Натуральный Допинг

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение IDen » 29 дек 2006, 07:18:18

Как бывает обидно, когда на 100 метровке не хватает 1 секунды, на 3 км пол минуты, а на плавании - пару метров… (есть ли средства, помогающие в этом деле!Не химия!Что-то слышал про глюкозу, но только слышал…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 01:24:34

Пей витаминки… а мое ИМХО в том, что "допинг", не может быть "натуральным" по определению*FOCUS*
только тренировки
Гость
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение IDen » 30 дек 2006, 07:09:56

Витаминки под названием 'steroids'? )))Ну почему же допинг не может быть натуральным? )я имею ввиду не таблетки, а те же продукты(говорят, если выпивать по стакану сока лимона, потенция будет очень хорошая… Это я к примеру)!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2006, 12:16:28

Короче продаются такие таблетки которые состоят из чистого белка( он очень полезен для мышц) стоят они 150 рублей пакетик…их просто пьёшь перед занятием спортом и вперёд… Во первых есть результат а во-вторых безвредные и никакой химии))) :-D
Гость
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение IDen » 30 дек 2006, 15:23:07

Дай название!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 15:50:12

:IDen
Дай название!
"Протеин…", я точное название непомню, но ты впринцепи можешь спрасить в магазине и тебе там всё расскажут))) :-D
Гость
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение IDen » 01 янв 2007, 09:07:45

Эти таблетки называются 'аминокислоты'! И эффект они дают после курса приема, а не сразу!
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 13:54:12

ксати про протеины..обсуждение идёт тут..если что… https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php?forum=29&topic=20
Гость
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 янв 2007, 20:27:39

Парни протеин служит для для обеспечения мышц строительным материалом, а именно белком.Если же вы хотите улучшить свои спортивные результаты то вам необходим КРЕАТИН (повышает выносливость, силу, взрывную мощь). Очень хорош витами С в мега дозах. Аминокислоты тоже весьма неплохи. Креатин и Аминокислоты можно чередовать через месяц(месяц одно месяц второе), месячный курс будет стоить минимум рублей 600, максимум как вы понимаете практически неограничен. Витамины тоже являются хорошим помошником, но естественно это не аскорбинки за 30-40 рэ, а дорогие ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ , цена которых от 500-600 и выше. От себя могу порекомендовать ЭКСТРАКТ или НАСТОЙКУ ЖЕНЬШЕНЯ, продается в любой АПТЕКЕ , стоит копейки. Женьшень - препараты на его основе оказывают тонизирующее действие на организм, стимулируют обмен веществ, препятствуют развитию усталости, истощения и общей слабости, повышают работоспособность. Выпускается в виде настойки, порошка в капсулах и таблетках. Настойку женьшеня применяют по 15-25 капель 3 раза в день в небольшом количестве растворенной питьевой соды, курс -10-15 дней. Витамин С (аскорбиновая кислота) - недостаточность этого витамина проявляется в повышенной утомляемости, уменьшении сопротивляемости организма простудным заболеваниям. Длительный недостаток аскорбино-вой кислоты приводит к цинге. Дефицит обычно наблюдается в конце зимы и ранней весной. Витамин С является эффективным стимулятором окислительных процессов, повышает выносливость, ускоряет восстановление физической работоспособности. Входит в состав всех поливитаминных комплексов, питательных смесей для применения во время тренировок и соревнований на выносливость, в горах для ускорения восстановления. Препараты энергетического действия ускоряют восполнение затраченных ресурсов, активизируют деятельность ферментных систем и повышают устойчивость организма к гипоксии. К препаратам этой группы относятся аспаркам, панангин, кальций глицерофосфат, кальций глюконат, глютаминовая кислота, метионин и некоторые другие аминокислоты и их смеси. 1. Аспаркам, Панангин - содержат соли калия и магния. Устраняют дисбаланс ионов калия и магния, снижают возбудимость миокарда и обладают антиаритмическим действием. Применяются при больших физических на грузках для профилактики перенапряжения миокарда, при тренировках в жарком климате, а также при сгонке веса. Рекомендуемая дозировка: по 1 таблетке 2-3 раза в день, курс -10-15 дней. 2. Кальция глицерофосфат, кальция глюконат - применение этих препаратов связано с важной ролью, которую играет кальций в процессах жизнедеятельности организма. Ионы кальция оказывают влияние на обмен веществ и необходимы для обеспечения передачи нервных импульсов, сокращения скелетной мускулатуры и миокарда, для нормальной деятельности других органов и систем. Недостаток ионизированного кальция в плазме крови приводит к возникновению тетании. Применяют эти препараты при больших физических нагрузках для предотвращения травм мышц и ускорения восстановления, а также при переутомлении, истощении нервной системы. Рекомендуемая дозировка: по 1-2 таблетки 3-4 раза в день перед едой. 3. Глютаминовая кислота - аминокислота. Стимулирует оксилительные процессы в клетках головного мозга, повышает резистентность организма к гипоксии, улучшает деятельность сердца, ускоряет восстановление при больших физических и психических нагрузках. Рекомендуемая дозировка: по 1 таблетке 2-3 раза в день после еды, курс - 10-15 дней. 4. Метионин - аминокислота. Регулирует функцию печени, ускоряет течение восстановительных процессов при больших физических нагрузках. Рекомендуемая дозировка: по 0,5 г 3 раза в день за час до еды, курс 10-30 дней, но после 10-дневного приема рекомендуется сделать перерыв на 10 дней.
Патриот
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 02 янв 2007, 16:18:35

IDen забей ты на эти мысли, ищешь натуральный допинг, а находишь химию. Мой тебе совет: просто больше тренируйся…
DeX46Rus
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 03 янв 2007, 17:46:03

DeX46Rus писал(а):IDen забей ты на эти мысли, ищешь натуральный допинг, а находишь химию. Мой тебе совет: просто больше тренируйся…

Я тоже так думаю… У меня мамка фармацевт-провизор, так вот она говорит, что все равно нарвешся на химические добавки…
Гость
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 янв 2007, 17:12:04

а кто вам сказал что химия вредна?! Химия вредна только в мега дозах. Другое дело что люди сами подсаживаются на химию, единожды попробовав ее и поняв на что она способна. Если вы собираетесь стать профи то без химии, даже в минимальных дазах вам не обойтись. Если вы любитель то можно ограничится креатином, аминокислотами и препаратами на основе природных компанентов.
Патриот
 

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение AJ » 08 янв 2007, 04:37:58

:IDen
Как бывает обидно, когда на 100 метровке не хватает 1 секунды,
ээ..при таких показателях советую перейти на шиповки и на низкий старт :-X и бегать, бегать…секунда на сотке это очень-очень много… я раньше занимался легкой атлетикой, и бегал в принципе неплохо… в 9 классе сотню пробежал за 11,7 - II разряд а потом забил на все и все благополучно бросил…:IDen
на 3 км пол минуты
трешку особо не бегал..поэтому не помню точно, кажется около 10.45-10.50..в 11мин вкладывался…а какие у вас нормативы кстати? особенно интересна на сотню… :IDen
а на плавании - пару метров…
Это как?? вы не доплываете до бортика и тонете?)) *ROFL*
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Натуральный Допинг

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2007, 16:24:03

Белый Ветер офтопим?..а раз оффтопим то получаем штраф!..сообщение удалено]:->
Гость
 


Вернуться в Любительский спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron