Отборочный турунир Евро 2008

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение BarmeN » 22 ноя 2007, 01:14:00

У меня одно слово - СЛАВЯНЕ!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 01:15:10

Это точно!не подкачали Парни))))
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 01:18:42

Adrenalin писал(а):Матч прост осцупер!Я просто в шоке!Тех дураков даже не глядел,ибо стыдно…глядеть некого!!!
Солидарен!!! А насчет тех дуруков, то хош или не хош, то глядеть придется:)
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 01:19:28

Ну в этом матче я был уверен, хотя кф. на на хорватов был 8,5… А вот от армян такого подвоха не ожидал…. сволочи….]:->
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 ноя 2007, 01:21:56

балин голос сорвал, стока пришлось орать)
ну Хорваты конечно дали маху со своим футболом, по истине бойцы, чем не финал чемпионата Европы!
Гус Хидинг внатуре везунчик! =бутылочка
Юрист
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 01:23:42

Fritz`n`roll писал(а):Самый интересующий меня матч - Украина-Франция (21.11) Вот тут уж непредсказуемо. Кф довольно высокие на обе команды. Поставил на Францию, буду болеть за них.
Фриц, че там с хохлами, а то я чет мимо пропустил =-O
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 01:32:25

Gladiator писал(а):Фриц, че там с хохлами, а то я чет мимо пропустил

2:2… тоже негодяи. Вообще подстава… Следующий раз буду ставить на тотал…
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 07:25:57

везение приятно, когда ты его заслуживаешь, а после того, что вчера транслировали по "главной кнопке страны", наша сборная заслуживает разве что "жабьего Шымпедрилу" и ремнемпопопи.
бездарно, блекло, стыдно. Учителя, врачи и художники, и мальчики, которые туда-сюда продаются-распродаются за миллионы . Счет по игре, счет по заслугам. Жаль, что англичане проиграли (упс!) ну в том смысле, что сейчас разговоры будут только о фиерии в Лондоне, а так хотелось послушать про мокрое неровное поле Андорры, про неграмотное судейство, про в конце-концов неудобного соперника. Ну в общем, обыкновенные оправдания бездарности и немощности сборной России.
После игры с Израилем казалось, что это случайность (ну с кем не бывает), теперь даже я понимаю - как была команда "упырей и вурдалаков", так по сей день её и остается, с Гусом и без него.
Хорватия… красавчики. И вообще игра была зрелищная (её-то мы и смотрели). И англичане смогли создать всего-то полтора момента у ворот Плетикосы. В общем, своими руками (даже скорее ногами) хорваты протащили нас в финал евро2008, а мне кажется, нам туда и не надо.
На трибунах в Лондоне перед матчем показывали англицких болельщиков с транспорантами "Спасибо, Израиль!", а я сейчас пойду на работу и на замерзшем стекле выковыряю "Спасибо тебе, Хорватия!" и нарисую мяч!
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 ноя 2007, 09:16:43

на евро буду болеть за хорватию! Супер сборная. Они действитеьно молодЦы.
_GRAFin_
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение BeteTest » 22 ноя 2007, 09:18:23

BeteTest
Футбольное чудо свершилось
Сборная России по футболу выиграла в гостях со счетом 1:0 у команды Андорры в заключительном матче отборочного турнира. И завоевала путевку на чемпионат Европы — 2008. Но судьба нашей команды решалась не только на арене "Эстади комуналь", но и в Лондоне — на стадионе "Уэмбли". Там англичане проиграли Хорватам 2:3.
http://news.ntv.ru/121115/

Теперь болеем за нашу сборную в след. году (условно)!
BeteTest
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение жаба » 22 ноя 2007, 09:19:50

интересно, а еслиб вчера не англичане, а наши с хорватами играли?
какой был бы счет? 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 09:20:03

матч с андорой смотреть до того скучно… что матч Газмяс Бомжевик интереснее… израиль куда более достоин ЧЕ чем наши…
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение BeteTest » 22 ноя 2007, 09:32:30

жАбА
Странно что наши не проиграли Андорре, счет могли и по больше.

Первый канал не на тот матч ставку сделал, а вот ТВЦ явно денег срубил на рекламе ))
BeteTest
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение diyarl » 22 ноя 2007, 10:09:04

Да Hrvatska super!!!! Везунчик Гуус. Ну и наши бездари гол забили, чудесно. Сказка просто :))) И к черту королеву! :))))
ВПЕРЕД, СЛАВЯНЕ!!!
Млин, я еще не протрезвел=язык, кто ж знал что так все удачно сложится и брать надо было не водку, а шампанское :) А пришлось пить ее, родимую*HOHO*
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 ноя 2007, 15:07:25

Ой блин, прочитал все ваши посты тут, по поводу вчерашних 2х матчей…чтож вы наших то так критикуете, а? Нет, я конечно не оправдываю их, они действительно играют не совсем достойно, но всё же нужно болеть за своих. Таак, где-то тут соседняя темка была, про 1й дивизион, там тоже дискуссия была про Авангард, то что вылетели они во 2 дивизион и сразу же болельщики от них отвернулись, ведь не хорошо, не так ли? Ну ладно, это Авангард, но сборная России…зачем же так негативно отзываться? Это наша сборная, за которую всегда надо болеть и поддерживать, в особенно трудное время, как совсем недавние отборочные матчи.
Россия - Англия 2:1.
Россия - Андорра 1:0
Англия - Хорватия 2:3
Как видно из результатов, Росиии просто везло. Да, именно что везло, ведь Англия, такая сборная, и не смогла обыграть ни Россию, ни Хорватию. Пускай наши играют хуже Хорватов, Израиля, Англии в конце концов, но почему все опускают такое понятие, как везение? А без него никуда. Пускай России повезло, а что, плохо что ли? Радоваться надо за наших, что всё таки прошли, что всё таки будем мы смотреть матчи нашей сборной на чемпионате Европы через год, радоваться за самих футболистов, что им удалось, а им то какое счастье. Порадуемся за тренера нашего в конце концов, что всё таки довёл нашу сборную до Европы, пусть даже и на плечах Хорватии. Но всё же довёл.
Зачем так строго критиковать? Зачем вообще критиковать? Не понятно мне. Наши вышли, прорвались, радоваться надо. А вместо этого, одни негативные эмоции в сторону нашей сборной.
Не знаю как вы, а я очень рад за нашу сборную и через год буду болеть именно за наших, как бы они не играли, ведь это всё таки НАША сборная.
TpaJIaJIa
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 15:16:41

TpaJIaJIa писал(а):Англия - Хорватия 3:2

Вот он знаток футбола))))
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение diyarl » 22 ноя 2007, 15:23:55

УЕФА опубликовал состав четырех корзин, на которые разбиты все 16 участников финального турнира Euro-2008. Команды были "посеяны", исходя из результатов отборочных турниров к ЧМ-2006 и Euro-2008. В результате сборная России попала в четвертую корзину.

Корзина 1: Австрия, Швейцария, Греция, Голландия.

Корзина 2: Италия, Чехия, Хорватия, Швеция.

Корзина 3: Германия, Португалия, Испания, Румыния.

Корзина 4: Франция, Турция, Польша, РОССИЯ.

Жеребьевка финальной части Euro-2008 состоится 2 декабря в Люцерне.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 22 ноя 2007, 15:28:57

А какая разница, как попадать на ЧЕ, за два тура до конца турнира или в последнем матче, за счет другой команды? Через полгода об этом никто не вспомнит. Англия дважды проиграла хорватам, мы дважды сыграли вничью. Англия сыграла вничью с Македонией дома, мы дважды у нее выиграли. С самой Англией очки мы поделили. Ну и чем так уж круты англичане и так позорны наши футболисты?
Давайте вспомним другой отборочный цикл, к ЧЕ 2004 года. Приведу 2 результата оттуда:
Албания - Россия - 3:1
Грузия - Россия - 1:0
Кое-как заняли второе место, пропустив вперед Швейцарию, и потом в стыковых матчах с трудом обыграли Уэльс.

Возьмем прошлый цикл к ЧМ-2006.
РОССИЯ - Словакия - 1:1
Португалия - РОССИЯ - 7:1 (!!!)
Эстония - РОССИЯ - 1:1
Латвия - РОССИЯ - 1:1
Словакия - РОССИЯ - 0:0

И при этом мы едва-едва не попали в стыковые матчи, последний матч не выиграли.
И возьмем эту группу: Хорватия - явный лидер по игре, Англия - традиционно сильны, Израиль - крепкий середняк, не слабее Словакии со Швейцарией. Группа явно сильней, чем в 2 прошлых циклах, и при этом наши умудрились выйти из нее. Надо поблагодарить наших футболистов, да, они не самые сильные футболисты на свете, но что ни говори, прогресс есть, просто он не очень большой, мы пока не можем громить всех по заказу, но некое продвижение вперед все же есть.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 ноя 2007, 15:29:54

Adrenalin
Извиняюсь, опечатался, не судите строго.
TpaJIaJIa
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение жаба » 22 ноя 2007, 15:36:02

TpaJIaJIa писал(а):чтож вы наших то так критикуете, а?
а шо их в попу расцеловать штоле? =-O

http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126682.shtml
С.Иванов: Российскую сборную на Евро-2008 "за уши втащили хорваты"

Российскую сборную по футболу в финальную часть чемпионата Европы-2008 "за уши втащили хорваты". Такое мнение высказал первый вице-премьер РФ Сергей Иванов, отвечая на вопросы журналистов и делясь впечатлениями о матче между сборной России и сборной Андорры, который состоялся накануне.

"Я бы очень хотел, чтобы наша футбольная сборная в финальной части чемпионата Европы играла так же, как вчера сборная Хорватии, и не играла так, как в Тель-Авиве (со сборной Израиля) и в Андорре. С такой игрой нам делать в финальной части европейского турнира нечего", - сказал С.Иванов.

При этом первый вице-премьер отметил, что это его личное мнение, которое он никому не навязывает.

Действительно, "путевку" на чемпионат Европы по футболу Россия смогла получить после того, как сборная Хорватии выиграла у сборной Англии со счетом 3:2. Параллельно сборной России со счетом 1:0 удалось выиграть матч против команды Андорры.

Однако, несмотря на эту победу, большинство наблюдателей и болельщиков признали игру российской команды провальной. Мэр Москвы Юрий Лужков даже сказал, что хочет поехать с командой правительства Москвы в Андорру, чтобы сыграть там с ее сборной. "Не буду хвалиться, но мне кажется, что результат нашей игры со сборной Андорры будет лучше, чем результат, который показала сборная России", - сказал Ю.Лужков. По словам столичного градоначальника, с таким маленьким счетом (0:1) Андорра "не проигрывала уже давно".

Игру российской сборной в отборочных матчах чемпионата Европы Ю.Лужков назвал "позорнейшей", поблагодарив при этом хорватов, которые " выдрали нашу команду из небытия" и "вытащили ее на чемпионат Европы по футболу". Однако несмотря ни что, мэр Москвы все же рад, что сборная России все-таки попала на Евро-2008.

Своей радостью за российскую команду поделился и глава МИД РФ Сергей Лавров, который уверил журналистов, что будет активно болеть за российскую футбольную сборную в финальном турнире чемпионата. Об этом он сообщил журналистам после встречи с министром иностранных дел Сербии Вуком Еремичем. "Я буду самым активным образом болеть за сборную РФ и любоваться игрой сборной Хорватии в частности", - сказал министр. Он также высказал мнение, что шансы российской команды на чемпионате континента выше, чем шансы сборной Сербии.

Для Англии же поражение ее сборной стало не только глубоким разочарованием, но и своего рода экономическим потрясением. Британский производитель спортивной одежды Umbro Plc. в связи с проигрышем сборной Англии прогнозирует снижение выручки за 2007г. По мнению руководства Umbro, это поражение станет причиной уменьшения популярности футболок с символикой английской сборной. Компания не исключает, что это событие может повлиять и на объем продаж футболок в 2008г.

22 ноября 2007
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 22 ноя 2007, 15:45:52

TpaJIaJIa писал(а):Ой блин, прочитал все ваши посты тут, по поводу вчерашних 2х матчей…чтож вы наших то так критикуете, а? Нет, я конечно не оправдываю их, они действительно играют не совсем достойно, но всё же нужно болеть за своих. Таак, где-то тут соседняя темка была, про 1й дивизион, там тоже дискуссия была про Авангард, то что вылетели они во 2 дивизион и сразу же болельщики от них отвернулись, ведь не хорошо, не так ли? Ну ладно, это Авангард, но сборная России…зачем же так негативно отзываться? Это наша сборная, за которую всегда надо болеть и поддерживать, в особенно трудное время, как совсем недавние отборочные матчи.
Россия - Англия 2:1.
Россия - Андорра 1:0
Англия - Хорватия 2:3
Как видно из результатов, Росиии просто везло. Да, именно что везло, ведь Англия, такая сборная, и не смогла обыграть ни Россию, ни Хорватию. Пускай наши играют хуже Хорватов, Израиля, Англии


Ну почему хуже, на основании чего такие выводы? Хуже Хорватии - точно, они на первом месте, мы на втором. А вот насчет Англии я бы поспорил. Где был их суперфутбол против Хорватии, с которыми мы дважды сыграли вничью? Ну и Израиль - то же самое, у себя дома они герои, конечно (кроме как с Хорватией), а вот на выезде команда далеко не блещет.

TpaJIaJIa писал(а):в конце концов, но почему все опускают такое понятие, как везение? А без него никуда. Пускай России повезло, а что, плохо что ли? Радоваться надо за наших, что всё таки прошли, что всё таки будем мы смотреть матчи нашей сборной на чемпионате Европы через год, радоваться за самих футболистов, что им удалось, а им то какое счастье. Порадуемся за тренера нашего в конце концов, что всё таки довёл нашу сборную до Европы, пусть даже и на плечах Хорватии. Но всё же довёл.
Зачем так строго критиковать? Зачем вообще критиковать? Не понятно мне.


Это Россия. У нас надо либо рвать на части всех, либо проигрывать с позором. Чего-то среднего, когда может так повернуться, а может эдак, мы не признаем. И к футболу это относится в первую очередь. "Везения" мы не признаем :-)

TpaJIaJIa писал(а):Наши вышли, прорвались, радоваться надо. А вместо этого, одни негативные эмоции в сторону нашей сборной.
Не знаю как вы, а я очень рад за нашу сборную и через год буду болеть именно за наших, как бы они не играли, ведь это всё таки НАША сборная.


+1
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 22 ноя 2007, 15:50:06

жаба писал(а):а шо их в попу расцеловать штоле?

Не, ну почему сразу из крайности в крайность? Просто радуйтесь за наших, то что нам так повезло и болейте за Россию в 2008 году на чемпионате Европы. Хотя кому за кого болеть, дело уже каждого.
А вас вообще не поймёшь, не вышли - плохо, вышли - тоже плохо..
snb писал(а):"Везения" мы не признаем

А всё же оно есть ;)
TpaJIaJIa
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 22 ноя 2007, 15:52:08

жаба писал(а):
TpaJIaJIa писал(а):чтож вы наших то так критикуете, а?
а шо их в попу расцеловать штоле? =-O
http://top.rbc.ru/society/22/11/2007/126682.shtml
С.Иванов: Российскую сборную на Евро-2008 "за уши втащили хорваты"
"Я бы очень хотел, чтобы наша футбольная сборная в финальной части чемпионата Европы играла так же, как вчера сборная Хорватии, и не играла так, как в Тель-Авиве (со сборной Израиля) и в Андорре. С такой игрой нам делать в финальной части европейского турнира нечего", - сказал С.Иванов.



Да, Иванов - великий знаток футбола, что бы мы делали без его мудрого замечания…
А про победу над Англией все уже позабыли… А про то, что 3-мя днями назад Хорватия проиграла Македонии 0-2 (а мы там выиграли), по-моему и не знал никто. Какое-то все же живет в нас преклонение перед иностранцами, в гремучей смеси с шовинизмом.
Давайте меньше думать и больше радоваться. Не каждый чемпионат мы выходим из группы, вот сейчас вышли - и славненько.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение diyarl » 22 ноя 2007, 16:08:38

snb писал(а):А про то, что 3-мя днями назад Хорватия проиграла Македонии 0-2 (а мы там выиграли), по-моему и не знал никто.
Они проиграли во втором тайме, после того как наши своим поражением отдали им путевку на ЧЕ. Расслабились видимо, зато уж на Англию настроились круто, не знаю что тому причиной, но выиграть на Уэмбли - дорогого стоит.
Счастья нет в море слов
Сердца нет вне души
Мы - созданья чьих-то снов
Мы живем, они ушли...
diyarl
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:50:22

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 ноя 2007, 16:10:56

TpaJIaJIa писал(а):
жаба писал(а):а шо их в попу расцеловать штоле?

Не, ну почему сразу из крайности в крайность? Просто радуйтесь за наших, то что нам так повезло и болейте за Россию в 2008 году на чемпионате Европы.

та х*ли толку, всё равно не выйдем из группы с таким дворовым футболом)))
про везение уже можно забыть , нам ничо не светит и мы вынуждены это признать…
Юрист
 

Пред.След.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]