Статья

Модератор: LambadA

Статья

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 08:45:30

coRelic писал(а):2Push. Не очень приятно, когда брызжущая слюна Vladko полетела во все стороны и я был автоматически причислен к "их" компании. Если его что-то не устраивает - пусть ищет Колю Лукъянчикова, его гвардию и бьет им морду. Не надо вешать ярлыки на людей, которых не знаешь. Гражданскую войну я приплел к тому, что всегда лояльно и с уважением относился к ЧА, хорошо общаюсь с Винтом, да и с тобой, насколько могу судить.
А по логике Vladko получается, что я полностью разделяю точку зрения Коли, раз я был им же записан в Колино сообщесто, хотя я в душе не е*у, кто такой этот Коля.


Ну погорячился Влад, и что теперь? Тем более, что форум, все-таки не нужно превращать в место для выяснения отношений. Получается что "я подумал, что он он подумал, что я причислил" и тому подобное в этом роде.
Здесь информация текстовая, можно и нужно выкладывать выводы, делиться соображениями (своего рода планы и рапорты), но никак не выяснять кто и что…
Поэтому предлагаю тему "Гражданской войны" закрыть, обзывательства перенести на следующую совместную тренировку, которая, надеюсь, состоится 19 августа в то же время и в том же месте ;-)
Вот там и сможем все обговорить с Владко и даже обругать его последними словами ("Кто последний - я за Вами"). И заодно выясним кто с кем хорошо общается :-)
Гость
 

Статья

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 авг 2007, 12:04:41

А что то по поводу статьи молчит коллекционер страйкбольных фотографий вездесущий товарищь V@P&
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 20:01:10

Pioneer
На кого же вы это подумали? .. Если не секрет канешн %))

Был на тренировке, некий субтильный юноша в шортах, правда его и его шорты, я увидел уже после игры, когда собирались, он что то парням про какие то поездки рассказывал, но ради бога я не утверждаю что это был Журналист, но мне так показалось. А вообще бало бы не плохо, если бы Женя пришёл на тренировку и сам всё бы увидел и узнал много спецефических терминов и т.п. всегда лично я и мои друзья готовы помочь и рассказать, и даже "злобный" Владко.
Гость
 

Статья

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 авг 2007, 22:59:04

Так вот по поводу шорт,эт был я да и то первый раз был на игре! Играл я вместе с Непокорными (спасибо Владко за пивод), играл я в маске пейнтбольной и в американке поверх песчанки с капюшоном!
Страйкболом щас пока тока думаю занятся,а так работаю судьёй на базе пейнтбола! Слежу ща с интересом за этой темой и никогда не давал интервью в газеты,тем более про страйкбол,даже еслиб попросили прокоментировать воздержался бы т.к. толком ща ничего не знаю,вот про пейнтбол бы расказал,но эт уже другая тема!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 17:31:35

Так вот по поводу шорт,эт был я да и то первый раз был на игре! Играл я вместе с Непокорными (спасибо Владко за пивод), играл я в маске пейнтбольной и в американке поверх песчанки с капюшоном!

Да не, это вроде был не ты, тебя я видел в процессе с прикольными щитками и в пончо (это по твоему американка кажется), чтоттакое песчанка не знаю. А вот после я тебя не видел, может там ещё кто в шортах был, просто после тренировки переоделся. Приходи почаще, только одевайся попроще. Не играл в пейнтбол, но кажется страйк хорош тем, что немного реалестичнее.
Гость
 

Статья

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 авг 2007, 00:46:34

Вот ты меня с ним как раз и путаешь! Я был в светлых шортах и в серой футболки после тренировки! И как раз расказывал про поездку в Полтаву.
Pioneer писал(а):Да не, это вроде был не ты, тебя я видел в процессе с прикольными щитками и в пончо (это по твоему американка кажется), чтоттакое песчанка не знаю.

Эт был другой человек,ПОВТОРЯЮ Я БЫЛ В МАСКЕ, В АМЕРИКАНКЕ И С КАПЮШОНОМ!
Pioneer писал(а):Не играл в пейнтбол, но кажется страйк хорош тем, что немного реалестичнее.

Их трудно сравнивать! У них есть свои достоинства и недостатки!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 07:48:56

Fatum писал(а):
Их трудно сравнивать! У них есть свои достоинства и недостатки!

Интересно. А какие недостатки ты заметил в страйкболле? Будим работать над их устранением. Меня например удивило, что в пейнте есть судьи.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 авг 2007, 13:19:28

kvaka писал(а):Интересно. А какие недостатки ты заметил в страйкболле? Будим работать над их устранением. Меня например удивило, что в пейнте есть судьи.

Недостаток страйкбола,на мой взгляд в том что сила выстрела в пейнтболе помоему мощнее чем в страйкболе,т.е. оружие стреляет мощней и там уже реально боишся получить пулю! Как раз по этому там есть судьи ну и не только!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение Silk » 10 авг 2007, 13:32:50

Fatum писал(а):Недостаток страйкбола,на мой взгляд в том что сила выстрела в пейнтболе помоему мощнее чем в страйкболе,т.е. оружие стреляет мощней и там уже реально боишся получить пулю! Как раз по этому там есть судьи ну и не только!

Глупости это. Толку что оно мощнее? Есть бойцы которы к тебе подкрадутся и с пол метра как шарахнут, зачем спрашивается мощнее? Тем более допустимый предел по начальной скорости в правилах оговорен.
P.S. Можно и 250 м/с забадяжить, только мозгов от этого не прибавится*SARCASTIC*
Silk
 

Статья

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 авг 2007, 13:49:52

Silk писал(а): Толку что оно мощнее? Есть бойцы которы к тебе подкрадутся и с пол метра как шарахнут, зачем спрашивается мощнее?

Эт чисто иоё мнение! Просто когда ты суешся под пули одно дело когда в тебя просто попали и совсем другое когда ты эт "почувствовал"! Да и сразу видно по человеку попали в него или нет! Но эт моёмнение,я его не кому не навязываю,тем более не собираюсь спорить!
И сравнивать страйкбол и пейнтбол безсмысленно,эт разные вещи,как сказал Квака
kvaka писал(а):Страйкболл это командная военно тактическая игра из всех существующих максимально приближенная к реальным боевым действиям

А пейнтбол эт спорт!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 13:54:29

В любом случае игрового оружия не должна превышать 1 джоуля. Если сравнить вес и размер пейнтбольного шара со страйкбольным то выходит, что скорость страйкбольного шара при примерном равенстве мощьностей должна быть выше. Поскольку пейндосьный шар значительно больше давление в месте попадания распределяется на большую площадь, и чувствительность этого удара по идее должна быть меньше. Впрчем не стрелял из пейнтбольного оружия и мой пост может оказаться пустым теоретизированием.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Статья

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 17:18:16

Fatum писал(а):А пейнтбол эт спорт!

Спорт и игра не разделимы. Олимпийские то игры. "Как сыграли?" Страйк тоже мона спортом назвать.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]