Mix Fight M-1

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 16:05:31

Показывают каждую субботу по НТВ ночью. Кто-нибудь смотрит? Мне очень нравится! Зрелище обалденное, куча эмоций остается после промотра, особенно, когда наши бьются! Кстати, чемпионом там является наш почти что сосед - оскольчанин Федор Емельяненко. У него ни одного поражения за всю бойцовскую карьеру!!!
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 16:09:13

где-та кагда-то глядел лучшие накауты…. помню один, кагда Гарри Гудридж мужика завалил, ногами одну руку держал, левой рукой другую, а правым локтем раз 7 по роже съездил ему, жесть
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 19 янв 2007, 16:15:30

:Белый Ветер
а правым локтем раз 7 по роже съездил ему
Это наверное был восьмиугольник, потому что в Pride нельзя бить локтем и головой. А в восьмиугольнике вообще нет ограничений. Мне больше всего запомнились два момента: когда Рэнделлман бросил Емельяненко (этот момент даже по Евроспорту показывали!) - как Фёдор после этого встал, а потом сразу выиграл болевым - вообще не понимаю! Я бы точно отъехал в иной мир после этого броска. И второй - когда тот же Рэнделлман нокаутировал мощнейшим левым хуком Мирко Крокопа. Этот удар был просто великолепен!
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 16:57:05

Раньше по ТНТ смотрел М-1 Россия против всего мира. Наверно тоже самое?! Убойная программма!!!
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Патриот » 19 янв 2007, 17:20:01

Россия против всего Мира это было что то. Намного зрелищнее чем Прайд по НТВ. Прайд смотрел пару раз. Очень ненравится долгая возня в партере.
Патриот
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 20 янв 2007, 12:04:16

:Ворон
Раньше по ТНТ смотрел М-1 Россия против всего мира.
Интересная была передача. Очень долго плевался, когда ее перестали показывать! Помню, Роман Зенцов там всех убивал!:Патриот
Россия против всего Мира это было что то. Намного зрелищнее чем Прайд по НТВ.
Зрелищность в этом виде спорта, в первую очередь зависит от бойцов, которые выходят на ринг. Если на ринге два дзюдоиста, то ждать ударов здесь бессмысленно! А в Прайде собраны лучшие бойцы мира, которые одинаково хорошо умеют бороться как в партере, так и стойке! Насчет долгой возни: многие бои в Прайде длятся менее минуты. Сам видел как Зенцов отправил отдыхать парня за 20 секунд!
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 14:57:27

уже наверно как пол года смотрю ПРАЙД, неодной передачи непропустил, русские там занимают доминирующую позицию, особенно нравиться смотреть как бьётся Зенцов и Емельянинко Федор и его брат Александр.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 янв 2007, 17:47:52

:KARP
уже наверно как пол года смотрю ПРАЙД, неодной передачи непропустил
Я тоже каждую неделю смотрю Прайд. Единственное что меня разочаровывает - это хронометраж этой программы (всего лишь 40 минут). Показывали хоть бы по 3-4 боя и не один раз в неделю. Ну или хотя бы повторяли, потому что такое зрелище хочется смотреть снова и снова!
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 01:53:08

KROMVEL
Полностью поддерживаю твое негодование на счет того что эфирное время всего лиш 40 минут, хотябы кратко но несколько боёв освещали
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 05 фев 2007, 10:24:53

Кто-нибудь слышал последнюю новость: 14 апреля состоится супершоу по боям без правил "Россия против Америки". Будут выступать лучшие бойцы обеих стран, в том числе Федор Емельяненко и Роман Зенцов. Обещаю также, что эти бои будут показывать в прямом эфире по НТВ. БУдем ждать… З.Ы. Подробная информация будет чуть позже
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 15:47:47

Да несомненно наши спортсменны должны взгреть этих зазнавшихся янки, он только на пресс конференции могут болтать языками.
KROMVEL
Подробную информацию можно узнать с сайта клубу ред девил или федерации микс файт, найденных в поисковике.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 фев 2007, 16:35:23

:KARP
Да несомненно наши спортсменны должны взгреть этих зазнавшихся янки, он только на пресс конференции могут болтать языками.
Будем надеяться на это. Но больше всего меня радует перспектива прямой трансляции… Ух, чувствую, незабываемое будет зрелище… :KARP
Подробную информацию можно узнать с сайта клубу ред девил или федерации микс файт, найденных в поисковике.
Я смотрел на личном сайте Емельяненко - там ничего подробно не написано - только дата проведения
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:41:18

KROMVEL
Ты прав кроовь америкосов будет литься рекой.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 фев 2007, 16:48:07

:KARP
Ты прав кроовь америкосов будет литься рекой.
Веллкам ту хелл, ниггаз!!! Зе грейт рашен гайз надерут вам задницы…
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 16:59:35

Давно мне хотелось увидеть как они будут удерать поджав хвост, а то последнее время только на словах.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 фев 2007, 17:04:02

Интересно было бы посмотреть на матч-реванш Емельяненко и Рэнделмана, если таковой будет. Предыдущий их бой всем очень запомнился и оставил после себя много споров. Если этот бой будет, то он станет гвоздем программы…
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 17:15:44

KROMVEL
А ты незнаеш, ставки быдут приниматься а тоя что-то невстречал в конторах ставки на бои без правил, а то хотлосьбы поставить на наши
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 06 фев 2007, 17:20:38

:KARP
А ты незнаеш, ставки быдут приниматься а тоя что-то невстречал в конторах ставки на бои без правил, а то хотлосьбы поставить на наши
Не знаю. На бои без правил ставок не видел, но это не значит что их нет вообще. А "Марафоне", думаю, вряд ли такое событие будет, а вот в "Спорт Пари" (в Динамо которое) может быть. Там даже на президентские выборы когда-то ставки принимались, это точно.
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 08 фев 2007, 01:17:53

27 января 2007 года в 18:00 в Государственном Кремлевском Дворце состоялась Ежегодная церемония вручения национальной премии в области боевых искусств "Золотой Пояс".

Вручение премии это, своего рода, подведение итогов достижений российских спортсменов на международной арене. Это дань их целеустремленности, профессионализму, силе воли и духа.

Победитель в номинации "Самая яркая победа года" - Емельяненко Фёдор

Россия против Кореи

Первый турнир по версии Микс-Файт М-1 за рубежом!



Впервые за историю турниров Микс-Файт М-1 выехал за пределы России. 20 января, в столице Кореи городе Сеуле, прошел чемпионат, в котором команда России встретилась с командой Кореи. В чемпионате, организованном Лигой Микс-Файт М-1 совместно с Федерацией Самбо Кореи, приняли участие такие бойцы как Амар Сулоев, Роман Зенцов, Арман Гамбарян, Сергей Казновский, Владимир Зенин и девушка-боец лиги М-1 Юлия Березикова. В качестве почетного гостя такого масштабного мероприятия в Корею был приглашен также и Абсолютный Чемпион Мира по версии Pride Федор Емельяненко.
Соревнования посетили российские болельщики, посол России, высокопоставленные корейские официальные лица.
Результаты турнира впечатляют: 9 побед из 11. Реального проигрыша как такового не было. 2 боя закончились в ничью, но победы присудили корейским спортсменам. Организаторы турнира говорят, что в ближайшем будущем собираются проводить такие турниры 2-3 раза в год.


Первый бой: в категории -72 кг.
Владимир Зенин vs Cha Jin Wook. Несмотря на то, что бой шел на равных, не очень хорошее самочувствие помешало Владимиру досрочно закончить бой и выиграть с явным преимуществом (спортсмен был простужен). Зенин мало атаковал, кореец был поактивнее. В следствие чего корейские арбитры отдали победу в поединке местному спортсмену.


-78 кг: Эрик Оганов vs. Choi Seung Phil. Оганов выиграл в 1-м раунде. Бой длился чуть более 2 минут. Эрик победил болевым приемом на руку.


Третий бой – женский! В категории до -60 кг. Юлия Березикова встретилась с кореянкой Jin Song ee. Получив удар, кореянка попыталась перевести бой в партер. Судьи остановили бой: с явным преимуществом победила Юлия Березикова. Время боя: 51 секунда.


-72 кг: Михаил Малютин выиграл у Lee Hyung Suk единогласным решением судей.


-85 кг:
Дмитрий Самойлов атаковал You Jung Young. Попадал в голову сопернику четкими атаками. Работал разнопланово. Выиграл бой единогласным решением судей.


Амар Сулоев победил Sol Bo Kyung техническим нокаутом. Секунданты остановили бой, выбросив полотенце.


Арман Гамбарян vs. Back Jung Kwan. Очень быстро выиграл: сначала пошел в ноги, сделал бросок, выиграл болевым приемом на руку.


-93 кг.:
Кирилл Сидельников vs. Shin Dong Woo. Кирилл – самый молодой боец лиги. Ему 18 лет. Провел серию ударов руками, попал корейцу в голову. Противник стал уходить от атаки, даже стал наклонять голову. И в этот момент Кирилл попал в голову ногой. Судья остановил бой. Кирилл выиграл бой нокаутом.

Михаил Заяц победил Choi Jung Gyu. Михаил перевел бой в партер и сделал болевой прием на руку. Время боя – не более 2 минут.


+93 кг.
Роман Зенцов vs. Lee Sang Soo. На первых же секундах Роман сильно повредил правую ногу. Несмотря на это, в самом начале боя Роман отправил соперника в нокдаун. Поскольку соперник не защищался, Роман проявил благородство, "обозначив" удары, рассчитывая на то, что судья остановит бой (по правилам М-1, если боец не защищается в течение нескольких секунд, бой должны остановить). Но вместо того, чтобы прекратить бой, корейскому спортсмену очень долго оказывали медицинскую помощь ("тянули время"), что дало бойцу возможность восстановиться. Но кореец ничего не смог противопоставить нашему спортсмену: Роман вел бой на протяжении трех раундов. Единогласным решением судей получил свою заслуженную победу Роман Зенцов.



Sergey Kaznovski vs. Kim Jae Young. Бой длился 15 минут. Прошел вничью. Но, поскольку принимающей стороной и организаторами являлись корейцы, победу отдали корейскому спортсмену.

Я думаю результаты впечатляющие.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 фев 2007, 11:07:55

:KROMVEL
:KARP
уже наверно как пол года смотрю ПРАЙД, неодной передачи непропустил
Я тоже каждую неделю смотрю Прайд. Единственное что меня разочаровывает - это хронометраж этой программы (всего лишь 40 минут). Показывали хоть бы по 3-4 боя и не один раз в неделю. Ну или хотя бы повторяли, потому что такое зрелище хочется смотреть снова и снова!
Разорись и купи на DVD. Смотри себе в удовольствие, ни какой тебе рекламы, интересные моменты можно в замедленном воспроизведении просматривать(чтобы потом на ком-нибудь при случае отработать:)).
Патриот
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 15 фев 2007, 12:23:08

:Патриот
Разорись и купи на DVD.
Может ты мне еще подскажешь где купить этот DVD в Курске?
KROMVEL
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 12:28:11

KROMVEL писал(а):
Патриот писал(а):Разорись и купи на DVD.

Может ты мне еще подскажешь где купить этот DVD в Курске?
В Курске я видел диск в продаже в прокате ТЦ "Бумеранг" стоил он там толи 150-180руб.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 фев 2007, 14:57:40

KROMVEL писал(а):
Патриот писал(а):Разорись и купи на DVD.

Может ты мне еще подскажешь где купить этот DVD в Курске?


Купить М1 и ему подобные версии в г.Курске не составляет труда. Есть практически в любом гамазине СД/ДВД дисков. В том же выше упомянутом Бумеранге , эти диски имеются в двух местах. В "ромашке" на Ендовищенской есть. В "Союзе" ,если он жив еще.
Патриот
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Гость » 26 фев 2007, 08:57:11

14 апреля состоиться турни Росси vs США, в турнире примут участие такие известные бойцы как Роман Зенцо, Александр и Федор Емельненко и другие Русские бойци.
Гость
 

Mix Fight M-1

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 17 апр 2007, 12:35:51

:KARP
14 апреля состоиться турни Росси vs США, в турнире примут участие такие известные бойцы как Роман Зенцо, Александр и Федор Емельненко и другие Русские бойци.
Турнир состоялся… Про это говорили в новостях.В общем наши выиграли америкосов!!! Незнаю кто кого побеждал по боям. Но в последней схватке выиграл Федор Емельяненко у какого то техасца.Смотрел тока отрывки… порвал просто. В интервью перед боем Техасец сказал что мол это очередной русский которого я выиграю, вот и поплатился за это!!! После турнира В.В.Путин собрал всех у себя во дворце и устроил банкет, ну и конечно поздравлял наших бойцов…Также на банкет был приглашён Жан Клод ВанДам с дочкой…
Тихон Алексеевич
 

След.

Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron