокислотами затиришься с протеином выйдет дороже эффект слабее но гораздо безопаснее.
И какой эффект от метана ты имеешь ввиду?
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 янв 2008, 21:43:27

Ворон в Москве есть метан правда из под полы… Были у меня товарищи Курские но я с ними контакт потерял. Санёк Я вобще слышал что метан жутко устарел, и что появилось много новых препаратов эффективней и безопасней, так? Что скажешь насчет Оротата КАЛИЯ и САФИНОРА(колеса)?
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2008, 08:20:33

Метан сейчас весь из под полы просто нужно бытть поосторожнее и повнимательнее при выборе и все будет путем.По поводу новых препаратов скажу так калий оротат не анаболик а скорее его можно отнести к группе витаминов(и он не моложе метана будет) на первых порах я пробовал его но результатов он не дал никаких абсолютно если хочешь можешь попробовать в аптеках его навалом и стоит он дешево ешь в удовольствие но не переборщи можешь добиться ожирения печени с сафироном я не сталкивался но и в мире анаболиков я про него не читал скорее всего это добавки в стиле левзеи, метилурацила и результатов на них ты вряд ли добьешься.Ну а вред остается от анаболиков всегда пусть не всегда большой но бывает.Ведь если бы не было риска анаболики кололи бы и глотали все именно это и отличает культуристов от других жителей планеты.Кто не рискует тот и не пьет шампанского!Но всегда остается шанс вылететь в ЖОПУ!!!По поводу современных анаболиков скажу они стали гораздо мощьнее но и вред немного возрос и цена на них увеличилась.Да и вправду метан устарел но страны на постсоветском просторе все еще пользуются им ведь СТАРЫЙ ДРУГ сам понимаешь лучше.На метане уже не одно поколение тяжелоатлетов добилось замечательных результатов поэтому метан был есть и будет еще очень долго.
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 янв 2008, 17:01:55

Санёк иранский метан отличается внешне от российского? какие нормативы на КМС по пауэрлифтингу(жим,присяд,становая)?
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 08:10:18

[quote="Патриот"]
Да Иранский метан отличается внешне от российского хотя по моему сейчас весь метан из-за бугра.
Какая у тебя весовая категория?
Гость
 


Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 28 янв 2008, 21:36:19

Парни зачем вы оббще с этим заморачиваетесь? походите лучше подольше на качалку…ну здоровье целей будет..моё мнение
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 08:08:51

Тебе хватит 565 килограмм


Мы не заморачиваемся мы качаемся в своё удовольствие вот так.Да кстати 1 марта в Матрице будет проводится открытое первенство области по бодибилдингу, приходи посмотри и друзей прихвати.
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 12:16:08

Санёк А что толку что ты качок? Я вот занимаюсь боксом и всё само собой идёт!
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 14:13:05

Ну если ты боксер так че тогда здесь делаешь? И пойми что не все хотят быть боксерами кто-то должен иштангу жать и тело развивать.Хотя попробуй сказать, что боксеры не качаются, качаются а стероиды присутствуют и в нашем виде спорта и в вашем и даже у шахматистов есть свои психотропные препараты. Ну и как боксер ты должен знать, что каждый месяц в мире становится на 1 боксера-инвалида больше.А вот среди культуристов явление это наблюдается слабее и большинство если умирает то от старости.Сравни Мухамеда Али и Арнольда.Боксируй наздоровье!
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2008, 16:42:00

Санёк У мухамеда али женская болезнь.болезнь пакинсона. А ты щас видел Арнольда какой он стал? Все его препараты сказались на его теле сейчас!!!
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение IDen » 30 янв 2008, 04:04:00

Я читал, причем источник солидный, что после сустанона у мужчин на 1-3 месяца погибают спермотозоиды, т.е. Мужчина становится на время бесплодным!!! Что скажешь по поводу криатина?
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2008, 17:13:31

От сустанона ничего никуда не пропадает просто временно перестает выраатоваться тестостерон но пройдя курс ананотропила все будет как надо. Креатин это пищевая добавка но хвалят его не многие так как на большинство он действует как энергетик.Хотя если есть бабки можешь попробовать новый препарат "КРЕАКИК" говорят он рулит
Гость
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 янв 2008, 18:07:18

:IDen
после сустанона у мужчин на 1-3 месяца погибают спермотозоиды
Добавлю свои 2-ве копейки. Организм устроен так что если в него попадают из вне вещества которые он сам вырабатывает, то функция выработки организмом этого вещества угнетается (снижается)но не до нуля. После прекращения приема стероидов, выработка тестостерона организмом возвращается на прежний уровень. :cosmonaft
А ты щас видел Арнольда какой он стал?
Арнольд стал мировой кино звездой, на данный момент он губернатор Калифорнии. Он пошел Ва-банк играя со своим здоровьем,стероидами и железом. И выиграл эту игру. Пусть он перенес пару операций на сердце, но щас человек нормально живет и работает, а он уже далеко не молод. Хотя в данной теме нельзя сравнивать АРНИ с его генетикой,употребленных им вагонов стероидов и мировым уровнем соревновательной подготовки и "грешных" любителей занимающихся в свое удовольствие. У человека нет генов для роста крупной мускулатуры как у гориллы, т.к. гориллу природа одарила этим что бы она могла ломать крупные ветки деревьев. Поэтому хочешь силу и объем "выше среднего" придется "похимичить". Но прежде чем "химичить" нужно хотябы 2-3 года "честно" ,"для себя" прозаниматся как положено. :cosmonaft
Я вот занимаюсь боксом и всё само собой идёт!
Что у тебя там идет? бокс это спорт в чистом виде расчитаный на результат (соревнования,звания и т.д.), карьера боксера заканчивается в 30-35 лет, обычно по травмам. А качатся можно всю жизнь. Физкультура лечит спорт калечит.
Патриот
 

Пауэрлифтинг и бодибилдинг в Курской области

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 07:50:22

Класс хоть один единомышленник нашелся добавить пожалуй к такой речи больше нечего скажу только, что у Мухамеда болезнь развилась от того, что он по башне часто получал!
Гость
 

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]