Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 12:17:32

собственно интересно, как быстро сбросить вес. На лето надо сбросить кило другое *SARCASTIC* Чем заняться? Что можете посоветовать? спасибо.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 май 2007, 15:25:11

Одевайся на два свитера… Сверху олимпийку…. и 20 круговъ по стадиону…. 1,5 килограмма какъ не бывало…. Въ общей сложности такъ можно сбросить около 3-5(зависитъ отъ комплекции)кг… Тока пить во время бега низя… Только после… черезъ 20 минутъ…..
Alex ilmarranen
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 15:28:54

Почитай инфу по сушке у билдеров) Собсно это быстрое похудение и есть.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 15:32:29

Жрать перестать наночь и не только на ночь и физ ра !!!*FOCUS*
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 16:26:44

СвЯтОй
Жрать перестать наночь

*HOHO* уже.

Alex ilmarranen
Goldberg
СвЯтОй

спасибо за оперативность.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 15:07:45

Люди! Не останавливаемся! Я жду ваших советов!
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 27 май 2007, 15:19:50

В какой области хочешь похудеть?
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 16:37:44

Ворон
В какой области хочешь похудеть?

В области тела человека*HOHO* С боков чуток согнать надо.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 12:32:04

быстрое похудение приводит к тому,что потом толстеешь еще больше,чем раньше так что советую постоянные комплексные упражненияи рациональное питание.
Если не буишь есть после 6 это тебе поможет,но не сразу приблизительно годика через 2 =)) не раньше…
Ну думаю с питанием тут не сложно разобраться…нужно исключить из своего рациона мучное,есть побольше фруктов это понятно…такь идем дальше лучше поесть несколько раз по чуть-чуть,чем один раз и много…
Упражнения,упражнения ну эт тож очень просто на самом деле,возьми любую книжку и выбери именно те упражнения,которые помогут убрать лишние сантимерты в тех местах,где их быть не должно и помни самое главное что если буишь заниматься постоянно ти поправишь не только фигуру,но и свое здоровье..))
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 15:32:32

Известные истины :
- Минимум еды
- Максимум движения
О еде и ограничениях в еде..Самое эффективное это разгрузочные дни..скажем на кефире сидим 2 дня в неделю… Ещё помогает кремлёвская диета… Лично у меня за 2 недели ушло 5 кг… Особых страданий и мучений нет… Есть можно мясо, рыбу, яйца, молочные продукты, фрукты, овощи (кроме картофеля), орехи и т.д. ОТКАЗЫВАЕМСЯ от мучного, сладкого, круп и всего того, где есть сахар… Результат на лицо…
О движении… сейчас очень актуально плавание… Езда на велосипеде..Главное настроиться и верить в успех!
Так что заряжаемся оптимизмом и в путь! Удач!*SARCASTIC*
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:13:19

:Alex ilmarranen
Одевайся на два свитера… Сверху олимпийку….
И обмотайся еще палитиленовыми пакетами…или мешком для мусора.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 12:13:30

Фаничка
Лунная девица
спасибо
Завтра взвешусь в универе и отпишусь. Потом посмотрим на результаты:)
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 19:26:27

кончайте жрать.
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 20:31:00

…сексом займись*HOHO*и ешь поменше соли…..
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 30 май 2007, 22:16:23

я сидела на сырых овощах и фруктах и только на них… а еще я за неделю похудела на 8 кг. и это правда, просто у меня была сильнейшая ангина и я не могла ничего есть.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 16:11:12

мой вес сейчас составляет 83кг - 1 кг одежды и обуви, и того: 82. Отсчёт пошёл*HOHO* 82, 81, 80 …
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 03 июн 2007, 16:03:52

До того, как меня загнали на военку я весил 78 кг, прошел год, сейчас мой вес 63 кг из этого вывод: хавай кирзу и перловку, бегай по утрам и периодически устраивай себе марш-броски на 5 км в полном обмундировании… =)
DeX46Rus
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 16:55:21

:_sadface
82.
мда, а рост какой? Есть ведь специальные таблицы соответствия рост - вес. При твоих 82 нужно быть ростом от 182 и выше. Кстати кто сколько весит?*HOHO* Я 78 при росте 181
Гость
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 19 июн 2007, 11:02:21

_sadface Не кушай жаренного! Поменьше шоколада, пироженных, тортов и т.п. Замени их сухофруктами! И конешно каждое утро небольшая физ нагрузка на 10-15 мин например: (20 приседаний, 20 отжиманий, 20 прес) - тока без отдыха (комплексом, шоб пропотеть и кровь разогнать) это будет один подход, а их нужно всего 2 Потом душ и легкий завтрак из углеводов (мюсли например). На все это утром уходит всего час, зато бодренько чувствуешь себя целый день! Удачи!!! *SARCASTIC*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Оса » 20 июн 2007, 08:28:45

Я тут вывела теорию… проколов себе ухо (козелок в левом), Я похудела с нового года на 7 кг..причем ела все вроде-бы то же самое, ни в чем себя не ограничивала…и худеть то не собиралась причем девушка,У которой проколота та же часть правого уха, не похудела.. может причина в этом? вывод: прокалывай се ухо и не парься)
Оса
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Патриот » 21 июн 2007, 21:52:58

:Alex ilmarranen
Одевайся на два свитера… Сверху олимпийку…. и 20 круговъ по стадиону…. 1,5 килограмма какъ не бывало…. Въ общей сложности такъ можно сбросить около 3-5(зависитъ отъ комплекции)кг… Тока пить во время бега низя… Только после… черезъ 20 минутъ…..
Ну да…и эти 1.5 кило выйдут потерей воды(потом), а жир как был так и останется. Скакалки+фитнес+качалка (20-25 повторений в подходе)+бег или велосипед.И все это каждый день , никак не менее 2 часов. Тогда результат будет. Если не можешь себя заставить приди на секцию бокса-кикбокса-карате, тебе помогут))). Удачи.
Патриот
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Silk » 22 июн 2007, 09:19:51

Патриот писал(а):Ну да…и эти 1.5 кило выйдут потерей воды(потом), а жир как был так и останется.
Читаем анотомию, жир разлогается, а пот это и есть продукт его разложения.
Silk
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 22 июн 2007, 11:08:42

Не есть на ночь и заниматься спортом! *SCRATCH*
< Dem.IG >
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 июн 2007, 15:02:07

не ешь после 18-00 и все, пресок покачай со скрутками раз на боках жир убрать надо.
Патриот
 

Как бысто похудеть? Ваши советы плиз.

Непрочитанное сообщение Ая » 27 авг 2008, 16:03:06

Чтобы похудеть, нужно меньше есть. Вот одна моя знакомая питается 3 раза в день в понедельник, среду и пятницу.
Ая
 

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron