Сегодня была тренировка.

Модератор: LambadA

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Vladko » 22 мар 2007, 09:31:34

Мехатронщик писал(а):А где ваши тренировки проходят

Ну у каждой команды в своем месте! А Вы кто кстати? и с какой целью интересуетесь?
Vladko
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Silk » 03 июн 2007, 16:27:48

Спасибо командиру за 30 километровый марш, такого мои плечи никогда не забудут.
Silk
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июн 2007, 20:59:10

Не, у меня НОГИ никогда этого не забудут %)) Дома еле дополз до кровати и сразу вырубился )))
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение coRelic » 05 июн 2007, 13:36:53

Дык а что.. Замечательно так погуляли.. Ничо не скажешь))) Я по гусям настрелялсо вдоволь) :D
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение le`Gion » 05 июн 2007, 18:55:09

coRelic писал(а):Я по гусям настрелялсо вдоволь

Н-дя… Сия фраза говорит о многом.
le`Gion
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2007, 22:00:50

Бугага…………
Блин, автары)))))))
Я ржунемогу…
Ничего покрупнее не могли найти?

Блин заведите себе политкоректного человека по связям с общественностью))))

А если не секрет , как мерили расстояние?
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Silk » 06 июн 2007, 08:15:48

le`Gion писал(а):Н-дя… Сия фраза говорит о многом.

Ёпта, тебе этого не понять))
BobCat писал(а):

Нихрена вы батенька не жжоте.

По карте мерели расстояние.
Silk
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение le`Gion » 06 июн 2007, 17:54:09

Silk писал(а):Ёпта, тебе этого не понять))

Да-да… куда уж нам, сирим…
Видимо, стрелять больше не по кому…
Блин, парни, я о вас был лучшего мнения…
le`Gion
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение coRelic » 08 июн 2007, 11:07:16

Мы тоже были о себе лучшего мнения. Но ничего, смирились, живем, особо не паримся.. Засыпаем хорошо.. Мне во сне снятся гуси..
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Vladko » 09 июн 2007, 11:34:26

coRelic писал(а):Мне во сне снятся гуси..

Аля - улю! Гони гусей!
пипец какой-то
Vladko
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2007, 20:59:19

А вот сегодня была тренировка. Довольно-таки интересная и массштабная, я сделал для себя кое-какие выводы. Огромное спасибо всем участникам. Извините на правах главного сержанта ЧА позволю себе:
1. Интересен момент, Silk под акацией, вынес порядка шести атакующих. ЧА слабое взаимодействие на зачистке объекта.
2. Болтам надо поменьше амбиций и побольше наробатывать опыта, в "бою" интересен только Силк. Предлогаю чаще проводить совместные тренировки.
3. Физик, просто всех уже достал, надо поработать над головой. В дальнейшем буду ходотайствовать перед Альянсом о нужности на тренировках.
4. Владко - красавчик, загонял от души, при этом выказывая чудеса пехотинца!
5. Предлогаю создать команду Браво: Грон, Серб, Док, Гизма, Братья-Сапёры. Умнички!
6. Витаминыч - Ку-ку-------5 баллов!!!!!!! Без коментариев.
7. Аисты мастера обороны, но надо сильно поработать над наступлением.
8. Почему то Болты и Аьянс не вели досмотр трупов на предмет нахождения "ксивы".
Лично моё мнение, прошу от всех участников дополнений и отзывов.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 авг 2007, 07:23:54

Вчера был первый раз на игре! Впечатлений куча,но жалко убивали быстро! Атмосфера вокруг была тоже здоровская-30 человек практически все в камуфляже причём в основном в американском с оружием, рациями! Во время игры понял что не умею сидеть в обороне в засаде(терпения не хватает),зато проще было мне нападать!
За возможность поиграть ребят с вами,вам огромное спасибо,а особенная благодарность и спасибо Кваке и Владко за приглашение и помощь!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение kvaka » 06 авг 2007, 07:55:56

На меня в целом Болты произвели хорошее впечетление. Особенно боец (не знаю ника)ползком подобравшийся к нашим позициям. Команда повзрослела, но у них практически нет опыта участия в масштабных тренировках. Играя 4*4 многому не научишся. Присоединяюсь к Пионерe, что надо тренироваться вместе чаще. Жаль не было Британцев.Всем спасибо за игру.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 20:24:26

А теперь ложка дегтя.))))

Первое. По несознанке раздражал только физик. Но свое мнение я лично ему выразил.

Про косынки. Человек не одевший косынку может расцениваться и так и так. Я обычно делаю так, если косынку не успеваю достать, то поднимаю руки вверх и стараюсь не двигаться, а также потихоньку встать на ноги. Все отличные от этого способа приводили к нашпигованию "трупа" сверх нормы. Я и сам так делаю. Нетрудно вспомнить приватку с "Немцами" , машина была полна людей(кстати всех убитых) , но они не успели/неудосужились сразу одеть косынки, и то что я увидел зайдя за машину, все стоят с поднятыми стволами а двое сидят на колене с оружием направленным в мою сторону, суета, толкание, ропот….. Думать нужно быстро, а стрелять ещё быстрее. Длинная очередь сразу дала понять что проигрывать тот раунд из за неналичия красных косынок и путаницы между живими и мертвыми я не собирался. Чем и нанес серьезную травму Сону.
Мораль. Если не можете достать косынку, поднимайте обе руки с оружием как можно выше.

Момент второй. Силк в акации, расстояние 15-20 метров. Его запыханое лицо в оптике уже минуты три. Между мной и мишенью постоянно шатались мертвые , незнаю по именам , если не ошибаюсь двое болтов и один парень в защите голеней. Не хотел я стрелять так как мог попасть по мертвым, потом надоело ждать кинул переводчик на одиночный , прицелился , зажмурился, и сделал три одиночных. вроде никого больше не задел. В следующий раз ждать не буду, уж слишком много беспокойства приподнес тов. Силк. Хотя переползал из ямы прикольно. ))
Мораль . Если Вас убили, не надо шататься туда суда рассматривая "куда шарики летят" , или на месте сидите, или сразу в мертвяк. Сами получили удовольствие , не мешайте другим.

Момент третий. Очень Сильно порадовали Болты. По сравнению с прошлогодней "Охотой на кабанчика" очень даже ничего. НО , ребят вам нужен опыт в больших тренировках, а то вы теряетесь быстро когда много народа. Ну и с тактикой поработайте в общем. В общеем мне понравилось.

Влад. Было супер. Я полгода не забуду как твои переползания по полю обозначала мне высокая трава и я знал в каком месте ты выглянешь.

Витамин. - куку - я так давно не смеялся)))

Пионер если не ошибаюсь Силк вынес 8 человек.

неизвестный снайпер MP5 Kurtz довольно слабое оружие, и поливать из него десяток обороняющихся , слаженных ,"тяжеловооруженных" людей с 50 метров довольно глупо, но можно. Но для начала нужно подкручивать бункер, а не стрелять холостыми.

По Аистам воздержусь от реплик. Не очень то, видел я и послаженнее действия.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение kvaka » 07 авг 2007, 13:04:49

О, кстати об убитых. Мы первый раз играли, когда убитые отавались на месте и их надо было обыскивать. Тут надо чего то додумать.
1.У нас с Винтом был случай когда мы попадали в убитого Владко, рядом с которым находился живой. Владко возмущался. Это можно рассматривать и как неправильное тактическое построение, и как попытку прикрыться убитым, что вобщем то реально и прикольно, но вот только у убитого надо на это наверно спрашивать разрешения.
2.Лежать убитым за бетонной плитой под кустом смысла не видел. Меня не было бы видно. Вышел из укрытия и оказался на линии огня. Меня попросили присесть, что и сделал. Мне понравилось,как позже Енот вывесил косынку на куст, за которым лежал. Я до этого не додумался.
3. Перемещаясь в траве увидел нижнюю часть тела лежащего противника. Открыл огонь. Оказался убитый с косынкой на шее, которую я со своей позиции не видел (Возмущения естественно тоже были).
4. Интересно, как бы Куковал Витаминыч будучи убитым.
5. Эпизод Физик-Грэм (Физика и Лирика). Поскольку крайний раунд мы "сливали" подставился под фланговый огонь. Видел как вынесли Грэма. Физик в это время возле меня перезаряжался. Слышал че по этому поводу ему выдавал Бача. Физик понесся к холму, где сидел убитый Грэм. С нашего ракурса Грэма видно не было. Но он громко и четко обьявил, что убит. Судя по тому, что Физик четко вычислил Грэма по звукам выстрелов со слухом у него все нормально. По мере его движения к рубежу стрельбы ему свои трижды кричали "там убит". На мат Грэма он ответил "Извини не слышал". У меня было огромное желание долбануть Физика прикладом.
P/S Одной из причин "сливания" крайнего раунда была та, что рация была заминирована и мы хотели на это посмотреть. Не знаю ника, но боец хватанувший рацию запутался в растяжке и порвал ее еще до того, как взял рацию.
6. Эпизод "Конец Винта". В отвлекающей группе выдвигаемя по лесной тропе. Винт идет впереди. Вдруг останавливаетя (Перед боем нада облегчиться. Мы с Димоном обгоняем его метров на 20 и выходим на поляну. Сзади начинается стрельба. На поляну выходит убитый Винт. Сижу в тенечке под плотным кустом. Димон уходит влево, показав мне, что начинает обход противника (Безусловно группой командывал Винт, но с его гибелью наверное я) и не успеваю Димона остановить. Выжидаю 3-4 минуты (примерное время обхода)и выхожу на тропинку. Вижу мелкого Владко и открываю огонь. В ответ мимо проноситься очередь и вижу его перекат. Вторые очереди прозвучали одновременно. Вынул косынку. (Это ни в коем случае не предява в несознанке). По этому эпизоду в меня вопроы:
а)К Винту. Че в мертвяке нельзя было облегчиться? (В шахматах это называется "потеря темпа")
б)К Владкам. Где это мы на вас чуть не наступили. До того, как Винт обнажил конец или после? (До шел первым Винт, после я)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 17:22:11

По Аистам воздержусь от реплик. Не очень то, видел я и послаженнее действия.

Видел я и лучше управление=язык.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 21:19:12

Нюню…..

Да, управление было не на высоте. Согласен. Так чьяж вина?)))

А управление почти никак не влияет на согласованность действий внутри группы, между группами может быть, но никак не внутри.

И ещё одно, ссылаясь на устав для начала следовало бы его огласить, или хотя бы некоторые пункты…..Яж мысли читать не умею, и не знаю что именно пришло тебе на ум в данный конкретный момент)))
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 20:27:20

Вообще существует такое понятие как замысел боя и решение старшего. Для людей не сведующих это чтото очень высокое. Но сударь, вы то знаете, что ответственность за принятое решение несёт командир т.е. старший начальник и его решение, является руководством к действию, он и только онт несёт на себе груз потерь, тогда как радость победы делят все, вашей группе просто повезло - это и ваша честь и в то же время слабость противника. В следующий раз при постановке задачи, прошу докладывать свои соображения! За сим, сэр, прекратим полемику, а то что о нас подумают подчинённые. Работайте над поставленной вам задачей, на очередной тренировке меня не будет, сколачивайте указанную группу!
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Vladko » 13 авг 2007, 09:58:12

kvaka писал(а):1.У нас с Винтом был случай когда мы попадали в убитого Владко, рядом с которым находился живой. Владко возмущался.

BobCat писал(а):Если не можете достать косынку, поднимайте обе руки с оружием как можно выше.

Просто с Мелким мы сидели "спина к спине" и когда меня убили я поднял две руки с оружием с криком. А ребята продолжали стрелять. Ну не успел я подумать что Мелкий развернется на выстрелы. В то же время я представляю ситуацию, что я просто лег - я думаю в этом случае в меня продолжали бы стрелять тоже.

kvaka писал(а):мелкого Владко

Это был Мелкий ( он сын БАЧИ)
kvaka писал(а):К Владкам. Где это мы на вас чуть не наступили. До того, как Винт обнажил конец или после?

До того как Винт обнажил конец. Мы двигались навстречу, но кто то из вас наступил на ветку - раздался сильный хруст и мы успели лечь.
Потом мы пошли за вами.
Vladko
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 18:51:50

Да-а-а-а! Молодцы, короме как о концах писать больше не о чем? Взрослые люди, стыдно за вас. Лучше бы разобрали тактические приёмы. Полезней, и подумали бы как тише в лесу передвигаться.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2007, 10:27:08

У кого есть фотки с последней игры?
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2007, 17:04:20

тренировка ЧА
14.10.07 10-30 Диспечерская КЗТЗ.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 окт 2007, 09:18:34

Только ЧА?
Или другим тож можно?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 11:11:49

На будущее , все вопросы с уточнением места, времени , и т.д. в приват.

Можно всем. Тренировка не закрытая. Но не стОит забывать что всетаки это тренировка , и там будет скучно , а в купе с погодой стоит поразмыслить стОит ли вообще туду ехать.
Гость
 

Сегодня была тренировка.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 10:46:38

Тренировка состоится 21,10,2007 Моква. Сбор 10-30 диспечерская.

колонна, засада, встречный бой в лесу. Огневая подготовка(промежуточный тест).
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]