Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 13 ноя 2007, 17:13:49

:k_s
Пойдем по порядку.
Ой-ой… Вот не надо такой вот демагогии. "Давайте вы поиграете, а мы посмотрим, достойны ли вы, чтобы платить вам хоть что-нибудь". Для детского, юношеского, любительского футбола это нормально, но не для профессионального клуба, которым был (надеюсь, что не только был, но и будет) Авангард. Бюджетники не получали зарплату… Ну и что хорошего? Много из этих бюджетников остался, и остался кто? Либо человеку некуда податься, либо он живет на иждивении и ему пофиг, либо он настолько влюблен в свою работу, что ему тоже пофиг. А нормальный здоровый мужчина обычно стремится заработать денег, тем более спорстмен, век которого не так длинен. Ты (или Вы, если так нравится, я как-то на "ты" больше люблю) согласишься работать бесплатно? Начни(те) с себя! :-) :BarmeN
Вообще недавно президент РФС Мутко сказал 4 фактора удачного, стабильного выступления команды в России
А тренер? У Локомотива были все 4 пункта, и где результат? И теперь смотрим на Слуцкого и его скромную "Москву"…
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 14 ноя 2007, 08:49:32

:snb[quote] Ты (или Вы, если так нравится, я как-то на "ты" больше люблю) согласишься работать бесплатно? Начни(те) с себя! :-) Согласен. ради хорошего дела… почему бы и нет. к тому же не раз уже приходилось. а выот вы милейший, если так любите свою команду, подкиньте деньжат бедным и нищим футболистам авы… а то они без них играть не умеют… :-D :-D :-D Да и еще… их никто не заставлял идти в аву… где такие кояки с деньгами.. или что им мешает играть в полную силу чтоб их заметили и предложили уйти из болота? или в футболе какие то другие законы жанра? сначала платят потом играют? я вот смотрю сначала люди играют, их замечают, берут в клубы и платят бабки… а не наоборот…(читай сначала платят - а потом давай показывай скрытые таланты)… Да и еще, аримя к примеру, там по вашему выходит служат не мужики… они там не пойми зачем годами тусуются.. за копейки… так что из бюджетников много кто остался…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 14 ноя 2007, 09:38:30

:k_s
а выот вы милейший, если так любите свою команду, подкиньте деньжат бедным и нищим футболистам авы…
Это еще с какой стати? Всем подкидывать - никакой зарплаты не хватит. К тому же они свободные люди, могут подать в суд на клуб или просто уйти. :k_s
Да и еще… их никто не заставлял идти в аву… где такие кояки с деньгами..
Хочу заметить, что до середины сезона никаких косяков не было. А сейчас да, разбегутся, наверно. :k_s
или что им мешает играть в полную силу чтоб их заметили и предложили уйти из болота?
Да они и так уйдут. :k_s
или в футболе какие то другие законы жанра? сначала платят потом играют?
Нет. Сначала составляют КОНТРАКТ. Который надо выполнять. Игроки играли. В том же Ростове за 4 минуты до конца матча сравняли счет. Не хватило 3 минут. Не думаю, что игроки сливали игру таким вот изощренным способом. А вот клуб… увы, обязательства не выполнил. :k_s
я вот смотрю сначала люди играют, их замечают, берут в клубы и платят бабки…
Упс… А Авангард - не профессиональный клуб, а сборная хлебозавода? :k_s
а не наоборот…(читай сначала платят - а потом давай показывай скрытые таланты)… Да и еще, аримя к примеру, там по вашему выходит служат не мужики… они там не пойми зачем годами тусуются.. за копейки…
Это не ко мне вопрос. Я не могу быть в ответе за армию и тех, кто в ней служит. Я руководствуюсь очень простой логикой, что человек за свою работу должен получать деньги. Но Вашу логику я понял. Авангард - не клуб, а так, некий трамплин, в котором можно (и нужно) играть забесплатно, с целью заработать себе имя, чтобы взяли играть в КЛУБ. А у меня другая логика, что Авангард - профессиональный клуб, игроки в нем играют за деньги, которые надо платить, а если их не платить, но они не будут играть и потом разбегутся.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 18:21:59

:snb
:k_s
а выот вы милейший, если так любите свою команду, подкиньте деньжат бедным и нищим футболистам авы…
Это еще с какой стати? Всем подкидывать - никакой зарплаты не хватит. К тому же они свободные люди, могут подать в суд на клуб или просто уйти.
Да и еще… их никто не заставлял идти в аву… где такие кояки с деньгами..
Хочу заметить, что до середины сезона никаких косяков не было. А сейчас да, разбегутся, наверно.
или что им мешает играть в полную силу чтоб их заметили и предложили уйти из болота?
Да они и так уйдут. :k_s
или в футболе какие то другие законы жанра? сначала платят потом играют?
Нет. Сначала составляют КОНТРАКТ. Который надо выполнять. Игроки играли. В том же Ростове за 4 минуты до конца матча сравняли счет. Не хватило 3 минут. Не думаю, что игроки сливали игру таким вот изощренным способом. А вот клуб… увы, обязательства не выполнил. :k_s
я вот смотрю сначала люди играют, их замечают, берут в клубы и платят бабки…
Упс… А Авангард - не профессиональный клуб, а сборная хлебозавода? :k_s
а не наоборот…(читай сначала платят - а потом давай показывай скрытые таланты)… Да и еще, аримя к примеру, там по вашему выходит служат не мужики… они там не пойми зачем годами тусуются.. за копейки…
Это не ко мне вопрос. Я не могу быть в ответе за армию и тех, кто в ней служит. Я руководствуюсь очень простой логикой, что человек за свою работу должен получать деньги. Но Вашу логику я понял. Авангард - не клуб, а так, некий трамплин, в котором можно (и нужно) играть забесплатно, с целью заработать себе имя, чтобы взяли играть в КЛУБ. А у меня другая логика, что Авангард - профессиональный клуб, игроки в нем играют за деньги, которые надо платить, а если их не платить, но они не будут играть и потом разбегутся.
Это будет мой крайний пост в этой теме. итак. пойдем по порядку… 1. по поводу подкинуть денег. вот так всегда, сначала мега фанаты обвинят в плохом фанатении… мол чуть что так сразу в кусты.. и вот на тебе… только предложиш как помочб бедным и несчастным игрокам… как тут же сами и в кусты… мол типа они сами могут.. вполне сбе люди… а суды и уходы из клуба тоже требут денег… либо на адвоката для суда… либо на менеджера… для поиска клуба… 2. сейчас разбегутся. нивапрос. беда в том, что если б это были действительно классные игроки, их бы еще в межсезонье разобрали… 3. на вопрос что им мешало показать самим что они из себя представляют, и почему не могли сыграть в полную силу… так и не ответили… общие фразы… 4. выполнил клуб обязательства или нет, на то есть кзот, прокуратура… адвокаты… кто угодно… овт и надо было уходить… раз условия уже не выполняются одной из сторон… а игрули тупо выходили на поле и делали вид активной жеятельности, ибо баблосы по контракту все равно заплотют… рано или поздно… а мы типа играли (ну и что что проиграли) 5. да, ИМХО ава не профессиональный клуб… теперь это практически доказанный факт! (вылет в непойми куда…) 6. вашу логику я тоже понял… платите всяким клоунам бабки… за то что вы называете работой… (вылет)…
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 19 ноя 2007, 00:21:17

:k_s
Это будет мой крайний пост в этой теме. итак. пойдем по порядку… 1. по поводу подкинуть денег. вот так всегда, сначала мега фанаты обвинят в плохом фанатении… мол чуть что так сразу в кусты.. и вот на тебе… только предложиш как помочб бедным и несчастным игрокам… как тут же сами и в кусты… мол типа они сами могут.. вполне сбе люди… а суды и уходы из клуба тоже требут денег… либо на адвоката для суда… либо на менеджера… для поиска клуба…
Я вовсе не мегафанат, и мне непонятно, почему я должен материально помогать молодым здоровым мужикам. :k_s
2. сейчас разбегутся. нивапрос. беда в том, что если б это были действительно классные игроки, их бы еще в межсезонье разобрали…
Ну уж какие есть, на каких денег хватило. :k_s
3. на вопрос что им мешало показать самим что они из себя представляют, и почему не могли сыграть в полную силу… так и не ответили… общие фразы…
Дело, конечно, не только в деньгах, это понятно, может были какие-то просчеты в подготовке, в тактике, я не тренер, но для меня является очевидным фактом, что материальные проблемы клуба прямо влияют на его положение в турнирной таблице. Не стопроцентно влияют, но определенная корреляция есть. :k_s
4. выполнил клуб обязательства или нет, на то есть кзот, прокуратура… адвокаты… кто угодно… овт и надо было уходить… раз условия уже не выполняются одной из сторон… а игрули тупо выходили на поле и делали вид активной жеятельности, ибо баблосы по контракту все равно заплотют… рано или поздно… а мы типа играли (ну и что что проиграли)
Ну во-первых, не всегда и проигрывали, а во-вторых наверно не так просто уйти из клуба, могут неустойку потребовать и т.д. :k_s
5. да, ИМХО ава не профессиональный клуб… теперь это практически доказанный факт! (вылет в непойми куда…)
Профессиональный я имею в виду с формальной точки зрения. В профессиональном клубе игроки играют за деньги, а в любительском - просто так. По крайней мере так в теории :-) :k_s
6. вашу логику я тоже понял… платите всяким клоунам бабки… за то что вы называете работой… (вылет)…
Уважаемый, ну где же логика? Бабки перестали платить летом, когда о вылете и речи не было? Почему перестали платить? Испытывали на прочность, вылетят или нет? Или подумали, что так можно сэкономить на бюджете? Нет, конечно. Возникли проблемы с финансированием, я уж не знаю, что там говорили игрокам, но люди выходили и играли бесплатно, при том, что других источников к существованию у них не было. Я с трудом понимаю, как можно жить 4 месяца, не получая зарплату, но как-то выкручивались, наверно. А говорить "мы по 2 года зарплату не получали, бились за идею, мы молодцы, а они предатели" - что ж это мнение имеет право на существование, как и всякие другое, но я его категорически не разделяю.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение BarmeN » 19 ноя 2007, 09:41:57

:k_s
2. сейчас разбегутся. нивапрос. беда в том, что если б это были действительно классные игроки, их бы еще в межсезонье разобрали…

Это реально сильные игроки. Несмотря ни на что большинства, я уверен, ждет работа в других клубах, причем в основе! Когда только межсезонье 2007 начиналось в "Авангард" было много предложений, но слава Богу удалось сохранить ведущих футболистов.:k_s
5. да, ИМХО ава не профессиональный клуб… теперь это практически доказанный факт!(вылет в непойми куда…)

Полный бред несешь!
k_s


То что ты развел полная фигня, скажи просто - "Мне нечего делать"!
Короче херню развели.. футболюги
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 23:41:58

новый тренер курского футбольного клуба Валерий Есипов
Гость
 

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение жаба » 21 ноя 2007, 02:47:10

сори не в ту тему запостил.. стерто..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение snb » 21 ноя 2007, 09:12:22

:Белый Ветер
новый тренер курского футбольного клуба Валерий Есипов

Да, не потянул Горлукович свой крест… А Есипову - решпект!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Чемпионат России по футболу 2007. Первый дивизион

Непрочитанное сообщение Гость » 08 дек 2007, 12:46:54

тренер тренер… вообще нет слов… смотрю вот я на наш российский ..уйбол и думаю, зачем я полюбил эту игру… Лучше б я никогда не знал о ее существовании чем знать, что у нас пинают мяч. А по поводу типа это их работа - то работники они ..евые, я б уволил…
Гость
 


Пред.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron