МЭБИК

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 02:17:36

Скажите мне, када у вас буит проводицца "Communication", и как мне туды попасть поучаствовать????
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Klim » 17 окт 2007, 06:07:59

2
Чертёнок,Оса
В четверг в нашем замечательном институте дискотека.Прихадите пообщаемся.Если что от хулиганов защитим.Кстате если кому то что то нада с курсовых или тетрадки,то помогу.
Klim
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:28:23

TOR писал(а):Скажите мне, када у вас буит проводицца "Communication", и как мне туды попасть поучаствовать????


оп…ком у нас вообще 2 раза а то и три раза в год бывает)))вот щас скоро..в январе буит международный…ты из какого вуза?
TOR
воощем пиши мне в асю…или звани 8-908-124-86-01-Лёха… я председатель студенческого совета МэБик..так што пообщаемси..
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 09:39:02

Bezlikiy писал(а):оп…ком у нас вообще 2 раза а то и три раза в год бывает)))вот щас скоро..в январе буит международный…ты из какого вуза?

(Добавление)
TOR
воощем пиши мне в асю…или звани 8-908-124-86-01-Лёха… я председатель студенческого совета МэБик..так што пообщаемси..

Вообще я из ССУЗА, просто када был на Славянке етим летом, мну заметила ваша женщина, по творчеству главная…. И сказала шо вам нужны такие люди, как я, творческие, и шо у вас в январе или феврале ком буит, и грит мол, приходи участвовать…
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2007, 10:01:29

TOR писал(а):Вообще я из ССУЗА, просто када был на Славянке етим летом, мну заметила ваша женщина, по творчеству главная…. И сказала шо вам нужны такие люди, как я, творческие, и шо у вас в январе или феврале ком буит, и грит мол, приходи участвовать…


кЛёва..я тоже на славянке был эти летом…а шо за ССУЗ?…не монтага случаем?или поф технологии?
тя наверн Созонова Наталья Павловна приглядела…она у нас не главная по творческой части- она Главная по комУ и есчо оНа заведующая Кафедрой ПиАр…
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 05:09:06

Уважаемая Галина Павловна! Приветствую Вас с подмостков моей обожаемой сцены. Как Вы обещали, я все же получила "элитное" образование в вашей корпорации. Вы предоставили мне ОГРОМНЫЙ кладезь умных и самое главное ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ преподавателей, которые в свою очередь сделали из меня такого же профи как и они. Я Вам благодарна за то великое и интересное время, которое я провела в вашей "корпорации гениев". Я до сих пор вспоминаю это время с дрожью на губах. Вы являетесь для меня воплощением мужества в женском обличии. Вы железная женщина и я Вами восхищаюсь! Вы меня выпустили с искрами в моих глазах и с Вашей волей в руках. Я всегда восхищалась Вами и старалась быть как Вы! То, что Вы сделали, "корпорацию", это самое уникальное открытие в сфере образования! Вы не представляете, как молодой организм может одновременно получать "элитное" образование и чувствовать себя нужным и инициативным. Вы дали мне абсолютно все! Образование, опыт общения, большой зал и микрофон. Вы тот самй Великий человек, который организовал семью. Семью с большой буквы! Каждая копейка из кармана моих родителей давала неоценимый результат в моем развитии в Вашей "корпорации". Копейки вывели даже кухонных работников на новый уровень. Раньше они подавали нам картошку и чай, а сейчас они сидят в деканате и подают личные дела и указания. Вы, Галина Павловна , переделываете людей. Вы - волшебник! Правда! Я, до того как поступила в вашу "корпорацию" , понятия не имела, что такое рушники. Теперь же вся моя семья и я тоже не можем жить без них. А немцы. Ах эти немцы. Вы не представляете какие интересные вечера мы с ними проводим. Столько новых эмоций и ощущений я и моя семья испытываем! Галина Павловна, Вы БОГ! Ах Шпайер-Шпайер… Немцы даже начали ругаться как-то по-русски. Хотя меня это очень сильно смущает. Но суть не в этом…

Уважаемая Галина Павловна, обращаюсь к Вам как самая прилежная бывшая студентка подающая надежды на великое и безоблачное будущее.

С уважением, Татьяна.
С наступающим Вас!
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 дек 2007, 05:14:16

*CENSORED*
tat`yana
хахаХ, меня вынесло))
отсыпь травы татьянко)
original_zed
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2007, 05:25:36

ПИАР конгратюлейшен?:-D
Этому вас Сазонова научила?:-D
500 рублей за новую жертву-это сильно:-D
По-любому на коробок плана…:-D
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение original_zed » 28 дек 2007, 05:27:31

*CENSORED*
tat`yana
ды я там и не учусь, у меня другой профиль, так что я не совсем понимаю о чем вы)
просто мессага очень улыбнула, так от души получилось, по -домашнему)


ps вечно забываю этот тупой значек оффтопа
original_zed
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Klim » 28 дек 2007, 07:59:10

tat`yana

В каждой шутке есть доля правды.5 курс - я разочарован…:(
Klim
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение larboss » 21 фев 2008, 16:20:13

Я учусь в МЭБИКе. Всем привет!
larboss
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 02 ноя 2008, 12:33:24

ха…я тоже теперь там учусь:) и действительно думаю,что это очень хороший институт,где качественно и интересно преподносят нам науки*HOHO*
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Klim » 03 ноя 2008, 11:38:03

Alisk@ писал(а):ха…я тоже теперь там учусь:) и действительно думаю,что это очень хороший институт,где качественно и интересно преподносят нам науки*HOHO*


Буквально на днях встречались одногрупниками …. и выяснилось что студенческой жизни у нас как таковой не было как в других инстах. сиди и думай….
Klim
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2008, 13:13:23

хм..да,может студенческой жизни и нету,надеюсь что пока..но преподают там действительно хорошо8-)
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Klim » 03 ноя 2008, 13:38:26

Alisk@ писал(а):хм..да,может студенческой жизни и нету,надеюсь что пока..но преподают там действительно хорошо8-)


Хорошо то хорошо, только вот там не напрягают вообще……учеба лафа…..мне есть с чем сравнивать.
Klim
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2008, 15:17:58

Ну насчет того что не напрягают ты прав,но разве везде так интересно преподают,ну литературу и русский допустим?
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Origami » 03 ноя 2008, 16:16:47

Alisk@ писал(а):может студенческой жизни и нету

прочитала и ох…ла!!! у нас и нет студенческой жизни??? вы че??? я в институте живу! участвую во всем,что только можно!
а если вы нигде не участвуете,то это только ваше упущение и нефиг писать,что "нет"
Origami
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2008, 12:49:22

нет…жень это как бы да,но понимаешь,допустим то в чем я хочу учавствовать у меня не всегда получается:( и это не в силу моих возможностей,а в силу личных привязанностей преподов]:->
Гость
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Origami » 04 ноя 2008, 16:27:36

хм…у меня тоже не всё получается. но "не получается" -это выражение ленивого человека. если ты приложишь усилия …то всё в конце концов выдет так, как надо….я так думаю.
и при чем тут преподы…они вообще никак не относятся к студ.жизни
Origami
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Klim » 06 ноя 2008, 11:42:38

Ты немного не о том…доживешь курса до 4 или до 5 поймешь! сейчас пока танцуй с запудренными мозгами)))
Klim
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Origami » 10 ноя 2008, 09:02:04

ды о том…не думаю,что мой запал пройдет. мне есть ради кого это всё делать) у меня своя идеология
Origami
 

МЭБИК

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2009, 00:15:23

у меня всего один вопрос к студентам МЭБИКА - ЗАЧЕМ?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron