ПЕД ?

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение D-Forest » 22 май 2008, 09:29:27

Имею мысль перевестись в ПЕД, но слышал, что там жуткие взятки. Сессия по 12-15 тыс руб.

Весьма интересуюсь что там за люди преподают, ужель и правда охочи до взяток? Если так, я этот ПЕД обойду стороной.

Кто имел подобный опыт сдачи сессии, или у кого друзья сдавали откликнитесь плиз.
D-Forest
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2008, 14:36:54

Взятки берут пАшти везде…
Если только сам лентяй и лоботряс… А если учишься нормально и не конфликтуешь с преподами - всё норм )
Гость
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Релеве » 24 май 2008, 14:07:24

являясь распездяем первой каегории и учась на третьем курсе сего университета ни за одну сессию не отдал НИЧЕГО.Не заплатил НИ одной отработки(хотя мне их "выписывали") и краем любого чувствительного инструмента, будь то глаз или ухо, не чувствовал желание препода развести меня на взятку.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение D-Forest » 24 май 2008, 16:09:52

спасибо
D-Forest
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Релеве » 25 май 2008, 00:09:30

будь здоров…куда поступать то собрался?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение D-Forest » 26 май 2008, 20:35:40

Да психолог я. РОСИ то наш загнулся. Вот теперь думаю куда переводиться. Но наверно всё-же в РГСУ
D-Forest
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 май 2008, 15:42:10

Че совсем??? уже закрыли7
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение D-Forest » 30 май 2008, 17:49:11

Следующий год - последний для факультетов информатики и психологии.
D-Forest
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Мастер » 26 июн 2008, 10:06:23

D-Forest писал(а):Имею мысль перевестись в ПЕД, но слышал, что там жуткие взятки. Сессия по 12-15 тыс руб.

Весьма интересуюсь что там за люди преподают, ужель и правда охочи до взяток? Если так, я этот ПЕД обойду стороной.

Кто имел подобный опыт сдачи сессии, или у кого друзья сдавали откликнитесь плиз.



Три года учусь - и ни копейки не положил. Если в универе вместо лекций пиво пить - то можно и больше за сессию заплатить. А если учиться честно, то можно за свои знания все сдать.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2008, 16:13:06

да гон это все большой - меньше слушай…
год отучился на филфаке я - раздолбай раздолбаем и никаму ничего не плачу. И сдаю хоть экзамены во второго а то и 3 раза, но еще раз повтарюсь - ничо никаму не платил и платить не буду
Гость
 

ПЕД ?

Непрочитанное сообщение Zander » 11 авг 2008, 01:47:48

В педе можно платить деньги только если ты сам этого захочешь и будешь к этому стремиться… Или при невероятно-фантастическом невезении на не знаю что (не знаю случаев…)
В педе самая ходовая валюта это знания. Вот :)
Zander
 

Re: ПЕД ?

Непрочитанное сообщение nyc1515 » 04 май 2011, 11:40:15

Кому можно заплатить за сессия в педе на псих факе. чтоб решили все 11 задолженностей?
nyc1515
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2011, 11:24:24
Пол: Мужской
Имя: Сергей


Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]