Классификация студентов и преподавателей

Раздел для тех кто учится и совершенствуется. Темы, касающиеся учебы, студентов, преподавателей, подготовительных и образовательных курсов, ВУЗы, техникумы, училища, лицеи. Репутация образовательных учреждений, "подводные камни" обучения. Советы студентам.

Модератор: отец Жозеф

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 10:01:28

Thom

Угу. А ещё его выгнали из Киевского Государственного универа. Его книга не признана. И он своим студентам обо всём этом постоянно жалуется и ворчит. Ты считаешь, он доволен самореализацией ?
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 13:35:05

Амброзия

А за что его выгнали ? слышал за взятки …но всё равно он веселит согласись иногда народ с ним интересно послушать его бред на других парах такого не бывает …
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 17 май 2007, 13:44:42

Thom
Да. За взятки.

ВОт прикольный препод - физик Дмитриев Как начнёт рассказывать……… *TIRED*
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 01:16:04

Не смогла найти себя в такой классификации
Не могу сказать, что я "прилежный студент" - не придти на лекцию или семинар - легко
При отсутствии особого старания - только "отлично" … Кто же я?
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 28 июн 2007, 01:54:45

_Noch_
гениальный халявщик! как и я!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 05:39:39

Помню что вместо пары мог легко пойти попить чаю в гринн с двумя одногрупницами(мы так делали весьма часто), особенно на занятиях у препода принципиального по бух. учету, ни когда ни чего не учил, однако на экзамене знания откуда то появлялись и всегда сдавал без проблем, кроме бух. учета, потому что когда приходил на консультацию ради приличия, она мну вдруг говорила "Я твоего голоса вообще в этом семестре не слышала, давай раскажи что нибудь", а я ей "К сожалению уважаемая … … на данный момент я не готов ответить". Воот, к какому типу принадлежу так и не определил.
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 10:27:50

Студент прилежный,время от времени становящийся немного халявщиком способным*HOHO*
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 28 июн 2007, 10:34:48

Thom писал(а):А кто знает Жакина Анатолия Ивановича с кафедры физики КГТУ …лучший препод на весь политех .. ведёт на КС ФХ и ЗИ вроде …и он не подходит под описания … он индивид …как он говорит последний советский зубр !!!

Я знаю! И могу сказать, что горжусь этим. Этот человек без сомнения достоин чтобы о нем говорили, каким бы он плохим (для ког-то) не был. Он вел у меня физику в прошедшем семестре. Действительно это лучший препод во всем Политехе. Вообще он - это лучшее, что я видел в этом университете.
Амброзия писал(а):Угу. А ещё его выгнали из Киевского Государственного универа. Его книга не признана. И он своим студентам обо всём этом постоянно жалуется и ворчит. Ты считаешь, он доволен самореализацией ?

Ну во-первых, из Харьковского ГУ. А, во-вторых, этот человек изъездил весь мир, участвуя во всевозможных конференциях. Это сейчас, когда он не угоден руководству Политеха, редко куда выезжает. Он защищал диссертацию у ректора ХГУ, одного из крупнейших специалистов по ЭГД. У него преподами были академики с мировым именем. Да и он саму фору даст любому политеховскому "преподу". Он силен не только в физике, столько, сколько прочитал он, мало кто читал. Это действительно учёный широкого профиля.
Амброзия писал(а):Да. За взятки.

Не владею такой информацией, но слышал от старших курсов подобные вещи. Говорили что всей группой скидывались ему, а тем кто не сдал деньги, он не поставил экзамен. Бред полный!
Проверено на себе: буквально неделю назад сдавал у него экзамен. Никаких денег и никаких проблем. Так же и у всей группы!
Верьте слухам, господа!
KROMVEL
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 22 апр 2008, 11:13:48

По теме…
в 1-й семестр 1-го курса был студентом очень прилежным…
к концу 2-го курса эволюционировал в халявщика гениально-способного на любую хитрость.
Гость
 

Классификация студентов и преподавателей

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2008, 16:25:38

Халявщик способный
Гость
 

Пред.

Вернуться в Институты и университеты

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]