маршрутки по Курску

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 16:35:29

как вы считаете, достаточно ли в Курске маршрутных газелей?
может есть маршруты которые вы хотели бы чтобы ходили, так сказать самый удобный :)
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение John » 17 дек 2007, 17:15:49

Буцц
придолбали эти ваши бестолковые газели, мало того что водилы в большенстве своем отморозки какие-то, да еще и залезть в часы пик в эту чертову газель можно только на конечных остановках, погрузка и выгрузка в позе раком тоже бесит. лучшеб пазиков побольше пустили и больших автобусов типа лиазов и хундаев.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 20:25:29

John писал(а):Буцц
придолбали эти ваши бестолковые газели, мало того что водилы в большенстве своем отморозки какие-то, да еще и залезть в часы пик в эту чертову газель можно только на конечных остановках, погрузка и выгрузка в позе раком тоже бесит. лучшеб пазиков побольше пустили и больших автобусов типа лиазов и хундаев.


ага, понятно, значит газелей полно, а вот нормальных небольших автобусиков нету!?
типа вот такого плана катаются по Курску?
http://www.neoplan.ru/images/goods/big/27.jpg
http://www.neoplan.ru/images/goods/big/35.jpg
http://www.neoplan.ru/images/goods/big/37.jpg

еще интересует стоимость проезда?
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2007, 22:35:49

Газель - это круто!!! Удобно и быстро!!!
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Silk » 18 дек 2007, 00:01:31

John
Даже на конечной бывает залезть неудается. Пример тому северозападская Европа в 7:30.
Буцц писал(а):ага, понятно, значит газелей полно

Нет. Тем более недавно сняли с рейсов несколько десятков машин, дабы разгрузить движение в городе.
Визуально заметил что пропали почти все газельки АПЗ 20-северозапад. Если несколько месяцев назад на конечной АПЗ вечером стояло 3 маршрута на с-з и подъезжало в течение 10-20 минут стока же, последний месяц стоял вечером несколько раз по 1 часу ниодной газели в сторону с-з, только корейцы ходят и пазики. Так же значительно убыло магистральный- с/з и волокно- сз через(КЗТЗ).
Silk
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 00:10:47

А я уже почти месяц пешком гуляю, вон у Ворона спросите мы с ним часто прогуливаемся до коликов в пятках, а всё из-за того, что мне чуть хребет не сломали при очередной давки в маршрутке до Магистралки. Или на такси езжу, но редко…
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 дек 2007, 00:15:24

Silk писал(а):Даже на конечной бывает залезть неудается. Пример тому северозападская Европа в 7:30.
Малышева.. на полётъ утромъ - гражданская война на остановке… Слава богамъ я туда не езжу…
Alex ilmarranen
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 02:21:07

начиная с 10 часов вечера уехать становится практически невозможно. в центре еще терпимо. а на с-з том же или на КЗТЗ будешь стоять и стоять солнцем палимый
кстати наверняка народ не в курсе что на самом деле автобусы моделей ПАЗ какие ездят по городу и служат душегубкой для утреннего и послерабочего населения, запрещены по ГОСТу*SCRATCH*
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 18 дек 2007, 02:28:12

*CENSORED* Тогда газели вообще надо сжигать на костре съ песнями и пляскми))
Alex ilmarranen
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение John » 18 дек 2007, 08:40:51

газели убрали потому как на дороге они места занимают чуть меньше чем пазик, а вмещают в себя народа всего ничего, если добавить пазиков в маршруты никакой давки не будет, а то выходишь на остановку около цума в 6 часов вечера и 20 минут ждешь автобус, ясный пень он приходит полный, тока ноги пассажиров из незакрытой двери торчат
и кстати на дороге стало заметно безопасней

Alex ilmarranen
точно!

Буцц
на последней картинке мне автобус очень понравился, а стоимость по-моему нормальная, до десяти рублей вполне гуманно
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 дек 2007, 08:40:57

Silk
Silk писал(а):Визуально заметил что пропали почти все газельки АПЗ 20-северозапад

То-то когда с универа уезжаю, одни до АПЗ-20 едут(
Самое тупое - то, что ГАЗели то убрали, а ПАЗиков как обещали почти и не добавили.
А еще щас почти не ходят маршрутки от СХА до Магистрального.(
_GRAFin_
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Наум » 18 дек 2007, 10:23:21

Alex ilmarranen писал(а):Малышева.. на полётъ утромъ - гражданская война на остановке… Слава богамъ я туда не езжу…

А я - езжу =плач
Народ лезет как угодно, даже по головам. Вилы.

Я слышал что у нас, по Белгородскому (кажется) образу и подобию собираются вводить какую то "спутниковую навигацию" маршруток) Тобишь некую систему связи маршрутки, диспетчера, и … спутника) дабы машаны шли сохраняя какую то дистанцию, а не "паровозиком", раз в час. Не думаю что это помет.
Наум
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 10:26:17

Негодяй писал(а):А я уже почти месяц пешком гуляю, вон у Ворона спросите мы с ним часто прогуливаемся до коликов в пятках. Или на такси езжу, но редко…

Да уж это точно! На данный момент стало проблемой уехать от Т.Ц. Гранд на Газели в сторону ВолокноМагистральный. также сложно уехать со всей улицы Ленина, кроме Перекальского..оттуду в любое время уезжаешь. С Народной утром сложно уехать..ну а Черняховского и подавно. Есть проблема как доехать с Народной до К3Т3..Да и вот интересно, соединят когда-нить Волокно и Магистральный?
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 14:41:43

да ребята, всё понятно, из этого всего могу сделать вывод:
газельки есть, но ездить на них невозможно.
типа маленьких автобусиков которые я показал фотки были бы более приемлемы и удобны.
про стоимость проезда на данный момент по Курску в газельке никто не сказал.. быдьте добры отпишите!
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение жаба » 18 дек 2007, 14:54:13

я с ужасом вспоминаю времена када ездил на работу в центр (ща переехали и контора в 15ти минутах пешком) с Дзержинского уехать было просто нереально.. все битком по полной программе.. выручали тока т.н. "скотовозы" - т.е. большие автобусы..
и вечером с красной площади тож.. если до 6ти вечера не свалил - можно смело продолжать сидеть до полвосьмого - все равно простоишь.. или пешком..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:01:34

жаба писал(а):я с ужасом вспоминаю времена када ездил на работу в центр (ща переехали и контора в 15ти минутах пешком) с Дзержинского уехать было просто нереально.. все битком по полной программе.. выручали тока т.н. "скотовозы" - т.е. большие автобусы..
и вечером с красной площади тож.. если до 6ти вечера не свалил - можно смело продолжать сидеть до полвосьмого - все равно простоишь.. или пешком..


никогда бы не подумал что в Курке с этим проблемы :(

а вообще дороги забитые? пробок много?
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:13:07

Буцц писал(а):про стоимость проезда на данный момент по Курску в газельке никто не сказал.. быдьте добры отпишите!

7 рублей-маршрутка Газель.
6-7 рублей-Пазик.
6 рублей-троллейбус.

Буцц писал(а):газельки есть, но ездить на них невозможно.

Просто их надо больше.
Буцц писал(а):никогда бы не подумал что в Курке с этим проблемы

Ворон писал(а): На данный момент стало проблемой уехать от Т.Ц. Гранд на Газели в сторону ВолокноМагистральный.
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Largo » 18 дек 2007, 15:15:28

ввели бы новые маршруты _ КЗТЗ - Магистралка, с-з -Магистралка - прямые, не через Бойцов - вообще было бы замечатеьно! да и цены снижать бы не помешало бы)
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 15:30:51

А что собственно эта темка делает в разделе "Работа"?
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 16:49:58

Largo писал(а):ввели бы новые маршруты _ КЗТЗ - Магистралка, с-з -Магистралка - прямые, не через Бойцов - вообще было бы замечатеьно! да и цены снижать бы не помешало бы)

7 рублей-маршрутка Газель.
6-7 рублей-Пазик.
6 рублей-троллейбус.


а это разве дорого? в Самаре проезд стоит 15 рублей на газельке а на обычном автобусе или тролейбусе 10 рублей, а ты хочешь чтоб с 7 рублей еще меньше сделали, это уж слишком…
отдельные маршруты над этим надо думать и обдумывать.

может кто знает, в Курске есть стоянки для фур(грузовиков) и если есть то где?
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение John » 18 дек 2007, 17:03:03

Largo писал(а): да и цены снижать бы не помешало бы)

ну не наглейте, цена вполне приемлема, или вас бесплатно прикажете возить? бензин подорожал ого-го как, а цена в маршрутках последний раз повышалась черт знает когда

Ворон писал(а):А что собственно эта темка делает в разделе "Работа"?

блин, хороший вопрос

Ворон писал(а):Просто их надо больше.

не надо их больше, нужны нормальные автобусы а не эти авто-выкидыши

Буцц писал(а):может кто знает, в Курске есть стоянки для фур(грузовиков) и если есть то где?

есть, причем несколько, например одна находится слева от дороги на волокно с льговского поворота, перед заправкой кажись, если нужно конкретно все, могу уточнить адреса

Буцц писал(а):а вообще дороги забитые? пробок много?

последнее время забиты, особенно в часы пик, вот поэтому газели и поснимали с маршрутов
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 18 дек 2007, 17:21:19

John писал(а):
Largo писал(а): да и цены снижать бы не помешало бы)

ну не наглейте, цена вполне приемлема, или вас бесплатно прикажете возить? бензин подорожал ого-го как, а цена в маршрутках последний раз повышалась черт знает когда

Ворон писал(а):А что собственно эта темка делает в разделе "Работа"?

блин, хороший вопрос

Ворон писал(а):Просто их надо больше.

не надо их больше, нужны нормальные автобусы а не эти авто-выкидыши

Буцц писал(а):может кто знает, в Курске есть стоянки для фур(грузовиков) и если есть то где?

есть, причем несколько, например одна находится слева от дороги на волокно с льговского поворота, перед заправкой кажись, если нужно конкретно все, могу уточнить адреса

Буцц писал(а):а вообще дороги забитые? пробок много?

последнее время забиты, особенно в часы пик, вот поэтому газели и поснимали с маршрутов



ну собственно всё понятно, я тоже не за газельки а за нормальные мини-автобусы.
по поводу автостоянки для грузовиков, если можно уточни пожалуйста, ну там адрес+телефончик, если скажешь цены то будет вообще шоколадно!
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение жаба » 18 дек 2007, 17:46:03

Буцц писал(а):никогда бы не подумал что в Курке с этим проблемы

ну как ща не знаю.. 1.5 года не юзаю общественный транспорт по утрам и вечерам..
днем вроде нормально..
однако сотрудницы - девчонки, крепко жаляццо..
бывает и по полтора часа на остановке вечером.. и с утра всегда (!!!) опаздывают..
вопщем слово "газель" стало нарицательным.. (живут там, кудой пазики не ездют)
Буцц писал(а):а вообще дороги забитые? пробок много?
по сравнению с москвами у нас их ваще нет.. а так по нашим меркам многовато транспорта.. улицы не особо широкие.. и город на холмах стоит.. выходом моглиб стать банальние ЛИАЗы, но они не смогут..
кроме того есть несколько "бутылочных горл" где тока так и боле никак..
Буцц писал(а):а это разве дорого?

имхо - фигня..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение Гость » 19 дек 2007, 13:51:36

Буцц писал(а):а это разве дорого? в Самаре проезд стоит 15 рублей на газельке а на обычном автобусе или тролейбусе 10 рублей, а ты хочешь чтоб с 7 рублей еще меньше сделали, это уж слишком…
отдельные маршруты над этим надо думать и обдумывать.

Уважаемый, никак вы что-то попутали?! Я хоть в одном слове сказал, что это дорого млять или что?!!! Какого х**спрашиваеться вы начинаете на меня наезжать, непрочитав и необдумав вышенаписанное. Вы сами попросили написать:
Буцц писал(а):про стоимость проезда на данный момент по Курску в газельке никто не сказал.. быдьте добры отпишите!

А теперь кричите, мол я жалуюсь, что дорого…ах**ть
Гость
 

маршрутки по Курску

Непрочитанное сообщение John » 19 дек 2007, 14:13:13

Ворон
ты чего? какая муха тебя укусила? Буцц отвечал на сообщения Largo а твою цитату привел в качестве расценок, посмотри внимательней, к тому же где он на тебя наезжал? нежнее надо быть, нежнее
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]