Про кошкА

Про кошкА

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2007, 22:24:01

короче здесь взял http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=18910

попрошу читать до конца, четка и терпеть до последнего. Када я читал - я плакалъ со смеху:-D оставил все как есть

му.ржка!11
Автор: grandmasteralex

РАне я очнеь любил клошак! нянькався сними.ж У майе бабулкеб было кошак ---- муржек!!111!!
Я кормле её утро и дёнм Булкой!!1!1 - но она был очне старйыИ в поршле пошти год мурзлек сдохле1!11! Яч долгло горевлал--,, ве кошке был МоЙ Другн!11!
А вчере бабульлке пнулаж кошаку в подезде - - я сноачле возмдлутился,, заклечмал ""бАБке не над!!
А на и говлоит что кошкЕ все разны, и этоа кошк в подезде- --зла ! Она плевалб и ссакле там!!11! СЫк -сСЫк1!
И смотре в угле там ТОчк -- Лужаж мокре.ю!1 Я кшку хватанулб! И давленй ей чтобд знала каок сыкать!1 Ууу.. А та смотреж на мня кат0 жоластлевно -- к1!
И плонян я чтож этак кошк и есь мурзек вДруго жинзь!- - толкаж САмкка!111! Вотк.э бабукла ужтож всен понямкивала!11 И мы кошаку взяли к себенж1!
НаЗване ей --- Мурк!!11
Гость
 

Вернуться в Барбамбия.Кергуду

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]