курсачь

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 17:55:04

Народ, а вам самим написать слабо?!!
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 май 2007, 15:51:47

У кого нить есть что-нить про мировые программы по защите натуральных ресурсов
_GRAFin_
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 18 май 2007, 00:04:15

Я пишу курсовые на абсолютно любую тему по юриспруденции!! Беру недорого: 500 р. Сама , если надо в дальнейшем редактирую , уже бесплатно!!! так что, если что обращайтесь… особенно политех!!!!
А я могу и здесь повторить, что сама всем пишу курсовики по юрфаку. беру недорого, а делаю качественно!!! . Кстати, 500 р
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 19 май 2007, 00:29:22

Lamariposa писал(а):Я пишу курсовые на абсолютно любую тему по юриспруденции!! Беру недорого: 500 р. Сама , если надо в дальнейшем редактирую , уже бесплатно!!! так что, если что обращайтесь… особенно политех!!!!

Даже не знаю, кого пожалеть - вас или ваших "клиентов"… Потому что либо за качественную работу вы берёте много меньше, чем она стоит (исходя из объективно потраченных ресурсов на её написание) - либо вы гоните халтуру, которая не пройдёт элементарной проверки.

Пользуясь случаем хочу всем напомнить:
1) размещение коммерческих частных объявлений на форуме разрешено только в соответствующем разделе, поэтому на Lamariposa я вешаю штраф.
2) в этой теме допускается только запросы и предложения некоммерческой помощи в написании работ (предложение напоить пивом - коммерцией не считаю :) )
3) скупой платит дважды. тупой - трижды.

P.S. По последним агентурным данным, авторская курсовая работа по юриспруденции, в которой не будет явных косяков - стоит от 1000 рублей.
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 21 май 2007, 22:50:20

Уважаемый Гребеньков, 100 рублей делают в нашей библиотеке, беру я так дёшево, т.к. мне хватает, сами же сказали, что скупой платит дважды.. Мне бы хоть на немного бы хватало … А мои работы прошли у таких мастеров, как Байбарин, Брежнев, Шабунина,…… сорри, не помню, кто мои конституцционнки у младших сотоварищей проверял.. Хотя, говоря вам это, я очень рискую своей репутацией быть раскрытой, кстати, Байбарин больше всего исправлений мне сделал, никогда такого не былло, всегда вообще практически никаких в моих курсовиках недостатков не бывает.. все преподователи не нахвалят студентов.. Хотя, прееподу по уголовке я даже благодарна, т.к. сама для себя много узнала, многое заинтерисовало, к исправлениям прислушилась, н абудущее оч и оч пригодится… Кстати, я знаюлюдей, которые вообще за 300 р. курсовики гоняют, хотя уж они точно из инета, а я сама между прочим, используя журнальные статьи свой скудный умишка пишу!!! Воть.. Надеюсь, то , что я здесь пишу, не выйдет за стены этого форума и В СТЕНЫ нашего уважаемого универа…
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 22 май 2007, 02:23:14

Lamariposa писал(а):Уважаемый Гребеньков, 100 рублей делают в нашей библиотеке,

…и эти работы палятся в течение 10 секунд, поскольку там они чистосписанные с одного-двух учебников. Их даже проверять не надо, в антиплагиат файлик залил, отчёт распечатал и всё.
Lamariposa писал(а):беру я так дёшево, т.к. мне хватает, сами же сказали, что скупой платит дважды.. Мне бы хоть на немного бы хватало

Недооценивать свой труд вредно. 30 листов набрать - уже само по себе стоит в районе 300 рублей. Если вместо набора (фактически пересказа) делать ctrl-c+ctrl-v - запалено будет моментально. У меня статьи из журналов по нужной тематике за последние 3-5 лет все под рукой…
Lamariposa писал(а):А мои работы прошли у таких мастеров, как Байбарин, Брежнев, Шабунина,……

Всё портит упоминание Брежнева. Не припомню, чтобы он курсовые вообще хоть как-то проверял.
Lamariposa писал(а):кстати, Байбарин больше всего исправлений мне сделал, никогда такого не былло, всегда вообще практически никаких в моих курсовиках недостатков не бывает..

Надо ему сообщить о его репутации, он будет сильно смеяться :)

Но курсовиков без замечаний не бывает. Бывают студенты, которым не хочется делать замечания. Я в этом семестре допустил с оценкой "отлично" _один_ курсовик. Все остальные - 3/4.
Lamariposa писал(а):Кстати, я знаюлюдей, которые вообще за 300 р. курсовики гоняют, хотя уж они точно из инета,

Кто бы сомневался…
Lamariposa писал(а):Воть.. Надеюсь, то , что я здесь пишу, не выйдет за стены этого форума и В СТЕНЫ нашего уважаемого универа…

Гм… а это ничего, что я преподаватель в оном универе? Аккурат на кафедре уголовного права?

Кстати, статистика по работам: всего рецензий по очному отделению на текущий момент 35. Не допущено - примерно половина. Из оставшихся половина с тройками (что означает, что работа дерьмовая, но ежели человек асилит список исправлений на 12-13 пунктов - можно ему чего-нибудь поставить). Остальные - "хор". "Отл" за письменную часть с первого захода получил _один_ человек.
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение SheriFF » 22 май 2007, 20:16:49

Lamariposa
Гребеньков
Я вас прошу общаться в привате. Я эту темку еще будучи модератором не для этого держал.
А для РЕАЛЬНОГО предложенияспроса курсовых
SheriFF
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2007, 14:18:32

Гребеньков, то, что вы преподаватель, это я прекрасно знаю, очень даже хорошо, просто, надеюсь на вашу порячдочность, а как общаться в привате я не знаю просто….
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2007, 02:40:16

Народ.может кто писал когда то. и завалялся курсач по веб програмированию аля "создание сайта"?
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 27 май 2007, 19:19:12

Есть такой по ООП. Сдавался в прошлом семестре…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 07:18:12

мисс_граффити писал(а):Есть такой по ООП. Сдавался в прошлом семестре…
а сайт жифф?
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Stail » 29 май 2007, 07:28:24

Хэлп!!! Нужна помощь в написании диплома, тема: Локальные сети, топология звезда. Не нужно никаких расчетов, чистая теория, в инете инфы полно я знаю. Кто сделает, откликнитесь!!!
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

курсачь

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 30 май 2007, 17:02:31

Альянс_цыган_и_нлО писал(а):
мисс_граффити писал(а):Есть такой по ООП. Сдавался в прошлом семестре…
а сайт жифф?

я его в нет не выкладывала…
не было необходимости.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 31 май 2007, 05:42:27

Смысл таков,нужно создать сайт,и описать его создание…и все это в виде курсача оформить….может у кого то есть сей курсач?
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 31 май 2007, 21:50:15

Я, кажется, сказала, что у меня есть.
Ладно, не буду навязываться - мне это нафиг не надо.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2007, 17:17:42

Есть курсовые по специальности ЭК (КГТУ) 1-4 курс. Сданы были на хорошо и отлично. Обращайтесь!
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение larboss » 12 мар 2008, 17:03:56

Есть у кого-нибудь что-нибудь на тему : "Роль внешней торговли в экономическом и социальном развитии России"?
larboss
 

курсачь

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 май 2008, 11:51:02

Ищу курсовую работу на тему "Человеческий капитал. Сущность. Оценка. Механизм использования." Прошу помочь, если у кого завалялась, о цене так же можно будет договориться.
TpaJIaJIa
 

курсачь

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 15 май 2009, 17:01:51

кто курсачи по ТММ и ОТК делает? отзовитесь!
_GRAFin_
 

курсачь

Непрочитанное сообщение Гость » 26 май 2009, 16:54:19

Слышала, что уже сданные вами курсовые, рефераты и прочие работы можно размещать на специализированном сайте http://help-s.ru и получать за это неплохие деньги. И купить работу тоже можно там. Если вам самим лень писать :)
Гость
 

курсачь

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 01 июн 2009, 20:26:50

Аналогичных сайтов много:
readywork.ru
например…

Проблема в том, что все на доверии. Никак не проверишь, один раз они твою работу продали или 20.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот]