РЕСТЛИНГ

Модератор: LambadA

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 10 дек 2006, 13:01:11

Итак я закачал много всего нового и ещё буду закачивать, скоро будут бои!!! а пока: http://tutmatov.kursknet.ru//index.php?direc ... ry=videos&
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 15:58:55

Да слабое звено… это нечто я уржался…….*HOHO*…… а вот где ногу себе сломал это жостко и очень=-O….. Кайн молодец Гробовщиком пол проломил…….. В общем Каласс Давно я токого не видел….

Тихон Алексеевичгде ты их брал и берёшь???
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 10 дек 2006, 16:23:06

Эту коллекцию я накачал уже как несколько лет назад, на мыслимых и не мыслимых сайтах… у меня есть очень всего много эксклюзивного. Щас даж трети того что у меня есть не найти!так что вот так вот!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 13:26:02

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):Эту коллекцию я накачал уже как несколько лет назад, на мыслимых и не мыслимых сайтах… у меня есть очень всего много эксклюзивного. Щас даж трети того что у меня есть не найти!так что вот так вот!


А у меня есть любая и нформация правда не про всех борцов но про многих……..
если потребуеться то спрашивай…..
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 14 дек 2006, 12:45:50

У меня у самого много и биографии и тексты песен и картинки и сами песни… так что если нужно тоже пиши. Пропустил написанное раньше, тож смотрел наш русский вариант рестлинга… такое убогое зрелище.пипец. А я вот думаю, пройдёт же время все супер звёзды состарятся, которых мы знаем.Кто придёт на смену им!кто? я посмотрел щас там одни пудели, нет уже того что было раньше, скудная фантазия организаторов шоу и плохая подборка кадров оставляют желать лудшего,согласись!И доказательств много их хреновой фантазии, взять хотя бы сюжет долгий сс снятием маски с Кайна,,, не интересно было совсем, и опустили его по полной, сделали лоха просто.да и если повспоминать, много ещё чего припомнить можно,очень много.Они уроды практически всех супер звёзд опустили дальше не куда…
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 16:32:15

Потерала свою уникальность….. Прикинь когда Эдди Гуэреро умер федирация отказалась отплатить всё то что Эдди заработал за те годы которые он там проработал……
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:00:45

Начало, в NWA
Крупнейшая и известнейшая на данный момент Федерация Рестлинга. Ее история начинается в конце 1962, когда возник спор о букинге Чемпиона NWA Бадди Роджерса. Букинг Бадди Роджерса вели два промоутера из северовосточной части NWA - Винс МакМэн Ст. и Тутс Мондт, редко позволяя защищать Роджерсу защищать титул за пределами их территории. Само собой, это вызвало недовольство других промоутеров NWA, которые потребовали чтобы Роджерс проиграл титул. 24 января 1963 года в Торонто. Лу Тесз победил Бадди Роджерса, выиграв титул Чемпиона NWA в матче, включаюшем всего один фолл, что было крайне необычно в то время (поскольку все матчи за титулы были тогда матчами по правилам "две победы из трех") и поставило под вопрос легитимность смены титула. МакМэн и Мондт отреагировали отказом признавать Лу Тесза как Чемпиона Мира на их территории и официально порвали с NWA.
Начало независимости
Уже на следующий день, 25 января 1963, Винс МакМэн объявил о создании независимой от NWA организации - World Wide Wrestling Federation. Бадди Роджерс признавался WWWF как все еще Чемпион Мира. Территория WWWF охватывала крупные города Нью-Йорк, Вашингтон и Филадельфию с их пригородами, почти всю территорию Новой Англии, а также штаты Нью Джерси и Мэрилэнд. Позже империя МакМэна охватила полностью штаты Нью-Йорк и Пеннсильванию, когда Питтсбургский промоушен, первоначально принадлежащий Тутсу Мондту, сменив ряд владельцев, разорился. Вот на этой территории и разворачивались баталии между такими суперзвездами как Бруно Саммартино, Вальдо Фон Эрих, Бобо Бразил, Педро Моралес, Киллер Ковальски, Горилла Монсун, Джин Киниски, Иван Колов, Стэн Стасиак, Джордж "Животное" Стил и др. В 1971 году WWWF обратно вошла в состав NWA по взаимовыгодному соглашению.
WWF - эра завоеваний
В этом же году в WWWF появился молодой аннонсер по имени Винсент Кеннеди МакМэн, или просто Винни МакМэн. 30 марта 1979 имя WWWF было сокращено до WWF - World Wrestling Federation. Позже Винсент МакМэн старший решил отойти от дел (у него обнаружили рак) и Винни уговорил отца продать компанию ему. В июне 1982 у WWF появился новый владелец, который изменил рестлинг-индустрию навсегда. Через год Винни вывел WWF из состава NWA, заодно забрав "Невероятную Мулу" вместе с женскими титулами в свою компанию. Также Винни начинает потихоньку выезжать на другие территории и проводить свои шоу там, ломая сложившиеся десятилетиями правила. Кроме того, к концу 1983 года WWF получает один час на национальном канале USA Network (который ранее уже сотрудничал с WWF показывая трансляции c арены "Capital Centre" на нерегулярной основе) для еженедельного шоу "WWF All-American Wrestling". На тот момент работающий в AWA, Халк Хоган, уволенный отцом Винни из WWF двумя годами ранее, получает предложение вернуться. Винни видит в Халке Хогане мегазвезду будущего. 27 декабря 1983 на записи шоу "WWF Championship Wrestling" в Сент Луисе, на первом WWF-only шоу в когда-то негласной столице рестлинга, в WWF появляются Джин Окерлунд, Халк Хоган, Дэвид Шульц (все из AWA) и Родди Пайпер (из JCP), шокировав рестлерскую общественность! 23 января 1984 в Мэдисон Сквер Гарден Халк Хоган заменяет Боба Бэклунда встречается с Железным Шейком в матче за титул WWF, побеждая его и завоевывая титул за неполные 6 минут. Рождается ХалкаМания. Дальше - больше. Винни выкупает у братьев Бриско и других акционеров Georgia Championship Wrestling контрольный пакет акций компании, порабощая хэдлайнера NWA и захватывая себе их время на другом национальном канале TBS! 14 июля 1984 случается "черная суббота" и после заставки шоу GCW "World Championship Wrestling" вместо Гордона Солье перед взором телезрителей предстают Фредди Миллер и Винс МакМэн с последующим шоу WWF, снова шокировав Америку (правда в начале апреля 1985 Винни, стесненному в средствах, пришлось продать время на TBS Джиму Крокетту, но Винни, раскрутив федерацию, уже к тому времени получил дополнительное время на USA Network для шоу "WWF Prime Time Wrestling"). Наконец, 31 марта 1985 Винни представляет на всеобщее обозрение новый формат шоу - PPV, а именно WrestleMania. Хоган появляется в различных телешоу, на обложках журналов и т.п. WWF - везде, ХалкаМания - повсюду, границ больше нет! Появляется в WWF и много других новых звезд: в 80-х - Рэнди Сэйведж, Последний Воин, Джейк Робертс, Брет Харт, Британские Бульдоги, Рокеры, Харли Рейс, Биг Босс Мэн, Уан Мэн Ганг, Рик Руд и др. А с начала 90-х - Гробовщик, Йокозуна, Оуэн Харт, Сид Джастис, Рик Флер, Джерри Лоулер, Рэйзор Рамон. И наконец с середины 90-х - Стив Остин, Рок, Трипл Эйч, Мэнкайнд, Вэйдер, Ахмед Джонсон. Халк Хоган покидает WWF в 1993 после стероидного скандала (слегка подкосившего WWF и заставившего Винни формально уйти с поста главного исполнительного директора компании в пользу Линды, так как он был под следствием), уходя в Голливуд и оставляя свое место более молодым рестлерам, таким как Брет Харт и Шон Майклс.
Attitude эра
Начинается так называемая эра WWF "New Generation", которая потом сменится эрой WWF "Attitude", когда рулить шоу будут DX, Рок и Стив Остин. На протяжении всей своей истории WWF (а точнее ее глава Винс МакМэн) несколько раз меняли свое отношение как к рестлерам, так и к зрителям. Сначала главные звезды WWF должны были быть героями, которые нравятся детям. Герои, которые должны были противостоять "плохим" рестлерам, в основном "иностранцам" или "предателям". С начала 90-х WWF использовала множество не очень профессиональных, но ярких рестлеров, которые отличались оригинальными костюмами, историями и поведением на ринге, отношением к другим рестлерам. Наиболее яркий пример - Doink The Clown. И наконец сейчас, когда WWF победила своих главных конкурентов в лице WCW и ECW, а самый давний ее противник - NWA только начала возрождаться в 1992, она еще раз сменила свои "принципы". Теперь главные герои - молодые рестлеры типа Братьев Харди, Роба Ван Дама или Рока, и зрители следят за их судьбой. WWF так устраивает бои, что самые любимые зрителями рестлеры постоянно оказываются в неудачном положении. Зрители болеют и переживают за своих любимцев, а те ссорятся, попадают в больницы или выступают в неравных боях. Но в погоне за популярностью WWF использует как рестлеров, так и идеи своих бывших конкурентов (на которые у них есть все права), и это все больше и больше приводит к печальному итогу - WWF теряет свою уникальность, становится блеклой калькой, не используя новое, а только многократно повторяя старые идеи…
Эра развлечений
6 мая 2002 года федерация проигрывает судебный иск за аббревиатуру WWF против другой WWF - World Wildlife Fund (всемирного фонда дикой природы) и 6 мая еще раз переименовывается - в WWE - World Wrestling Entertainment. Также, в этом году федерация собирает громадное количество рестлеров, что дает ей возможность разделить их на два независимых отдельно выступающих дивизиона - RAW и SmackDown!. Бойцы этих дивизионов выступают в разных местах страны и встречаются только несколько раз в году - на главных PPV. Для развития сюжетов, рестлеры иногда переходят из одного дивизиона в другой, а руководящие лица (GM - General Manager) отвечают за работу дивизионов. Руководство WWE надеется, что к 2005 году они смогу проводить по PPV в месяц для каждого дивизиона, проводя по 24 крупных шоу в году.
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 дек 2006, 11:41:14

Реслинг интересна сотреть было кагдо Фоменко камментировало.Абассака… Фсегда болел за Стинга и Скалу. Жалко что бои театрализованные.Были-бы реальные - было бы жощще.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 13:18:28

Релеве писал(а):Реслинг интересна сотреть было кагдо Фоменко камментировало.Абассака…
Фсегда болел за Стинга и Скалу.
Жалко что бои театрализованные.Были-бы реальные - было бы жощще.


Поддерживаю STING вечно со своей битой будет всех крушить…. да он и щас на новых шоу выступает и так грозен и невероятно силён в свои года неплохо выглядит……
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 25 дек 2006, 15:34:18

Я лично тоже обожаю Стинга, реальный крендель и образ у него офигенный, у меня про него и фильм есть!!! у меня фильмов 7 где то про рестлинг, ещё помню по биайновской халяве качал! А так я больше всех люблю Остина, моё мнение, он за всю историю рестлинга, самый самый и всегда будет им во всем что с этим связано!!!
Тихон Алексеевич
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:03:25

РўРёС…РѕРЅ Алексеевич писал(а):Я лично тоже обожаю Стинга, реальный крендель и образ у него офигенный, у меня про него и фильм есть!!! у меня фильмов 7 где то про рестлинг, ещё помню по биайновской халяве качал! А так я больше всех люблю Остина, моё мнение, он за всю историю рестлинга, самый самый и всегда будет им во всем что с этим связано!!!

Щас посмотрим….
Реальное имя: Стив Вилльямс

Место проживания: Виктория, Техас

День Рождения: 18 декабря 1964

Вес: 115.6 килограмм (255 lbs) килограмм
Рост: 1.87 метров (6.2'' ) метров

Коронные приемы: Станнер, Глушак, Грезы о Миллионе Долларов, Пресс Лу Тезза, Ныряющее Падение Локтя со второго турнбукла, Ныряющее Падение Локтя, Топтание паха, Спайнбастер, Клофслайн, Бэк Боди Дроп, Голливуд Инвайн

Коронные фразы: And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so; Austin 3:16 says I just whipped your A!; My watch tell me…; What??

Подготовка: Chris Adams, Bronko Lubich, Skandor Akbar

Дебют в рестлинге: декабрь 1989

СТИНГ
Реальное имя: Стивен Броден

Место проживания: Венецианский Пляж, Калифорния

День Рождения: 20 марта 1959

Вес: 114.2 килограмм (252 lbs) килограмм
Рост: 1.87 метров (6.2'' ) метров

Коронные приемы: Смертельный Укус Скорпиона (Перевернутое ДДТ), Смертельный Бросок Скорпиона (Снайпер), Удар Жалом (Сплэш в угол с разбега), Летящий Сплэш, Летяющий Клофслайн, Кроссбоди со стойки, Фейс Джэм с разбега, ДДТ

Коронные фразы: You're dead, Sting is back; Whoooooo!; It's Showtime, Folks!

Подготовка: Red Bastein

Дебют в рестлинге: 1985



Стив Борден, всемирно известный как Стинг, начал свою карьеру профессионального рестлера в 1985 году, когда он присоединился к группировке, известной как Могучая Команда США (Power Team USA) в Калифорнии. В состав Могучей Команды США входили Борден, Джим Хеллвиг (Jim Hellwig, позже известный как the Ultimate Warrior), Марк Миллер (Mark Miller) и Гарланд Донохо (Garland Donoho). Приблизительно в 1986 году, Могучая Команда распалась, просуществовав недолго и не заработав ничего. Борден и Хеллвиг решили остаться вместе и организовали новую команду под названием Бегущие По Лезвию (Blade Runners). Борден взял себе имя Флэш (Flash), а Хеллвиг - имя Скала (Rock, но не тот, что в WWF). Следующим шагом в их карьере стало присоединение к UWF (Universal Wrestling Federation) и последующее объединение с Эдди Гилбертом (Eddie Gilbert) и молодым Риком Штайнером (Rick Steiner). В это время Борден сменил имя с Флэш на Стинг. У Хеллвига возникли проблемы с владельцем UWF Биллом Уоттсом (Bill Watts) и Гилбертом, и он покинул федерацию. Стинг решил остаться и продолжил выступать с Гилбертом. Им удалось отобрать пояса Чемпионов UWF в командном бое у команды Фантастика (Fantastics). После нескольких повторных матчей и передач титулов, пояса были сданы из-за противоречий в команде. Позже, Стинг и Рик Штайнер забрали вакантные пояса, победив Терри Тэйлора (Terry Taylor) и, ныне покойного, Криса Адамса (Chris Adams). Команда Стинга и Рика Штайнера не просуществовала долго. Конфронтация между троицей Стинг - Штайнер - Гилберт обострилась, и Стинг больше не выступал ни с тем, ни с другим. В результате, Стинг стал Хорошим Парнем и любимцем болельщиков. Через некоторое время, UWF начала устраивать объединенные матчи с NWA. Это привлекло к Стингу еще больше внимания. Наконец, Джим Крокетт (Jim Crockett) купил UWF и присоединил ее к NWA. Стинг недолго думал, как получить популярность в новой федерации. Он решил бросить вызов самому Чемпиону NWA, Рику Флеру (Ric Flair).
Гость
 

РЕСТЛИНГ

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2007, 21:08:41

Обожаю рестлинг! Фанаты могут скачать здесь видео https://wrestle.clan.su/
Гость
 

Пред.

Вернуться в Экстремальный спорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]