футбол

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 14:14:11

не стесняемся, отвечаем.
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 13 окт 2007, 22:07:13

Русски футбол погубила коммерция!!! А в других успешных странах спорт отлично гармонирует с прибылью, поэтому я считаю что из-за некой спортивной русско-футбольной алчности футбол как отличный вид спорта нашей страны не существует:(
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 14 окт 2007, 09:34:20

Самый лучший клуб в Англии ЧЕЛСИ
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:23:41

ЧЕЛСИ
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 16:30:24

Мне к примеру из английской премьер лиги нравится FC ASTON VILLA
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:41:02

:SupaD
Русски футбол погубила коммерция!!! А в других успешных странах спорт отлично гармонирует с прибылью, поэтому я считаю что из-за некой спортивной русско-футбольной алчности футбол как отличный вид спорта нашей страны не существует *NO*
Согласен все на бабле построено.друг рассказывал у них отбирали народ в авангард 2,тот кто реально умеет играть - ребята не попали…….а попали три типа которые не в зуб ногой ,причем сами рассказывали что за них предки капусту отвалили…
Klim
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 14:59:30

Глори Глори Манчестер Юнайтед!!!
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 08 ноя 2007, 15:51:05

Manchester United. (очередная перепись)
TpaJIaJIa
 

футбол

Непрочитанное сообщение Владимир » 08 ноя 2007, 16:37:33

МЮ и только этот клуб)))
Владимир
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 12:06:38

Я за Челси,потому что там играет Андрей Шевченко!!!
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 12:10:01

Я за Ливерпуль,очень нравится Джерард!Мне кажется всем будет полезна моя находка,в интернете нашел футбольную энциклопедию total football,есть буквально многое,много статей,видео,фото,интересно почитать было блоги футболистов и тренеров.кто умеет хорошо написать статью,может выиграть приз,там конкурс проходит по написанию статей. http://totalfootball.ru
Гость
 

футбол

Непрочитанное сообщение Гость » 10 янв 2008, 03:21:00

Интересно, раз зашёл разговор за английский футбол кто нибудь следит за исходами матчей и вообще кто знает историю английских клубов?
Гость
 

Re: футбол. Соперники наших клубов

Непрочитанное сообщение Леля » 18 дек 2010, 02:06:06

В пятницу состоялась жеребьевка еврокубков.
Квартет российских команд узнает соперников по Лиге Европы. Плей-офф стартует в феврале.

Три клуба из российской четверки попали в квартиру “сеяных”, “Рубину” будет сложнее – ему достанется соперник из группы сильнейших.

“Зенит” и ЦСКА завоевали себе место среди лучших клубов, уверенно преодолев групповой этап Лиги Европы. И сине-бело-голубые, и армейцы не оставили соперникам ни единого шанса, досрочно завоевав путевки в раунд плей-офф.

Спартаковцы, не сумевшие (несмотря на великолепный старт) зацепиться за Лигу чемпионов, избежали попадания в корзину “несеяных”. Красно-белые присоединились к соотечественникам из “Зенита” и ЦСКА за счет лучших показателей среди всех клубов, занявших в группах третьи места.
А вот “Рубину” не повезло. Казанцы весь групповой этап играли через пень колоду и с показателями не преуспели. Успокаивать экс-чемпионов России должен тот факт, что по крайней мере на стадии 1/16 финала жребий не сведет их с сооотечественниками.

На момент подписания номера в печать были известны 29 из 32 участников плей-офф Лиги Европы. То есть, учитывая обстоятельства, “Рубин” в 1/16 финала может встретиться с “Динамо”, “Штутгартом”, “Брагой”, “Спортингом”, “Порту”, “Ливерпулем”, ПСЖ, “Байером”, “Вильярреалом”, “Аяксом” и “Твенте”.

“Спартаку”, ЦСКА и “Зениту” могут достаться: “Базель”, “Рейнджерс”, “Бенфика”, “Севилья”, “Наполи”, ПАОК, “Батэ”, “Спарта”, “Бешикташ” и “Янг Бойз”.

Причем в 1/16 финала “Зенит” и ЦСКА автоматически избегут встреч с командами, которые были в тех же группах.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: футбол

Непрочитанное сообщение жаба » 18 июн 2012, 02:39:09

http://sport.mail.ru/football2012/news/ ... frommail=1

Полиция сорвала «генеральное сражение» польских и российских хулиганов
Материал предоставлен изданием Р-Спорт
17 июня 2012, 20:55

ВАРШАВА, 17 июн — РИА Новости, Евгений Безека. Массовые аресты и задержания футбольных хулиганов из России и Польши после варшавских беспорядков 12 июня позволили предотвратить возможное побоище в предместьях польской столицы, сообщил российским журналистам в Варшаве советник президента РФ Михаил Федотов.

«Состоялось некоторое общение между представителями польских околофутбольных хулиганов и российских околофутбольных хулиганов. Они договаривались “забить стрелку” где-то в предместьях Варшавы. Польские хулиганы были вынуждены отказаться от этой встречи со словами, что у нас сейчас некому выходить на бой. Польская полиция нанесла удар такой силы, что их никого не осталось, некому драться», — сказал Федотов после встречи с польских министром внутренних дел Яцеком Чихоцким.

Председатель президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов находится в Польше, чтобы следить за ситуацией вокруг российских болельщиков.

Двенадцатого июня, когда сборная России играла с поляками, болельщики российской команды провели в Варшаве марш. Россияне, которые шли в плотном кольце местной полиции, постоянно подвергались нападкам и провокациям со стороны фанатов сборной Польши, которые передвигались мобильными группами по 5-10 человек с обеих сторон от колонны. После этого начались столкновения польских фанатов с полицией, а также драки между болельщиками обеих сборных. Выяснение отношений продолжилось и после матча на Национальном стадионе. Матч закончился ничьей 1:1.

Во вторник и в ночь на среду были задержаны 192 человека, из них 162 поляка, 27 россиян, два испанца и венгр. Семь россиян в субботу продолжали оставаться под временным арестом, четыре вышли на свободу после допроса, семеро добровольно согласились принять наказание, дела четверых будут расследованы в обычном, а не ускоренном режиме, двое получили условные сроки, один был оправдан. В четверг пресс-служба Окружного суда Варшавы сообщила о двоих россиянах, которые получили реальные сроки заключения — два и три месяца тюрьмы с одновременным продлением временного ареста на два месяца. Приговоры не вступили в законную силу. Аресты подозреваемых продолжаются.

Перед матчем команды Греции со сборной России 16 июня были задержаны еще 72 российских гражданина, которые, закрыв лица капюшонами, ходили по улицам Варшавы; 70 из них отпустили утром после проверки документов. У них были обнаружены хлопчатобумажные перчатки, боксерские капы для защиты от ударов и даже накладные усы и пейсы для конспирации. Несколько человек были оштрафованы за попытку «ввести полицию в заблуждение относительно своей личности». Двое остаются под стражей до выяснения личности.
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Anri » 19 июн 2012, 19:06:19

Последний раз редактировалось Anri 16 авг 2012, 13:07:57, всего редактировалось 8 раз(а).
Причина: Отредактировал. Одна ссылка в сообщении как-то некрасиво смотрелась!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение oldustas » 23 июн 2012, 11:03:52

Владимир Соловьёв жёстко опустил Аршавина!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BMs2QXSfGTw[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 июн 2012, 11:22:16

Молодец, сказал примерно то же, что и мне хотелось бы сказать. Теперь этих аршавиных, кержаковых и иже с ними ни в одну Российскую команду не брать, в т.ч. и дворовые.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: футбол

Непрочитанное сообщение жаба » 23 июн 2012, 13:43:20

по доброму завидую соловьёвскому умению доносить смысл до слушателей..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Laplandia » 23 июн 2012, 15:11:44

соловьев имхо синий и несет х...ю аки школьник. мы в сосецкой соцсети уже спорили на тему этого "высера".

================================================================================================

Миня Мануйлов 7:56
Владимир Соловьев – Об Аршавине и Сборной России по футболу


вчера в 12:19|Ответить на своей странице|Это спам|
Мне нравится
1

11 комментариев Мои Шышки
он либа синий? … несет.
вчера в 13:25|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Мои Шышки
рассуждения школьника нихуя не понимающего.
вчера в 13:25|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Миня Мануйлов ответил Мои Шышки
Мои, отчасти правда
вчера в 14:02|Ответить|
Мне нравится
Мои Шышки
ды что правда? аршавин - хоть и чипсоед, но правильно ответил синему быдлу. депутат какой-то хуев лучше бы сидел и придумывал, как делать жизнь в стране получше, чем указывать футболисту, что ему делать и требовать какие-то объяснения. как будто они сами рады, что пешком ходят и проигрывают игры.
вчера в 14:08|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Миня Мануйлов ответил Мои Шышки
Мои, да ну нахуй, аршавин твой звезду словил, вот и все
вчера в 14:11|Ответить|
Мне нравится
Мои Шышки
аршавин и есть звезда уровня нашего футбола - без звезд не бывает. хуле тут такого. где он звезду словил в том диалоге? рассуждения школьника, повторюсь. а всяких синех депутатов хуями можно было в контексте того диалога смело посылать. он что - на колени упасть перед всякими хуями недовольными должен был? пешком ходили - потому как не хотели/не могли бегать - это вина прежде всего тренера и руководства рфс - не смогли мотивировать/взяли зачем-то в сборную/не научили играть (вариантов - тьма). а футболисты сами 100% расстроены, ибо для каждого из них - евро это шанс получить хороший контракт, и специально они врядли стали бы сливать, ходить пешком. тут суммарные просчеты в подготовке/настрое/психологии. не один аршавин провалил игру - вся сборная играла никак последние 2 игры. тем более всем известно, что наши не умеют играть в свой футбол (его как бы особо и нет у нас) - наши всегда играют от соперника и забивать могут, только если соперник позволит. в данных случаях соперники тактически играли лучше, потому и одержали верх. а то, что наши не умеют играть в несколько игровых схем - это косяки рфс и тренера (футболистам похуй - у них это работа, с них спросит начальство, а не болельщики). болельщики могли бы спрашивать, если бы они скидывались им на премиальные за турнир и сами выбирали бы состав сборной. морально конечно могли бы они извиниться перед болельщиками - но это в первую очередь должен был тренер подсказать, а покуда у нас будет иностранный тренер - всем будет похуй всегда. а адекватные болелы просто тупо расстроились, синьки ебанули и продолжают наслаждаться чемпионатом европы. сильно бы извинения эти помогли? я думаю ровно никак.
вчера в 14:27|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Мои Шышки
я бы тебе как дилетант начал бы предъявлять, что ты хуево юриспруденцией занимаешься, косячишь, медленно в ворде печатаешь, ошибаешься - как бы ты на меня отреагировал? вот и там подобная ситуация. понятно, что "майки сборной великой страны", "на них была надежда всей расии"... блаблабла. все это не более чем избытки духовности и лжепатриотизма. если бы болельщики не хуесосили стадом свою сборную и сборная уважительно бы относилась к ним. а если кричать с трибун "ондрюша-чипсоет, хуле ты пешком ходишь?" - какое еще должно быть отношение игроков к таким вот болельщикам?
вчера в 14:32|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Мои Шышки
что у тебя за привычка всех "моими" называть? =) я аршавина не защищаю. я считаю, что твой соловьев несет …. вот и все.
вчера в 14:52|Удалить|Ответить|
Мне нравится
Миня Мануйлов
во-первых, я знаю, что аршавин звезда нашего футбола, но он именно словил звездную болезнь, как филька, стал подобеим божества. я не защищаю соловьева, но в отношения плевка всем болельщикам - он прав. т.к. своим ответом это был именно плевок и хамское поведение. да это все можно снести на стресс. но адекватный человек должен себя вести правильно в любой ситуации. негодование болельщиков можно понять. но просто в силу своего недоразвития в умственном плане реагирует так.
вчера в 15:11|Ответить|
Мне нравится
Миня Мануйлов
на все сто согласен - что причина провала - это руководство и тренер
вчера в 15:12|Ответить|
Мне нравится
Миня Мануйлов
людей можно понять - никто не ожидал такого провала

====================================================================================
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Laplandia » 23 июн 2012, 15:14:21

пардон за маты.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Laplandia » 23 июн 2012, 15:20:18

добавлю - никакой соловьев, никакой болельщик-депутат, никто вообще, в соответствие с законами этой страны, не имеют права публично оскорблять другого публичного человека, только исходя из своего мнения. дома, на кухне - пожалуйста. спросить за "косяки" прилюдно - пожалуйста, но тот же аршавин имеет полное право ни перед кем из вышеперечисленных не отчитываться. не нравица - не берите его в сборную. только все почему-то забыли евро 2008, когда наши выдали одну нормальную игру - и их тут же (в первую очередь аршавина) вознесли до небес. не наши ли это проблемы, что мы многого стали ждать от нашей сборной, которая показательно не показывала игры весь отборочный цикл евро 2012? наши конечно. а у аршавина другие проблемы. в сборную его берут, деньги платят, значит ценят. а абосраца все могут - карательные меры есть, но не болельщикам их применять по отношению к игрокам.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: футбол

Непрочитанное сообщение жаба » 23 июн 2012, 15:40:25

ну я какбы по содержанию ничо и не говорю.. :-[
яж чисто тока по форме..
умеет жеж дядько повлиять на жабов неокрепший мозк.. ;)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 июн 2012, 19:09:38

Laplandia писал(а):добавлю - никакой соловьев, никакой болельщик-депутат, никто вообще, в соответствие с законами этой страны, не имеют права публично оскорблять другого публичного человека, только исходя из своего мнения. дома, на кухне - пожалуйста. спросить за "косяки" прилюдно - пожалуйста, но тот же аршавин имеет полное право ни перед кем из вышеперечисленных не отчитываться. не нравица - не берите его в сборную. только все почему-то забыли евро 2008, когда наши выдали одну нормальную игру - и их тут же (в первую очередь аршавина) вознесли до небес. не наши ли это проблемы, что мы многого стали ждать от нашей сборной, которая показательно не показывала игры весь отборочный цикл евро 2012? наши конечно. а у аршавина другие проблемы. в сборную его берут, деньги платят, значит ценят. а абосраца все могут - карательные меры есть, но не болельщикам их применять по отношению к игрокам.

Ты прав и неправ. Прав, что никто не даёт права оскорблять, кстати, в т.ч. и Аршавину, а не только Соловьёву. Соловьёв назвал то что есть, тем, что оно есть. Кстати страна им доверила выступать под своим флагом и она им платит деньги, причём не малые - не 15 000 евро за победу, как было скажем в 2005, а 70 000 евро за каждую игру и заявлять, что это их личное дело - как играть и играть ли вообще или бегать по полю не имеют права. Я уже не говорю за десятки тысяч болельщиков, которые приехали не на государственные деньги, а на свои кровные. Спросил синяк? Так он по большому счёту представитель руководства страны, которая их туда отправила. Играть они могли, но не посчитали нужным и правильно было сказано, что этим зажравшимся котам пофик и честь страны, майки которой они надели, как и пофик миллионы болельщиков. Это не ко всем относится а только к аршавиным, но отнюдь не к загоевым.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Laplandia » 23 июн 2012, 21:02:23

отец Жозеф писал(а):
Laplandia писал(а):добавлю - никакой соловьев, никакой болельщик-депутат, никто вообще, в соответствие с законами этой страны, не имеют права публично оскорблять другого публичного человека, только исходя из своего мнения. дома, на кухне - пожалуйста. спросить за "косяки" прилюдно - пожалуйста, но тот же аршавин имеет полное право ни перед кем из вышеперечисленных не отчитываться. не нравица - не берите его в сборную. только все почему-то забыли евро 2008, когда наши выдали одну нормальную игру - и их тут же (в первую очередь аршавина) вознесли до небес. не наши ли это проблемы, что мы многого стали ждать от нашей сборной, которая показательно не показывала игры весь отборочный цикл евро 2012? наши конечно. а у аршавина другие проблемы. в сборную его берут, деньги платят, значит ценят. а абосраца все могут - карательные меры есть, но не болельщикам их применять по отношению к игрокам.

Ты прав и неправ. Прав, что никто не даёт права оскорблять, кстати, в т.ч. и Аршавину, а не только Соловьёву. Соловьёв назвал то что есть, тем, что оно есть. Кстати страна им доверила выступать под своим флагом и она им платит деньги, причём не малые - не 15 000 евро за победу, как было скажем в 2005, а 70 000 евро за каждую игру и заявлять, что это их личное дело - как играть и играть ли вообще или бегать по полю не имеют права. Я уже не говорю за десятки тысяч болельщиков, которые приехали не на государственные деньги, а на свои кровные. Спросил синяк? Так он по большому счёту представитель руководства страны, которая их туда отправила. Играть они могли, но не посчитали нужным и правильно было сказано, что этим зажравшимся котам пофик и честь страны, майки которой они надели, как и пофик миллионы болельщиков. Это не ко всем относится а только к аршавиным, но отнюдь не к загоевым.


взаимно не соглашусь частично. соловьев выразил мнение людей, слабо понимающих в футболе. мнение слеповатых болельщиков, которые корень бед видят в аршавине, как капитане - это неверно. выигрывает команда - проигрывает тренер. эта аксиома устоялась годами, а аршавин отдувается за всех, хотя логичней дать 3,14зды и попросить вернуть часть 7 млн евро у адвоката например. платит деньги рфс, а не конкретно страна - это разные вещи. у нас рыночные отношения, а не колхозы. неправильное распределение премиальных - это вина руководства рфс - может с них спросим в коридоре отеля? или депутатам слабо батон крышануть на фурсенку или мутко например? а соловьеву слабо предъявить от лица журналистов претензии руководству российского футбола? канешна слабо, проще усталого дедушку аршавина поху2,71сосить под синевой. а то, что в последней игре гол привезли непонятно что делающий в защите жирков и старый деревянный игнашевич (при наличии альтернатив в запасе) - чота никто не вспоминает. все вспоминают, что сборная "стояла". конечно стояла, ибо не знала как играть с плотной обороной. и не знает она как это делать уже лет 8 как минимум. может быть проблема не в игроках? за 8 лет-то сборная видоизменялась как-никак. только игры как не было своей, так и нет. пофик честь страны - ок. ну раз им пофик (а мы об этом знали уже давно! вспомните слова зырянова многомесяцевназад), тогда зачем их было брать в сборную? зачем было заранее покупать билеты на евро и болеть за этих, которым пофик? зачем было сидеть у телевизоров и переживать за них? разве это не проблема лично каждого болельщика? проблема. только кто-то отнесся философски: не жили богато - нехрен привыкать, а кто-то стал голосить, как в яслях (тот же соловьев). в следующий раз - не приезжайте болеть за сборную - делов-то. болейте за хоккей, где и тренер адекватный, и сборная из непобедимых мужиков составлена, а не из девочек, которых даже фирма lays в аренду estrell'е отдает. делов-то...
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Laplandia » 23 июн 2012, 21:03:54

по-поводу дзагоева, имхо. если бы не кержаков активными действиями не освобождал зоны для него - дзагоев так и не отметился бы голами. игра же у него была весьма посредственная, особенно в последнем матче. но это все спорно.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

След.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]