Отборочный турунир Евро 2008

футбол; баскетбол; настольный теннис; волейбол; пляжный волейбол;
теннис; гандбол; хоккей на траве

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 22:52:08

TpaJIaJIa писал(а): Так что наши едут на чемпионат Европы и всё тут. И правильно, как кто-то уже сказал выше, через полгода уже никто и не вспомнит, каким путём Россия пробивалась на чемпионат, главное результат и он есть.
Вспомнят, еще как вспомнят если они так будут играть, как играли сейчас.
TpaJIaJIa писал(а): Нихрена! Наши ещё всем покажут..

Слишком уверенно сказанно, не будите ли вы в будущем разачарованы в своих словах:(
жаба писал(а):[фор оллтемо ващето про футбол а не про жапские достоинцтва и недостатки..
А енто почти одно и тож*HOHO*
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 22 ноя 2007, 23:04:25

Gladiator писал(а):
snb писал(а):А вот взять хоть последний чемпионат мира. Что, сборная Италии очень здорово играла?
Очень хорошо помню финальный матч ЧМ. Скажу так, для меня и наверное еще многих болнльщиков чемпионами есть французы с их легендарным Зиданом:)


Можно чемпионом считать кого угодно, хоть Андорру, хоть курский Авангард. Мне, допустим, тоже французы понравились гораздо больше итальянцев. Не все решает красота игры. Есть везение, травмы ведущих игроков, взлет других игроков.
Есть вообще крутой пример: Дания-92. Они не прошли квалификацию, вышли в финальную часть благодаря распаду Югославии, считались прописным аутсайдером, и выиграли турнир! Так почему же России не выиграть, что ж мы, дурней датчан?
Gladiator писал(а):Слишком уверенно сказанно, не будите ли вы в будущем разачарованы в своих словах:(


Как сказал кто-то сильно вумный (не то, что я) "Лучше сделать и раскаяться, чем не сделать и сожалеть, что не сделал". Так что вперед, на чемпионат! Смелость города берет!
Кстати, поехать никто не хочет? Это ж недалеко, в общем-то, 2 часа на самолете, надо прикинуть по деньгам.
k_s писал(а):
Я когда учился в инсте, искренне не понимал людей, рыдающих над четверкой и умоляющих препода поставить двойку. чтобы потом пересдать на пятерку.


Простите, ну тут уж есть 2 варианта, либо ты был круглый отличник, либо просто проставлял сессии… поставил что нить - ушел, забыл. это уже многое объясняет…


*SCRATCH*
Не помню, чтобы я кому-то чего-то проставлял в политехе… Просто ставили четверку - радовался и уходил. Ну и тройке не сильно огорчался.

k_s писал(а):
Нет, я не говорю, что наши футболисты - красавцы и их игра должна служить эталоном и войти в учебники. Но есть голый факт - наши в таблице оказались на втором месте.


можете говорить много лести в адрес наших футболюг, но это не более чем случай… окажись англия на че, она сыграет с любой командой куда более уверенно чем мы. и, уж правда не хотелось бы накаркать, но тут как грицца против правды не попроешь, так вот лично яболее чем уверен что на ЧЕ мы ничего не покажем… если не сказать сильнее - облажаемся…


Вера - дело такое, не переломишь… Окажись Англия… Окажись Бразилия… А вот в кои-то веки наши Англию опередили! Наверно, более-менее именитую команду мы опередили в итоговой таблице впервые с 1988 года, когда в финал ЧЕ вышли. Если я неправ - поправьте. Но русскому человеку ни в жисть не угодишь никогда…

k_s писал(а):
Просто другие команды (кроме Хорватии) сыграли еще хуже. Ну так что, может давайте откажемся от чемпионата, скажем - недостойны, пусть лучше Англия играет.


лучше израиль… вот им вообще пофиг было…



:-) Извини, мне как-то Россия ближе… Но на вкус и цвет…

k_s писал(а):
но ведь и те не особо рвались, собрались в своей штрафной и стояли там


ты уж прости. кому там бегать то? в сборной андоры??? вот если б они зажали в штрафной ту же хорватию да голы швыряли один за одним… вот тогда да… а так… рублевский бомжевик…


Наши выиграли у Андорры. И 1-0 в данном случае эквивалентны 10-0.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Забанен » 23 ноя 2007, 00:38:01

что спорьте что не спорьте, а нашим тупо повезло. А Хорваты молоцы, боролись до конца и победили. и олигархи наши тут непричем.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение жаба » 23 ноя 2007, 09:21:25

(с) http://bash.org.ru/

393274 [ + 269 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-11-23 05:48
Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"

393273 [ + 601 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-23 02:58
russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???
*TIRED*
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 11:12:59

жаба писал(а):
(с) http://bash.org.ru/

393274 [ + 269 − ] [:||||:] approved by aalien, 2007-11-23 05:48
Сборная Хорватии прислала СМСку сборной России "Превед, неудачнеги, с вас пиво :-)"

393273 [ + 601 − ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-11-23 02:58
russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???
*TIRED*


+1! особено последняя цитата…*HOHO*
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 23 ноя 2007, 14:54:36

Неплохая статья на чемпионат.ру:
https://www.championat.ru/football/article-15993.html

Тем же, кто указывает на необязательные потери очков или натужную победу в Андорре, стоит повнимательнее проследить путь некоторых сборных на альпийский чемпионат. Возьмём к примеру Португалию, которой руководит маститый тренер Сколари, между прочим, чемпион мира. Команда, в составе которой собраны настоящие звёзды футбола — Роналду, Кварежма, Деку и иже с ними, намучалась в Алма-Ате, отскочила в Ереване, не смогла выиграть в двух матчах у финнов, а обеспечила путёвку на Евро, благодаря нулевой ничьей в домашнем матче с не самым сильным соперником. Разве португальцы заслужили право играть Евро?

Или итальянцы, которые в ранге чемпионов мира не смогли дома обыграть Литву. Любителям порассуждать о заслуженности тех или иных достижений, советую достать видеозапись матча "Скуадры Адзурры" на Фарерах и полюбоваться, как прописные фавориты отбивались абы куда, сохраняя счёт 2:1 в свою пользу и вряд ли бы добились своего, не играй в их составе Буффон. Выходит, что и итальянцы не заслужили места в финале? А что вы скажете о французах, путёвку которым подарил гол итальянца Пануччи в ворота Шотландии? Ведь ещё не факт, что "трёхцветные" сыграли бы вничью в Киеве, довлей над ними необходимость обязательно взять хотя бы очко в поединке с Украиной. Тем не менее, в перечисленных странах национальные сборные удостоились похвалы в прессе, никто о них в уничижительном тоне не высказывается, все спокойно готовятся к Евро. Я ни в коем случае не призываю умиляться и возносить до небес российских футболистов, свою порцию критики они заслужили, но и поливать их грязью тоже нельзя.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение жаба » 23 ноя 2007, 15:12:11

еще сори за вчерашнее..
зы/но это не раскаянье а дань Правилам форума..
я обязан относиццо к вам с уважением..
что в принцыпе и делаю, несмотря на ваши мелкие колкости (напомню - началось с ночальнега)..
snb писал(а):свою порцию критики они заслужили, но и поливать их грязью тоже нельзя.

наверно заметили шо о грязи и речь не идет..
пока тока критика..
грязь - это в англии как я вижу.. от это я понимаю грязь.. ;-)
а мы так - мелко плаваем..
рано еще судить..
буит чемпионат, будет результат, тада и говорить можно буит.. и грязью полить и похвалить..
пока просто констатируем шо есть..
или есть иной вариант?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 23 ноя 2007, 15:26:41

жаба писал(а):еще сори за вчерашнее..
зы/но это не раскаянье а дань Правилам форума..
я обязан относиццо к вам с уважением..
что в принцыпе и делаю, несмотря на ваши мелкие колкости (напомню - началось с ночальнега)..


Насчет ночальнега - у меня в мыслях не было нанести обиду или унизить. Я ко всем участнегам форума отношусь с уважением. А мелкие колкости - это мой стиль, можете считать, что я так развлекаюсь :-) Кто-то собирает грибы, кто-то играет в Варкрафт, а я упражняюсь в колкостях :-)

жаба писал(а):или есть иной вариант?


Вариантов отношения, как мы видим на форуме в основном (если утрировать) два: казлы и кросавчеги. Мне ближе второй. А так конечно, ждем чемпионата, если сильно постараюсь, мож и съезжу сам, благо это недалеко.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 15:33:29

жаба писал(а):буит чемпионат, будет результат, тада и говорить можно буит.. и грязью полить и похвалить..
Ох, интуиция подсказывает, что буим грязью поливать, да бы чеб не делали (тренеров меняли, игроков т.д.), а наш футбол остается старым, совковым:(
жаба писал(а):я обязан относиццо к вам с уважением..
Ну, тады отвечай https://xn--80atagjmciocf.xn--p1ai/topic.php? ... &topic=382

ЗЫ Ботинки не жмут*HOHO* Я те карму понижу, а ты мне не повышай, а то глянь скок у тя работы
повысить карму Adrenalin Adrenalin < Dem.IG > МясорубкаБаба Ленюся Velverdelin < Dem.IG > Ленюся Velverdelin T@nk`s Studio AJ jumper cEltic Frost-2раза L.S.D. lolukpun jumper Химера T@nk`s Studio AJ lolukpun Zudwa Inquisitor L. Garsia Adrenalin BarmeN Bonnie2710 AJ jumper
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 16:04:33

По-моему наша сборная сыграла хреново!!!Но обливать их грязью не надо, и так не умеете!!
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение жаба » 23 ноя 2007, 18:26:44

snb писал(а):А мелкие колкости - это мой стиль
все , понял.. еще раз нижайше звиняюсь :( сори, алкоголь обострил и шото мя понесло.. больше не повториццо..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2007, 19:44:05

SNB, я тебе так скажу. надеется и верить это конечно хорошо… И россия победила, малацы… три очка взяли. и хорваты победили… тоже с разницей в один мяч. казалось бы сколько общего в этих цифрах… но есть один нюанс… точнее за место него анегдод..
Подходит петька к васильванычу и грит, мол ВИ что такое НЮАНС? он, ну мол пошли в сортир покажу. зашли. ну грит, снимай петка штаны да нагибайся… ну петька только нагнулся… как тут же ВИ ему вставил по гланды…. и грит… Вот петька, у тебя Член в попе и у меня, член в попе…. но есть один НЮАНС……

зыЖ так что болей не болей…
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 00:25:11

Fritz`n`roll писал(а):.
Фриц, как там дела у хохлов на Евро 2008=-O А то я чет не владею информацией…
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 24 ноя 2007, 00:32:46

k_s писал(а):зыЖ так что болей не болей…


Шож ты так за меня волнуешься, я закаленный болельщик, уже привык ко всему. А ты, чтоб не волноваться, болей против России, у тебя больше шансов обрадоваться будет!
Gladiator писал(а):
Fritz`n`roll писал(а):.
Фриц, как там дела у хохлов на Евро 2008=-O А то я чет не владею информацией…


И это в наш век повальной информатизации и интернетизации?
Я, кстати, всегда этот файт смотрю:
http://football.kulichki.net/
хороший сайт, там и архивы есть прошлых турниров, и обновляют чуть ли не через пару минут после завершения матча.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 02:42:38

snb писал(а):хороший сайт, там и архивы есть прошлых турниров, и обновляют чуть ли не через пару минут после завершения матча.

уважаю http://www.marathonbet.com/, ибо там кф. проставлены, дома оценил - твёрдым шагом, после универа - в букмекерку)))
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 ноя 2007, 07:51:23

хоть и позно но все равно С ПОБЕДОЙ!!!!!! но все равно с такой игрой нам ничево не светит:(
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 08:01:03

snb писал(а):я закаленный болельщик, уже привык ко всему.
Ну. не такой я заядлый болельщик, сори:(
snb писал(а):И это в наш век повальной информатизации и интернетизации?
Я, кстати, всегда этот файт смотрю:http://football.kulichki.net/
Скажите, хохлы вышли в финал, аль нет=-O
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 24 ноя 2007, 10:33:00

вроде вылетили хохлы
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение snb » 24 ноя 2007, 15:13:55

~LOST~ писал(а):вроде вылетили хохлы


Объясните мне, тупому, как вы читаете этот форум, но не сподобились пройти по линку, указанному мной (или любому другому подходящему линку, который религия позволяет) и САМОМУ посмотреть результаты турнира?

1 ИТАЛИЯ 12 9 2 1 22-9 29
2 ФРАНЦИЯ 12 8 2 2 25-5 26
3 ШОТЛАНДИЯ 12 8 0 4 21-12 24
4 УКРАИНА 12 5 2 5 18-16 17
5 ЛИТВА 12 5 1 6 11-13 16
6 ГРУЗИЯ 12 3 1 8 16-19 10
7 ФАРЕРЫ 12 0 0 12 4-43 0
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 дек 2007, 16:46:49

Вот и прошла сортировка по группам
А: ШВЕЙЦАРИЯ.ЧЕХИЯ,ПОРТУГАЛИЯ,ТУРЦИЯ
В: АВСТРИЯ,ХОРВАТИЯ.ГЕРМАНИЯ ПОЛЬША.
С: ГОЛЛАНДИЯ,ИТАЛИЯ,РУМЫНИЯ,ФРАНЦИЯ
D: ГРЕЦИЯ,ШВЕЦИЯ,ИСПАНИЯ,РОССИЯ
Не завидую группе С…
Предлагаю модеру поменять название темы на просто ЕВРО 2008
_GRAFin_
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 03 дек 2007, 12:17:39

_GRAFin_ писал(а):ГРЕЦИЯ,ШВЕЦИЯ,ИСПАНИЯ,РОССИЯ

Мухаха :D может не тратить деньги и нервы нашей сборной на поездку? :D А если бы вышли англичане, вот бы группа смерти была бы..
TpaJIaJIa
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 16:27:22

TpaJIaJIa писал(а):Мухаха может не тратить деньги и нервы нашей сборной на поездку?

Это почему? У нашей сборной есть шансы выйти из группы, если не будут травм и за оставшееся время их Хиддик нормально подготовит к евро…тем более бует разгар чемпионата России. Игроки должны уже будуд набрать хорошую форму!
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2007, 17:22:10

~Force~ писал(а): если не будут травм и за оставшееся время их Хиддик нормально подготовит к евро…тем более бует разгар чемпионата России. Игроки должны уже будуд набрать хорошую форму!
Если бы да кабы…*TIRED* Еще не было финала, а уже начинаем оправдывать свое поражение=-O
Гость
 

Отборочный турунир Евро 2008

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 13:36:09

Если постараются,то смогут из группы выйти.Но точно прийдется сб.России тяжело!кстати,может интересно будет,я в футбольной энциклопедии total football нашел интересный материал о сб.России,вот http://www.totalfootball.ru/wiki/index.php/Сборная_России
Гость
 

Пред.

Вернуться в Игры с мячом

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]