NBA: Сезон 2006/2007

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 ноя 2006, 15:01:36

Предлагаю обсуждать результаты матчей в НБА, высказывать свое мнение о событиях, происходящих в этои лиге и т.д. Кто за кого будет болеть в этом сезоне?
KROMVEL
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение Гость » 25 ноя 2006, 17:28:33

Юта вперед). Кириленко -маладца.
Гость
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 26 ноя 2006, 11:49:49

Кстати, Юта без Кириленко выиграла во всех матчах, а когда он выходил на площадку с Нью-Джерси единственный раз проиграла! Странно! А если серъезно, то Юта действительно ПРЕТ! Молодцы! Но я думаю что чемпионами они не будут
KROMVEL
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 янв 2007, 16:54:52

Недавно вот прочитал такое..
"Юта" не собирается обменивать Кириленко
Вице-президент "Юты" Кевин О'Коннор заверил журналистов газеты Desert Morning News, что клуб не собирается расставаться с Андреем Кириленко. Другие команды стали интересоваться трансферной стоимостью россиянина после заявления владельца "Джаз" Лэрри Миллера, сказавшего, что баскетболист "ходит по тонкому льду" из-за слабой игры и резких высказываний в прессе.

Хотят бусурманины эдакие нашего родного Андрюшу обменять в другой клуб. Конечно, в этом сезоне он откровенно не блещет, я бы даже сказал, что этот сезон для Андрея провальный. Хотя в целом для джазменов он складывается неплохо!
З.Ы. Кто-нибудь вообще интересуется НБА? Любители баскетбола где вы??? Пишите, а то тема засохла уже!
KROMVEL
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 11:34:53

А я вот ни когда за Юту не болел. НУ не нравится мне ни Юта ни Кириленко. И воще у джазменов форма ужасная , а вот Лейкерс вот это тема _)
Гость
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 фев 2007, 11:54:47

По большому счёту, этот сезон у Кириленко худший из всех проведенных в НБА. Этому способствует множество травм, кстати, последнюю из них он получил позавчера. А вот у Юты дела напротив, идут отлично - 1 место в своем дивизионе. А вот форма у них реально ужасная!
Лейкерс, конечно, команда хорошая, но без Брайанта она ничто! Если, не дай Бог, Брайант получит серъезную травму, то Лейкерс окажется на дне турнирной таблицы.
Кстати, недавно в Лас-Вегасе проходил Матч Всех Звезд НБА - кто-нибудь смотрел??? Делимся впечатлениями!
KROMVEL
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 13:17:48

А я за Miami..и даже не зато что они чемпионы!Всю жизнь за них.Матч всех звёзд-эт классно,особенно броски красивые..с середины поля,сверху там,мне кажется в нашей Евролиге такого не увидишь.
Гость
 

NBA: Сезон 2006/2007

Непрочитанное сообщение Гость » 25 май 2007, 11:09:42

< Kru.S > писал(а):Матч всех звёзд-эт классно,особенно броски красивые..с середины поля,сверху там,мне кажется в нашей Евролиге такого не увидишь.

Да матч всех звезд это круто, красиво и все дела, но не надо забывать, что это всего лишь шоу, а Евра лига это соревнавание лучших клубов европпы
Гость
 


Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]