Бег по утрам

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 09:47:13

Де-то читал что тренирофки на выносливость (бег на бошие дистанцыи например) вместе с жиром сжигает немножка и мышцы.*SARCASTIC* Кто что об этом думает?
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 10:55:38

Кто что об этом думает?

Хм,незнал незнал!Всё на бег крест.Мышьц и так ,шо кот насцал,ещё и такая хрень =-O
Мошь брехня?))
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 11:43:58

Goldberg
Де-то читал что тренирофки на выносливость (бег на бошие дистанцыи например) вместе с жиром сжигает немножка и мышцы.

абассаца*ROFL**ROFL**ROFL* не волнуйся. ничего не будет.
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение IDen » 26 май 2007, 12:14:46

:Goldberg
Де-то читал что тренирофки на выносливость (бег на бошие дистанцыи например) вместе с жиром сжигает немножка и мышцы.*SARCASTIC* Кто что об этом думает?
Возьми сковороду, поставь ее на плиту и кинь туда 2 куска: сало и мясо! Что будет? Сало будет больше "стопленно"! Мясо же хоть и деформируется, но в очень маленькой форме!< Да и вообще - жир можно растопить, а попробуй растопи мышцы…
Мы делаем то, чего боится вся страна - мы служим!!!

Изображение
IDen
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 12:39:40
Откуда: Нижний Тагил
Пол: Мужской

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Kirk » 26 май 2007, 12:17:29

Раньше бегал в парке, а летом около реки Тускарь. Теперь кручу педали велотренажёра. Включаю вентилятор, чтоб с ветерком, и музон *HOHO* :Goldberg
Де-то читал что тренирофки на выносливость (бег на бошие дистанцыи например) вместе с жиром сжигает немножка и мышцы.
:-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 26 май 2007, 13:23:45

:Amneotdam
Утром. стадион недалеко от дома. Обувь -не поверишь - кроссовки)
Вот также… Раньще пробовал в кедах… Теперь ток ф кроссах Если есть время бегаю около 7км - сверяюсь по шагометру в телефоне… Если времени мало - 2 км или просто до остановки пробежечку устраиваю, но это гораздо меньше… Щас не бегаю - походу палец на ноге сломал!
_GRAFin_
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 14:23:40

:IDen
Да и вообще - жир можно растопить, а попробуй растопи мышцы…
Ахренеть!, а че нить более научного нет? Какие процессы происходят итд итп. Растопи сало некатит))) :_sadface
абассаца не волнуйся. ничего не будет.
Епт ребято, вы жжоте))) Так видать со всем что происходит с мышцами знакомы просто пистец как. Пролейте свет шоли Но тока не через кулинарные рецепты, жир растапить
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 26 май 2007, 15:06:57

2Goldberg Недостаточное окисление всему причиной…. Вещества сжигаются въ следъ. порядке: жиры, углеводы, белки, соединительные ткани. Когда заканчивается одно - сжигается следующее…. Если окисление недостаточно(можетъ быть различными факторами. Напримеръ малый объёмъ лёгкихъ, недостатокъ гемоглобина… Это самые распространённые…) "ступени" могутъ "проскакиваться"… Обусловленно это меньшей потребностью въ кислороде при окислении каждой следующей ступени… Вотъ…. псалъ на память…. у суть примерно такова…. Если чё не такъ.. - сори ..
Alex ilmarranen
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 15:13:47

Alex ilmarranen Спасиб за нормальный ответ). А то я с этих отжыгов спарцменов офигеваю)
Кароче много раз встречал упоминания што бег немного палит мышцы, особено на лифтерских сайтах, форумах. Интенсивный и продолжительный бег (на большие дистанции вобщем).
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Silk » 28 май 2007, 15:58:54

Хрен его знает что везде пишут, скажу за себя: часто на страйке приходится бегать на несколько км с грузом около 10 кг и чего то мышцы наоборот в рост идут, особенно икры плечи и попа)))
Silk
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 16:21:36

Вазможно это у лифтеров паляца, еси они помимо зала еще и бегают. Тада мож нехватает всяких там питательных веществ на востановление после таких нагрузок) хз) Да и бегают наверна шоп жирок скинуть, и в это время как раз кушают мало. Так шо походу так и есть.
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июн 2007, 14:13:26

Полезное дело если заставлю свою 5 точку подняцо то летом буду бегать А где да прям рядом с домом у меня чтото типо леса там и буду )))
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2007, 12:48:15

…А я бегаю вечером…Утром тяшко вставать,а вечером самое то..!!! меня лично не на много хватает*SARCASTIC* (2 км.)…потом минут 5 отдыха и еще на 1 км.
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 12 июн 2007, 11:15:36

:Adrenalin
Ну раньше бегал,причём в берцах. Щаз забил на бег…и не возьмусь!
До сей поры бегаю в берцах, уду с военки, х** кто меня заставит бегать! >:o
DeX46Rus
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июн 2007, 23:38:56

незнаю…я как то бегал бегал , а когда играл ещё в футбол , то очень быстро уставал …. так что забил на бег , и когда играю в футбол , выносливости болше почему-то :)
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 16:55:03

в 7 утра. по триумфальной арке! вокруг! в общей сложности минут 40 получается… со всякими дыхательными упражнениями
Гость
 

Бег по утрам

Непрочитанное сообщение Гость » 18 окт 2007, 15:09:10

бегать самый раз в спортивной форме о на дистанции до 3-х км Достаточно
Гость
 

Пред.

Вернуться в Летние виды спорта

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]