футбол

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

Re: футбол

Непрочитанное сообщение жаба » 23 июн 2012, 21:21:19

Laplandia писал(а):соловьев выразил мнение людей, слабо понимающих в футболе.


это про меня.. *SIGH*


Laplandia писал(а):а аршавин отдувается за всех, хотя логичней дать 3,14зды и попросить вернуть часть 7 млн евро у адвоката например.


логично было бы спрашивать со всех солидарно..
а кто там правее, пусть внутри сами колбасяцо..



Laplandia писал(а): платит деньги рфс,


всегда мучил вопрос об источниках..
эт жеж систематические достаточно крупные вливания..
откуда?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 июн 2012, 22:11:45

Laplandia писал(а):взаимно не соглашусь частично. соловьев выразил мнение людей, слабо понимающих в футболе. мнение слеповатых болельщиков, которые корень бед видят в аршавине, как капитане - это неверно. выигрывает команда - проигрывает тренер. .....................

Я понимаю, что есть болельщики тупые и слепые, а есть умные и всезнающие, но есть еще одно - когда к тебе наплевательски относятся, то там уже семь пядей во лбу иметь не надо, чтобы это понять... Аршавин именно так и сделал и не сделай он этого, не ответь по-хамски, то и разговоров было бы раз в сто меньше. Что по поводу смогли-не смогли, то при игре с чехами я нашу команду не узнал и очень приятно удивился, но в следующий игре всё прошло - вот они, родные, а далее родные и вовсе отличились - как бы ты их не защищал, но у меня еще в первом тайме с греками сложилось впечатление, что они либо пьяные, либо обкуренные, естественно не утверждаю этого, но впечатление было именно такое. Вывод напрашивается, что команды нет вообще - есть набор игроков и чем занимался тренер за семь лимонов тоже не понятно. Аршавин конечно душка - это не по его ляпсусу началась атака греков, закончившаяся голом в наши ворота, это не его освистали английские болельщики, когда он привёл гол в ворота Арсенала на 83 минуте, это не его отослали на Арсенальский чердак где он сидел, пока Арсенал от него не избавился, продав назад в Россию. Вот это портрет капитана, который должен вести за собой команду. Кто, за что и зачем его поставил, это уже другой и интересный вопрос. Говорить и спорить можно бесконечно, но ясно одно, что группу не проиграли, а просрали и валить вину на соловьёвых или тупых больщиков конечно можно, по правилу наказания невиновных и награждения непричастных. И когда тупыми и слепыми болельщиками обсуждается поведение и отношение отдельных игроков к конкретной игре, точнее двум конкретным играм, то думаю, что умным болельщикам не надо переводить стрелки на организационные вопросы - это конечно вопрос существенный, но не прямой, а соседний и тот же Соловьёв, равно как и слепые болельщики вовсе не его обсуждали.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: футбол

Непрочитанное сообщение Леля » 25 июн 2012, 22:31:34

Экс-тренер нашей сборной по футболу Дик Адвокат: «В России звезд нет...»

Наставник рассказал голландским журналистам о своей теперь уже бывшей команде. Публикуем выдержки из интервью
Максим ЛЯПИН («Советский спорт» - специально для «КП».)

- Да, вот так в один момент ты оказываешься дома, - говорит Дик. - Все происходит так быстро. Это был мой последний большой турнир на уровне сборных. Хотя в принципе никогда не говори «никогда». Тем более когда речь идет обо мне. Подобные вещи не спланируешь. Если ты, конечно, не Жозе Моуриньо. Вот он может сказать: «Сегодня поработаю тут, а завтра поеду снова туда…»

О СВОЕМ НОВОМ КЛУБЕ ПСВ

- С интересом жду начала новой главы в своей карьере в ПСВ. Мне досталась хорошая команда. Этот год может стать фантастическим. Нет, мы еще не закончили с поиском новичков. Сложа руки мы не сидим. В Польше я был постоянно на связи с гендиректором клуба Марселом Брандсом. ПСВ намерен бороться за «золото». Сомнений нет.

ПРО СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ


- Люди могут переложить всю вину на меня. Но будем реалистичны. Не надо кричать, что мои футболисты играли плохо. Мы провели потрясающий матч с Чехией, полностью переиграли Польшу в первом тайме. И должны были громить Грецию. Этого не случилось, поэтому после трех матчей мы вылетели из турнира. Других причин нет. У нас команда без звезд. Русские парни, которые поехали играть в Европу, сидели там на скамейке запасных. И, несмотря на все это, нам удалось сделать сильную команду. Судя по всему, нам не хватило еще доли класса, чтобы наказать весь матч оборонявшихся греков…

ОБ АТАКУЮЩЕМ ФУТБОЛЕ

- Наша игра достойна всяческих похвал. Порой казалось, что все игроки участвуют в атакующих действиях. Соперники это решали очень просто - оставляли сзади шесть человек. Таким образом они создавали гандбольную оборону! Так действовали и греки. В этом случае ты должен проявлять изобретательность. Например, играть без крайних защитников, которые будут действовать впереди. Против Греции мы испробовали все варианты. Играли в один момент с двумя «столбами» в атаке. Но это был, видимо, не наш день.

О ПОЛЬСКО-РОССИЙСКОМ КОНФЛИКТЕ

- Мне рассказали, что между поляками и русскими непростые взаимоотношения. Но на политические вопросы я не давал никаких ответов. Что мне надо было сказать? Когда наши болельщики раскрыли громадный флаг на матче с Польшей, это было невероятное зрелище! Но если они тем самым хотели спровоцировать поляков, это другое дело…

РФС И ПОЛИТИКА

- Я свято верил в то, что отработаю со сборной России до чемпионата мира в Бразилии. Из-за этого дважды отказывал ПСВ. Но в решении о непродлении контракта сыграло роль что-то нечистое, о чем я не знаю. Связанное с политикой. Все это странно. Но в России все функционирует именно так. Может, понимание ситуации придет потом, когда назначат моего преемника. Если это будет иностранец, тогда я совсем ничего не понимаю. Если назначат русского, значит, мне все будет ясно.

КОКОРИНА В ПСВ НЕ ОТПУСТЯТ

- Александр Кокорин из московского «Динамо» - многообещающий футболист. Ему всего 21 год. Супербыстр, хорошо играет обеими ногами. Но в «Динамо» на его позиции играет Балаж Джуджак. Я сказал «Динамо», что ПСВ с удовольствием возьмет парня в аренду, если тот будет недостаточно много играть в Москве. Но в «Динамо» никогда не пойдут на это.

О БУДУЩЕМ

- Я до сих пор очень предан работе. Так и должно быть. Это лучше, чем плыть по течению. Я был задиристым футболистом. Теперь стал таким же тренером. Но главное, что мои команды играют в настоящий, красивый футбол. Это было и во время недавнего Евро. Но этого оказалось недостаточно, чтобы пройти в плей-офф. От этого больно, но ничего не поделать… Я буду скучать по русскому гимну! Он мне безумно нравится, он бесподобен! Да, я становлюсь все более эмоциональным. Это, вероятно, возрастное. Но, когда весь стадион поет гимн, это по-настоящему красиво!

- Да, вот так в один момент ты оказываешься дома, - говорит Дик. - Все происходит так быстро. Это был мой последний большой турнир на уровне сборных. Хотя в принципе никогда не говори «никогда». Тем более когда речь идет обо мне. Подобные вещи не спланируешь. Если ты, конечно, не Жозе Моуриньо. Вот он может сказать: «Сегодня поработаю тут, а завтра поеду снова туда…»
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: футбол

Непрочитанное сообщение oldustas » 27 июн 2012, 19:34:56

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UJOyba1uHBo[/youtube]
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Re: футбол

Непрочитанное сообщение oldustas » 11 июл 2012, 18:58:47

Футбол. Все голы Чемпионата Европы 2012

http://riper.am/football/futbol-vse-gol ... 50495.html
oldustas
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:44:22
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron