ЕГЭ

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 май 2008, 12:28:36

Результаты пробного ЕГЭ по русскому языку можно узнать сдесь:
https://fed.egeinfo.ru/ege
Вводите серию паспорта, номер паспорта, вводите код с картинки, нажимаете "ПроверитЬ"…и Падаете под стол от результатов
*HOHO*
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июн 2008, 01:10:08

РЕЗУЛЬТАТЫ ЕГЭ ПО РУССКОМУ ПОЯВИЛИСЬ!!! ССЫЛКА В МОЁМ ПОСТЕ ВЫШЕ!!!!
Гость
 

ЕГЭ

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 июн 2008, 15:00:04

Не груится вообще, по ходу все рванулись узнавать…Не пробится..
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Re: ЕГЭ

Непрочитанное сообщение gabex » 26 сен 2009, 11:46:51

Что-то странно как-то… На таком крупном форуме не было бурления говн по поводу ЕГЭ-2009. А зря… Я — выпускник этого года, сейчас студент КГТУ ИВТ. О справедливости и честности речи не было: в одной аудитории преподаватели листали журналы, в соседней отбирали телефоны и сопровождали до последней парты, где стояла минералка. Из тех экзаменов, что я сдавал (информатика, русский и математика) в срок проверили только ИВТ, с русским затянули так, что уже должны были прийти результаты по математике, а мы еще русский не знали. Сдавать было не особо сложно, самым тяжелым периодом было ожидание баллов. Что касается подготовки… Я не собирался покорять вершины и поэтому особо не утруждал себя. Готовились с другом за день до экзаменов у него дома. Перед информатикой взяли 1,5 л голдбира, перед русским 2,5 голдбира. Перед математикой вообще пошли в лес, который на ямской, и готовились там, сидя на земле. По информатике получил 64 балла (твердая школьная 4), по русскому 68 (двух баллов до школьной пятерки не хватило), а вот с математикой я жутко напортачил (38…), что не позволило мне пройти на бюджет в политех. Мораль: готовьтесь к экзаменам дома [смайлик]. Сходил к репетитору по математике несколько раз в середине учебного года. Выпускникам 2010 будет не так сладко, потому что существенно изменен порядок проведения экзамена по математике. Советую поменьше бояться, но не расслабляться.
gabex
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]